про глупых женщин)))

От пользователя Капучино
а сима так и не скозал

что именна?
0




http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic98495.htm...
:bayan:
0
Звёздочкина
17:04, 04.10.2006
какова цвета ваши глоза
0
vedma_
17:06, 04.10.2006
От пользователя Капучино
какова цвета ваши глоза

+1
я тоже не интересавалась бревнаме и схемаме компаф.. я тупа интересуюсь цветом глас
0
Lucky
17:09, 04.10.2006
серые ) йоу
0
Звёздочкина
17:09, 04.10.2006
не оно
/разачарованно/
0
Купала
17:10, 04.10.2006
От пользователя Ледяные зубы
жылающие

дату огласишь
я б сходила)
0
От пользователя Капучино
не оно

я умею плавать, если што
0
Капачка-лапачка, ты каво ждола, голубушка?
0
Вио
17:12, 04.10.2006
От пользователя Ледяные зубы
жылающие могут ка мне кстате присоелиниццо

в смысле? на стрептис?
0
Звёздочкина
17:14, 04.10.2006
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
я умею плавать, если што

не то
все не то
0
От пользователя Капучино
не то
все не то

а без линз?
0
Звёздочкина
17:19, 04.10.2006
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
а без линз?

каквоа цвету?
0
От пользователя Капучино
каквоа цвету?

я магу управлять апертурной яркостью в пределах 3000К

[Сообщение изменено пользователем 04.10.2006 17:21]
0
а толку
ты же не пришлёшь пароль своего альбома
0
DIVA!!!
23:42, 04.10.2006
От пользователя ptktyfz
не стоит тех нервов и той отдачи, которую она получила в форме.........

вы смотрю все успокоится не можете, лицемеры, за спиной ведете беседы....спасибо за внимание к персоне...в себе я разберусь с проблемами тоже...я сильная....взгляните на себя..раздули на страницы...)))не смешите...во французском этикете не принято употреблять фразы про людей в 3 лице...если их нет рядом))
0
DIVA!!!
23:43, 04.10.2006
От пользователя Ева (жуткоработящаяя...)
я изза тырнэта и аськи ВАПЩЕ НИЧО НЕ ДЕЛАЮ мля

а я про что...нет чтоб деньги зарабатывать и трудиться...от нечего делать люди уходят в чат и асю)
0
DIVA!!!
23:59, 04.10.2006
От пользователя ssergg
даже встчалась моя девушка "с парнем из Аси

ты был рад и счастлив? ты болен?
0
Вио
08:58, 05.10.2006
дива дура
прстити
0
Звёздочкина
09:01, 05.10.2006
От пользователя Вио

патпесалась
0
Вио
09:02, 05.10.2006
и самое главное... вот мы столька распиналесь, а она тау и не всасала ничего :-(
0
09:08, 05.10.2006
Если никто не протефф..
Зе дор из локт.
С ув., Лакипольд
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.