про глупых женщин)))
з
Звёздочкина
17:04, 04.10.2006
какова цвета ваши глоза
v
vedma_
17:06, 04.10.2006
какова цвета ваши глоза
+1
я тоже не интересавалась бревнаме и схемаме компаф.. я тупа интересуюсь цветом глас
l
Lucky
17:09, 04.10.2006
серые ) йоу
з
Звёздочкина
17:09, 04.10.2006
не оно
/разачарованно/
/разачарованно/
к
Купала
17:10, 04.10.2006
жылающие
дату огласишь
я б сходила)
в
Вио
17:12, 04.10.2006
жылающие могут ка мне кстате присоелиниццо
в смысле? на стрептис?
з
Звёздочкина
17:14, 04.10.2006
я умею плавать, если што
не то
все не то
з
Звёздочкина
17:19, 04.10.2006
а без линз?
каквоа цвету?
17:21, 04.10.2006
каквоа цвету?
я магу управлять апертурной яркостью в пределах 3000К
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2006 17:21]
d
DIVA!!!
23:42, 04.10.2006
не стоит тех нервов и той отдачи, которую она получила в форме.........
вы смотрю все успокоится не можете, лицемеры, за спиной ведете беседы....спасибо за внимание к персоне...в себе я разберусь с проблемами тоже...я сильная....взгляните на себя..раздули на страницы...)))не смешите...во французском этикете не принято употреблять фразы про людей в 3 лице...если их нет рядом))
d
DIVA!!!
23:43, 04.10.2006
я изза тырнэта и аськи ВАПЩЕ НИЧО НЕ ДЕЛАЮ мля
а я про что...нет чтоб деньги зарабатывать и трудиться...от нечего делать люди уходят в чат и асю)
d
DIVA!!!
23:59, 04.10.2006
даже встчалась моя девушка "с парнем из Аси
ты был рад и счастлив? ты болен?
в
Вио
08:58, 05.10.2006
дива дура
прстити
прстити
з
Звёздочкина
09:01, 05.10.2006
патпесалась
в
Вио
09:02, 05.10.2006
и самое главное... вот мы столька распиналесь, а она тау и не всасала ничего :-(
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.