Девченки, помогите!!!!

vedma_
17:39, 27.09.2006
зопесала ф ижидневнике:
па средам в 17-30 в школах факультатиф па ИВТ..
0
Вио
17:41, 27.09.2006
От пользователя vedma__
па средам в 17-30 в школах факультатиф па ИВТ..

ыыыыыыыыыыы
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
бугагагаааааааааааааааааааааааааааааа
0
Звёздочкина
17:41, 27.09.2006
От пользователя gloria16
а эта тетя случаем не ты?

нажать-ненажать
0
17:41, 27.09.2006
От пользователя Капучино
оспаде
прецтавела
нагнутую девочку с одной стараны забора и падпрыгивающева мальчека с другой

иочередь курсантов.. "пост сдал, пост принял"
0
17:42, 27.09.2006
От пользователя Капучино
нажать-ненажать

А что нажимать то? Ребенок интересуется вашим именем проста )))))
0
Вио
17:43, 27.09.2006
От пользователя Divine_sk
иочередь курсантов

думаете, у них уже пиписка выросла?
там такие лапаухие щенки.... :-)
0
гламур
17:44, 27.09.2006
От пользователя Вио
лапаухие щенки....

)))))
пёсики?
0
17:44, 27.09.2006
ты скажи это этим щенкам, они тебя раком загнут......
0
Вио
17:46, 27.09.2006
афтор вруша)) она уже знает как познакомицо и что после этова бываед :-d
0
strim
17:46, 27.09.2006
:popcorn:
0
Звёздочкина
17:46, 27.09.2006
От пользователя Вио

щетаецо хамством?
0
17:46, 27.09.2006
От пользователя Вио
думаете, у них уже пиписка выросла?

не.. ну в 16 лет то уже номана.. ))
От пользователя гламур
пёсики?

Вы любите пёсиков? (с) Большой куш
0
17:47, 27.09.2006
деточка, если бы я это знала, я бы не спрашивала....
0
Вио
17:47, 27.09.2006
От пользователя Капучино
щетаецо хамством?

канешна
афтор скора пайдет в пешые ератическае путешествие к суворавцам))
0
Вио
17:48, 27.09.2006
не, это не Энька)
энька кагда ахтунгует- не хамит))
я ее сразу выкупаю
0
Звёздочкина
17:49, 27.09.2006
сежу
жду прадалжения
0
17:49, 27.09.2006
а ты соро пиз-----ей получишь....
0
Звёздочкина
17:49, 27.09.2006
/размяла ногу для пенка/
0
Вио
17:50, 27.09.2006
От пользователя Капучино
размяла ногу для пенка

пинай на северо-васток
суворовское училище там :-d
0
Звёздочкина
17:51, 27.09.2006
От пользователя Вио
пинай на северо-васток

щитаешь с маим ариентированием я знаю где севера восток?
буду пинать куда предецо, авось пападу
0
17:51, 27.09.2006
чо вы тут развели та?
знакомства в 21 форуме.
нече церимониццца
Зе дор из локт.
С ув., Лакипольд
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.