Навеяло темой про путь самуря
l
Lucky
16:16, 27.09.2006
Ага ну в опщем разгон такой
вот к примеру беретесь вы за новую задачу неведомую и вдруг понимаете что бес помщи никак. типа надо спросить у старших самураев как они проблему то такую зарамсили.
с одной стороны как бы прощще будет, а с другой вот если тут помогут там помогут потом еще раз и еще. и наичнаешь уже всегда надеяься на чей то локать. Не является ли этот путь слабиной.? может правда все делать самому и биться говлой об стенку закаляя волю к победе?
Кому что ближе вот, а?
вот к примеру беретесь вы за новую задачу неведомую и вдруг понимаете что бес помщи никак. типа надо спросить у старших самураев как они проблему то такую зарамсили.
с одной стороны как бы прощще будет, а с другой вот если тут помогут там помогут потом еще раз и еще. и наичнаешь уже всегда надеяься на чей то локать. Не является ли этот путь слабиной.? может правда все делать самому и биться говлой об стенку закаляя волю к победе?
Кому что ближе вот, а?
з
Звёздочкина
16:17, 27.09.2006
мне стенка ближе
/ударилась галавой/
/ударилась галавой/
s
strim
16:18, 27.09.2006
я па максемуму пытаюсь юзать других
и сибя асвабаждадь ат максимума забот и праблем
ибо жыть таг проще
а бицо галавой
ну вот нафег?
са временем само собой фсе придед
вооот )))
и сибя асвабаждадь ат максимума забот и праблем
ибо жыть таг проще
а бицо галавой
ну вот нафег?
са временем само собой фсе придед
вооот )))
к
Купала
16:18, 27.09.2006
для начала нужна помощь
хотябы для того, что бы направили на путь правильный
потом только сам
хотябы для того, что бы направили на путь правильный
потом только сам
l
Lucky
16:18, 27.09.2006
мне стенка ближе
но при таком подходе временные затраты могут быть весьма немалыми.
а жизнь тем не менее скоротечна.
s
strim
16:19, 27.09.2006
идинственная што фсигда нада запосной варианд иметь пад рукой и пути к атступлению
ну иле хатяп карту там аута
ну иле хатяп карту там аута
з
Звёздочкина
16:19, 27.09.2006
но при таком подходе временные затраты могут быть весьма немалыми
воот
патаму и преходецо всетаке прибегать к помощи
хатя стенка всеравно ближе
l
Lucky
16:20, 27.09.2006
для начала нужна помощь
хотябы для того, что бы направили на путь правильный
хотябы для того, что бы направили на путь правильный
а потом еще раз и еще.
ибо этот путь легче ;-)
l
Lucky
16:21, 27.09.2006
нада запосной варианд иметь пад рукой
очень часто выход только там, где вход
s
strim
16:23, 27.09.2006
очень часто
нини
туд ведь анализ и правельное планирование играюд нималую роль
самое веть интересное быть дирижорам
а не простой скрипкай
к
Купала
16:24, 27.09.2006
а потом еще раз и еще
ты тогда вообще ни туда уйдешь
не зря ведь существуют Учителя
l
Lucky
16:26, 27.09.2006
Учителя
рано или поздно выходишь к тому месту, кто до тебя либо не ходил, либо давно ушол, а спросить таки не у кого )
дирижорам
состав участников не умаляет проблему выбора.
к
Купала
16:28, 27.09.2006
рано или поздно выходишь к тому месту
так не бывает)
смотри внимательнее вокруг
и делай выводы...
в
Вио
16:29, 27.09.2006
если честно, никогда не задумывалась...
я всегда мпрашиваю старших самураев, но поступаю по своему))))))))))
я всегда мпрашиваю старших самураев, но поступаю по своему))))))))))
s
strim
16:31, 27.09.2006
состав участников не умаляет проблему выбора
а вот туд ты ниправ
выбор ф чем?
делать самому или спихнуть на другова?
а граматна подобранныи и скоординированный состав учаснегов ришаед абычна фсе
к
Купала
16:32, 27.09.2006
мы про развитие, а не про делание)))
а уж развиваться ты сам должен
l
Lucky
16:32, 27.09.2006
мы про развитие, а не про делание)))
именна ))))))))))))
s
strim
16:49, 27.09.2006
мы про развитие, а не про делание
а там хош не хош паралельно сам развиваешсо
только это все намного быстрее проходит
ну у меня по крайней мере
к
Купала
16:51, 27.09.2006
не хош паралельно сам развиваешсо
неее
у каждого свой путь...
ты можешь только увидеть куда идет другой и учесть его ошибки
но у тебя будут другие ошибки...
в
Вио
16:54, 27.09.2006
я сичтаю, что не надо изобретать колесо
поэтому всегда можно спросить у "старшего", изучиь чужой опыт и чужие ошибки
но все равно принимать решения надо самому
и мне кажется что тут каждый о своем говорит, путая понятия, ибо сабж изначально такой... иносказательный)))
поэтому всегда можно спросить у "старшего", изучиь чужой опыт и чужие ошибки
но все равно принимать решения надо самому
и мне кажется что тут каждый о своем говорит, путая понятия, ибо сабж изначально такой... иносказательный)))
к
Купала
16:55, 27.09.2006
сабж изначально такой... иносказательный
и то верно)))
афтар, вы бы уточнили...
к
Купала
16:56, 27.09.2006
блин...
шеф выгоняет с работы домой
болеть))))
вот такая забота
шеф выгоняет с работы домой
болеть))))
вот такая забота
l
Lucky
13:04, 28.09.2006
Вот еще тут додумал
чо то вот делаешь делаешь
но никера не получается, не значет ли ето, что етим заниматься вообще не следует. ну как бы нам наше онто инсе подсказывает, м?
чо то вот делаешь делаешь
но никера не получается, не значет ли ето, что етим заниматься вообще не следует. ну как бы нам наше онто инсе подсказывает, м?
в
Вио
13:07, 28.09.2006
чо то вот делаешь делаешь
но никера не получается, не значет ли ето, что етим заниматься вообще не следует
но никера не получается, не значет ли ето, что етим заниматься вообще не следует
я брошу
потому что или делать лучше всех, или ничего не делать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.