Домашнее вино
10:05, 27.09.2006
не нашла конкретно как его сотворить, а хочеца попробовать.Чтобы сладкое такое было.
Ктонить знает?
Ктонить знает?
в
Вио
10:06, 27.09.2006
была тема
поищи посиском
там куча рецептов была выложена
поищи посиском
там куча рецептов была выложена
з
Звёздочкина
10:08, 27.09.2006
а пра хреновену была?ым?
а тоя любитель пажрать пельмежков с хреновенкой, доооооооооооооооооооооо
а тоя любитель пажрать пельмежков с хреновенкой, доооооооооооооооооооооо
10:10, 27.09.2006
а пра хреновену была
магу поцказать если нада.
вия, я канечно женчина глупая умну нинаходицаправино
в
Вио
10:10, 27.09.2006
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=85&t=448518...
вот про вино
а чо там делать то?
чеснок, хрен и памидоры, месорубку и вперед
кстате у мну на балконе многа хрена валяицо, магу безвазмездно т.е. даром его отдать)
вот про вино
а пра хреновену была?ым?
а чо там делать то?
чеснок, хрен и памидоры, месорубку и вперед
кстате у мну на балконе многа хрена валяицо, магу безвазмездно т.е. даром его отдать)
з
Звёздочкина
10:13, 27.09.2006
кстате у мну на балконе многа хрена валяицо, магу безвазмездно т.е. даром его отдать)
нет, спосибо у мну в халадильнике валяецо))
нада купить чтоле пака, а то все васкрисенье пельмежке стряпола, стряпола)))
10:14, 27.09.2006
спасиба..
чеснок, хрен и памидоры, месорубку и вперед
я еще зелень добавляю и красный горький перец/жгучий/
в
Вио
10:14, 27.09.2006
нада купить чтоле пака
а я на зиму наделола хреновины в прамышленных масштабах
аж 5 литрав))
з
Звёздочкина
10:21, 27.09.2006
чеснок, хрен и памидоры, месорубку и вперед
а прапорцеи?
к
Купала
10:22, 27.09.2006
по вкусу Капа, по вкусу
пусть муш пробует)))
з
Звёздочкина
10:23, 27.09.2006
пусть муш пробует)))
бидняга
в
Вио
10:24, 27.09.2006
а прапорцеи?
все чисто на вкус
я вот в этот раз мало чеснока положила, буду добавлять уже во время еды чеснок видима
проста у мну его дома мало оказалось...
10:24, 27.09.2006
а прапорцеи?
ты накурти всё поатдельности, и добавляй потихоньку и пробуй .
кароче прочитала пра вино.ога..
один вапрос: закрывать герметично нельзя. чем закрывать?/видела у кавото презерватив на банке- реально?/
s
!Shell!
10:25, 27.09.2006
а хочеца попробовать.Чтобы сладкое такое было.
Ктонить знает?
Ктонить знает?
дык целый год ждать надо
быстро только брага
s
!Shell!
10:26, 27.09.2006
видела у кавото презерватив на банке- реально?/
эшо резинавую перчатку мона
к
Купала
10:27, 27.09.2006
дык целый год ждать надо
нууу не совсем
если сделать вино чейчас, к новому году или чуть попозже
будет молодое вино
а вообще, мне кажется, лучше настоички делать
только не знаю как)))
s
!Shell!
10:27, 27.09.2006
а вообще, мне кажется, лучше настоички делать
только не знаю как)))
только не знаю как)))
кто знает?
в
Вио
10:28, 27.09.2006
видела у кавото презерватив на банке- реально?/
резиновые перчатки видела одевают
а вообще самый последний пост дяди алекса правильный
из бутыли трубочку в стакан с водой ведут
можно капельницу, все капельницы и испоььзуют в этом деле
10:29, 27.09.2006
только не знаю как)))
чота с воткай связано па моиму
я тож подумала что долго, нну./пра вино/
10:30, 27.09.2006
из бутыли трубочку в стакан с водой ведут
мне некуда такую систему ставить, у миня ж девочка/каторая хуже мальчика/ она быстро эту систему подкорректирует в маё отсуцтвие
к
Купала
10:31, 27.09.2006
быстро эту систему подкорректирует
оууу)))
в
Вио
10:32, 27.09.2006
Ева, поищи рецепты по яндексу
10:32, 27.09.2006
табличку мине так и не дале/ ушла на онтей/
так. кароче я тут поняла что миня больше устроит настоечки...
нада распознать процессс.ога.
наделаю всех в гости зазаву
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.