Домашнее вино

10:05, 27.09.2006
не нашла конкретно как его сотворить, а хочеца попробовать.Чтобы сладкое такое было.
Ктонить знает?
0
Вио
10:06, 27.09.2006
была тема
поищи посиском
там куча рецептов была выложена
0
Звёздочкина
10:08, 27.09.2006
а пра хреновену была?ым?
а тоя любитель пажрать пельмежков с хреновенкой, доооооооооооооооооооооо
0
10:10, 27.09.2006
От пользователя Капучино
а пра хреновену была

магу поцказать если нада.

вия, я канечно женчина глупая:-) умну нинаходица:-)правино
0
Вио
10:10, 27.09.2006
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=85&t=448518...
вот про вино
От пользователя Капучино
а пра хреновену была?ым?

а чо там делать то?
чеснок, хрен и памидоры, месорубку и вперед
кстате у мну на балконе многа хрена валяицо, магу безвазмездно т.е. даром его отдать)
0
10:11, 27.09.2006
От пользователя Ева (дааавольная.....)
Чтобы сладкое такое было

у мну свекровь оч вкусно делает :-)
0
Звёздочкина
10:13, 27.09.2006
От пользователя Вио
кстате у мну на балконе многа хрена валяицо, магу безвазмездно т.е. даром его отдать)

нет, спосибо у мну в халадильнике валяецо))
нада купить чтоле пака, а то все васкрисенье пельмежке стряпола, стряпола)))
0
10:14, 27.09.2006
От пользователя Вио
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=85&t=448518...
вот про вино

спасиба..
От пользователя Вио
чеснок, хрен и памидоры, месорубку и вперед

я еще зелень добавляю и красный горький перец/жгучий/
0
Вио
10:14, 27.09.2006
От пользователя Капучино
нада купить чтоле пака

а я на зиму наделола хреновины в прамышленных масштабах
аж 5 литрав))
0
10:15, 27.09.2006
От пользователя Frukt
у мну свекровь оч вкусно делает

и какг?
0
Звёздочкина
10:21, 27.09.2006
От пользователя Вио
чеснок, хрен и памидоры, месорубку и вперед

а прапорцеи?
0
Купала
10:22, 27.09.2006
От пользователя Капучино

по вкусу Капа, по вкусу
пусть муш пробует)))
0
Звёздочкина
10:23, 27.09.2006
От пользователя Хабиби
пусть муш пробует)))

бидняга
0
Вио
10:24, 27.09.2006
От пользователя Капучино
а прапорцеи?

все чисто на вкус
я вот в этот раз мало чеснока положила, буду добавлять уже во время еды чеснок видима
проста у мну его дома мало оказалось...
0
10:24, 27.09.2006
От пользователя Капучино
а прапорцеи?

ты накурти всё поатдельности, и добавляй потихоньку и пробуй .

кароче прочитала пра вино.ога..
один вапрос: закрывать герметично нельзя. чем закрывать?/видела у кавото презерватив на банке- реально?/
0
!Shell!
10:25, 27.09.2006
От пользователя Ева (дааавольная.....)
а хочеца попробовать.Чтобы сладкое такое было.
Ктонить знает?

дык целый год ждать надо
быстро только брага
0
!Shell!
10:26, 27.09.2006
От пользователя Ева (дааавольная.....)
видела у кавото презерватив на банке- реально?/

эшо резинавую перчатку мона
0
Купала
10:27, 27.09.2006
От пользователя !Shell!
дык целый год ждать надо

нууу не совсем
если сделать вино чейчас, к новому году или чуть попозже
будет молодое вино
а вообще, мне кажется, лучше настоички делать
только не знаю как)))
0
!Shell!
10:27, 27.09.2006
От пользователя Хабиби
а вообще, мне кажется, лучше настоички делать
только не знаю как)))

кто знает?
0
Вио
10:28, 27.09.2006
От пользователя Ева (дааавольная.....)
видела у кавото презерватив на банке- реально?/

резиновые перчатки видела одевают
а вообще самый последний пост дяди алекса правильный
из бутыли трубочку в стакан с водой ведут
можно капельницу, все капельницы и испоььзуют в этом деле
0
10:29, 27.09.2006
От пользователя Хабиби
только не знаю как)))

чота с воткай связано па моиму:-)
я тож подумала что долго, нну./пра вино/
0
10:30, 27.09.2006
От пользователя Вио
из бутыли трубочку в стакан с водой ведут

мне некуда такую систему ставить, у миня ж девочка/каторая хуже мальчика/ она быстро эту систему подкорректирует в маё отсуцтвие :-)
0
Купала
10:31, 27.09.2006
От пользователя Ева (дааавольная.....)
быстро эту систему подкорректирует

оууу)))
0
Вио
10:32, 27.09.2006
Ева, поищи рецепты по яндексу
0
10:32, 27.09.2006
От пользователя Хабиби

табличку мине так и не дале/ ушла на онтей/

так. кароче я тут поняла что миня больше устроит настоечки...
нада распознать процессс.ога.
наделаю всех в гости зазаву:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация