чота паздаровацо чтоле..
з
Звёздочкина
09:00, 27.09.2006
/зевнуло/
з
Звёздочкина
09:02, 27.09.2006
а у мну настроение хорошее как ни странно)
з
Звёздочкина
09:05, 27.09.2006
чота я сетня рана чтоле?
нет никто
нет никто
o
Old Spice
09:06, 27.09.2006
а у мну настроение хорошее
сейчас мы это исправим)
п
Пiнгвiнятко
09:08, 27.09.2006
з
Звёздочкина
09:09, 27.09.2006
сейчас мы это исправим)
не палучицо)))
мы сиводня слишком умиратварины))
v
vedma_
09:09, 27.09.2006
Хеллоу чилдрены)
в
Вио
09:13, 27.09.2006
мне кажыцо укапы был пестатый секс :-)
здрасти всем)
здрасти всем)
l
Lucky
09:14, 27.09.2006
в
Вио
09:14, 27.09.2006
обсуждале щас на работе налог на бездетность
вазмущалес))
пришли к выводу, что депутаты идиоты
вазмущалес))
пришли к выводу, что депутаты идиоты
09:14, 27.09.2006
пестатый секс
пачиму?
у мну не было но я тоже седня давольная и добрая
день такой
в
Вио
09:15, 27.09.2006
пачиму?
ну низнаююю, мне так показалос)
в
Вио
09:16, 27.09.2006
скока он ?
дак исчо пока разгаворы
про размер нигаварят
хз скока
может вообще не введут
v
vedma_
09:16, 27.09.2006
пришли к выводу, что депутаты идиоты
+мильон
лучшеп сцуки изыскали резервы для нормальной оплаты декретного отпуска... Но не за счет холостякоф
в
Вио
09:17, 27.09.2006
люди, я карочи узнала вчира точный списак чиво надо купить для отказников
в какой теме написать списак?
в какой теме написать списак?
o
Old Spice
09:17, 27.09.2006
про размер нигаварят
хз скока
может вообще не введут
хз скока
может вообще не введут
оу! )
п
Пiнгвiнятко
09:18, 27.09.2006
Сегодня утром -1 было( ещё спать хочется(
l
Lucky
09:18, 27.09.2006
В основной пеши
в
Вио
09:19, 27.09.2006
лучшеп сцуки изыскали резервы для нормальной оплаты декретного отпуска
дак чо их изыскивать, ежели профицит бюджета, охерительные цены на нефть и золотовалютные резервы аграменные... чо искать то?
мне вот намного больше понравилась инициатива мааасковских депутатов
они предложили на предприятиях ввести квоту детных
типа если на предприятии детных женщин меньше скольки то там %, то предприятию ай-яй-яй
а то веть на работу ваааще не устроицо(((
v
vedma_
09:19, 27.09.2006
чо искать то?
ап чом и вазмущзение маё
в
Вио
09:20, 27.09.2006
В основной пеши
в прикрепленной ,до?
ну напишу седня, ни факт что прямо щас))
l
Lucky
09:21, 27.09.2006
типа если на предприятии детных женщин меньше скольки то там %, то предприятию ай-яй-яй
а то веть на работу ваааще не устроицо(((
а то веть на работу ваааще не устроицо(((
маразм крепчал.
ибо
депутаты
идиоты
а в результате все работает с точностью до наоборот.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.