китайская косметика МейТан
j
Jane7
17:29, 04.10.2006
[
укажите в моих словах рекламу
буду признательна
слишком уж рьяно рекламируйте...
укажите в моих словах рекламу
буду признательна
т
Танeц
17:30, 04.10.2006
щас я так поняла очень модно всякую ботву на форумах рекламировать. Эдакий разговор случайно встретившихся собеседников: одному что-то надо, другой конечно это уже пробовал и просто кипятком писиится...
Они щетают нас всех тупыми???
Они щетают нас всех тупыми???
j
Jane7
17:33, 04.10.2006
щас я так поняла очень модно всякую ботву на форумах рекламировать. Эдакий разговор случайно встретившихся собеседников: одному что-то надо, другой конечно это уже пробовал и просто кипятком писиится...
откуда такое умозаключение? мне вот к примеру просто заняться нечем, коротаю время на форуме. увидела тему про косметику, которой недавно стала пользоваться. всё. вся логика событий.
Они щетают нас всех тупыми???
мы этого не говорили ;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.