верность
р
Раввин Гуд
17:53, 06.03.2024
Мужики должны быть полигамны, а женщины моногамны, это физиология.
PS В порядочных мусульманских странах неверных жен закапывают по пояс в землю и родственники рогоносца и просто неравнодушные зрители, забивали блудницу камнями.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кадр из фильма Забивание камнями Сорайи М. (2008)
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2024 17:56]
PS В порядочных мусульманских странах неверных жен закапывают по пояс в землю и родственники рогоносца и просто неравнодушные зрители, забивали блудницу камнями.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кадр из фильма Забивание камнями Сорайи М. (2008)
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2024 17:56]
a
Alenka24352
13:18, 11.08.2024
бл...во - от недовоспитания в первую очередь, завышенное эго. если человек любит - он в другую сторону даже глазом не поведет.
a
Alenka24352
13:22, 11.08.2024
где же вы в физиологии нашли такое утверждение? заранее оправдываете свой блуд? как удобно)))) в животном мире все существа полигамны, без разделения по признаку пола. исключение - пингвины))). а человек существо разумное, способное к самоопределению и выбору. так что поли или моно - это выбор
каждого конкретного человека
s
SаNeK
01:07, 16.08.2024
а человек существо разумное, способное к самоопределению и выбору. так что поли или моно - это выбор каждого конкретного человека
Ищите отмазки?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.