Таки я имею спрасить :)

Enni
11:09, 28.08.2006
Капиталина та здаецца седни или как?
я ващета фсю нецынзурную брань в ие адрис пасылаю :-d или рана? ым?
0
Вио
11:10, 28.08.2006
пока она туд
капа, кагда мне перестать материть других и перенести все на тибя?)))))
кстате я последний дозор ща четаю
если харашой сдашь - тожа дам опчетать /стимулируед/
0
Lucky
11:13, 28.08.2006
А чо, Капа ужэ здает? (%)
0
Звёздочкина
11:13, 28.08.2006
деички рана)))
мну тока вечером попрецо
вот сижу читаю
)))
около восьми ночинайте)
0
Вио
11:14, 28.08.2006
От пользователя Потерянная во времени
около восьми ночинайте)

тааааааааааааак
/записывает в ежедневник между войной с англией и еплей "материть капу, 8 рас назвать сучкай, 3 раза какашкой и 1 раз казюлей" / :-d
0
Enni
11:19, 28.08.2006
От пользователя Вио
/записывает в ежедневник между войной с англией и еплей "материть капу, 8 рас назвать сучкай, 3 раза какашкой и 1 раз казюлей" /

бгооооооооооо!
таки у тебя штоле внутренний ыкзамен та? у Гайцев абычна с утра здаюцца
0
Звёздочкина
11:21, 28.08.2006
От пользователя Балабушка
таки у тебя штоле внутренний ыкзамен та?

нно))
деички вы пагоду виделе? вот как я в гараж то заеду
0
Вио
11:22, 28.08.2006
От пользователя Потерянная во времени
вот как я в гараж то заеду

надеюс ты в юбке с утра?))))))))))))))))))))
0
Звёздочкина
11:23, 28.08.2006
От пользователя Вио
надеюс ты в юбке с утра?))))

нед
щитаеш могло помочь?))))
0
Звёздочкина
11:26, 28.08.2006
От пользователя Соберис Тряпко
А чо, Капа ужэ здает?

спакойна ище пачти месяц ты можещь не баяца ездеть па гораду :-d
0
Вио
11:26, 28.08.2006
От пользователя Потерянная во времени
щитаеш могло помочь?))))

хз вот
но хуже веть не было бы :-d
0
Звёздочкина
11:27, 28.08.2006
к юпке нада каблуки а на них хз уехала бы иле нет)
0
Lucky
11:28, 28.08.2006
От пользователя Потерянная во времени
деички вы пагоду виделе? вот как я в гараж то заеду

и где взаимосвязь? стесняюсь спросить....
0
призрак дома
11:30, 28.08.2006
От пользователя Соберис Тряпко
и где взаимосвязь? стесняюсь спросить

мож толкать не удобно..мокро))))))))
0
Звёздочкина
11:31, 28.08.2006
От пользователя Соберис Тряпко
и где взаимосвязь?

я при нормальной погоде-то не заижаю, а при токой боюсь прецтаветь
0
призрак дома
11:32, 28.08.2006
От пользователя Потерянная во времени
я при нормальной погоде-то не заижаю, а при токой боюсь прецтаветь

а земой чо будет?..
0
Вио
11:34, 28.08.2006
От пользователя ssergg
а земой чо будет?..

я вам маршрут скажу
по старой дружбе))
но не всем)))
0
Enni
11:35, 28.08.2006
От пользователя Соберис Тряпко
и где взаимосвязь? стесняюсь спросить....

памалчииииииии :-)

От пользователя Потерянная во времени
вот как я в гараж то заеду

па тихоооооооооооооооооооньку са скорастью 2-5 км в час :-) и усе путем буит :-)
кстате, я вчира окала Стройаресенала сцену наблюдала, пиндец! карочи там на парковке такие бардюрчики с заасвальтираванными плащадачками между рядами. Карочи иду эта я к машине и вижу тааааааааааакую ЖОПУ!
тетка наехала.. не взлетела через этот бардюр, перелетела через "площадочку" и адела свой "носик" на капот машины стоящей напротив, задним мостом при этом долбанулась ап бардюрчик
Карочи мужык вадитель равал волосы у сибя на всех мистах вот какой иму геморрой выпал
0
Вио
11:36, 28.08.2006
От пользователя Балабушка
Карочи мужык вадитель равал волосы у сибя на всех мистах вот какой иму геморрой выпал

убилабы(с)
в смысле тетку)
0
Lucky
11:37, 28.08.2006
Капа дам те савет
при всех таких маневрах
1) усиленно вращай головлй
2) не ленись крутить руль
3) и работай сцеплением
0
Звёздочкина
11:38, 28.08.2006
От пользователя Балабушка
па тихоооооооооооооооооооньку са скорастью 2-5 км в час и усе путем буит

/пасматрела с благадарнастью/
0
Звёздочкина
11:40, 28.08.2006
От пользователя ssergg
а земой чо будет?..

сержек все преходет с опытом
0
Enni
11:43, 28.08.2006
От пользователя Соберис Тряпко
и работай сцеплением

"а типерь мееееееееееееееееееееееееедленно, мееееееееееееееееееееееееееедленно атпускаим сцепление.." (Масяня)
кстати, до пасматри мультек этот вдахнавит :-)
От пользователя Соберис Тряпко
не ленись крутить руль

эт тоже аккуратно делай :-)
гы! вчира мне вадюков визлоооооо:-)
мадамку адну учил каварер в гаражах на "каблуке" ездить
Нада была видеть ие лицо! зубы аскалены и сцеплены в замок :-d а руль крутилааааа! Шумахир аддыхал! карочи машин в гаражах как всигда в харошую пагоду навыставляли, а тут это чудо... ну и правда все без праишествий :-) но каварере рассказали очинь громка куда им нада праехать прям щасжы :-)
0
Lucky
11:44, 28.08.2006
От пользователя Балабушка
но каварере рассказали очинь громка куда им нада праехать прям щасжы

фгараш?
:lol:
0
Enni
11:45, 28.08.2006
От пользователя Соберис Тряпко
фгараш?

ога из 3 буквав :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация