Таки я имею спрасить :)
e
Enni
11:09, 28.08.2006
Капиталина та здаецца седни или как?
я ващета фсю нецынзурную брань в ие адрис пасылаю :-d или рана? ым?
я ващета фсю нецынзурную брань в ие адрис пасылаю :-d или рана? ым?
в
Вио
11:10, 28.08.2006
пока она туд
капа, кагда мне перестать материть других и перенести все на тибя?)))))
кстате я последний дозор ща четаю
если харашой сдашь - тожа дам опчетать /стимулируед/
капа, кагда мне перестать материть других и перенести все на тибя?)))))
кстате я последний дозор ща четаю
если харашой сдашь - тожа дам опчетать /стимулируед/
l
Lucky
11:13, 28.08.2006
А чо, Капа ужэ здает?
з
Звёздочкина
11:13, 28.08.2006
деички рана)))
мну тока вечером попрецо
вот сижу читаю
)))
около восьми ночинайте)
мну тока вечером попрецо
вот сижу читаю
)))
около восьми ночинайте)
в
Вио
11:14, 28.08.2006
около восьми ночинайте)
тааааааааааааак
/записывает в ежедневник между войной с англией и еплей "материть капу, 8 рас назвать сучкай, 3 раза какашкой и 1 раз казюлей" / :-d
e
Enni
11:19, 28.08.2006
/записывает в ежедневник между войной с англией и еплей "материть капу, 8 рас назвать сучкай, 3 раза какашкой и 1 раз казюлей" /
бгооооооооооо!
таки у тебя штоле внутренний ыкзамен та? у Гайцев абычна с утра здаюцца
з
Звёздочкина
11:21, 28.08.2006
таки у тебя штоле внутренний ыкзамен та?
нно))
деички вы пагоду виделе? вот как я в гараж то заеду
в
Вио
11:22, 28.08.2006
вот как я в гараж то заеду
надеюс ты в юбке с утра?))))))))))))))))))))
з
Звёздочкина
11:23, 28.08.2006
надеюс ты в юбке с утра?))))
нед
щитаеш могло помочь?))))
з
Звёздочкина
11:26, 28.08.2006
А чо, Капа ужэ здает?
спакойна ище пачти месяц ты можещь не баяца ездеть па гораду :-d
в
Вио
11:26, 28.08.2006
щитаеш могло помочь?))))
хз вот
но хуже веть не было бы :-d
з
Звёздочкина
11:27, 28.08.2006
к юпке нада каблуки а на них хз уехала бы иле нет)
l
Lucky
11:28, 28.08.2006
деички вы пагоду виделе? вот как я в гараж то заеду
и где взаимосвязь? стесняюсь спросить....
п
призрак дома
11:30, 28.08.2006
и где взаимосвязь? стесняюсь спросить
мож толкать не удобно..мокро))))))))
з
Звёздочкина
11:31, 28.08.2006
и где взаимосвязь?
я при нормальной погоде-то не заижаю, а при токой боюсь прецтаветь
п
призрак дома
11:32, 28.08.2006
я при нормальной погоде-то не заижаю, а при токой боюсь прецтаветь
а земой чо будет?..
в
Вио
11:34, 28.08.2006
а земой чо будет?..
я вам маршрут скажу
по старой дружбе))
но не всем)))
e
Enni
11:35, 28.08.2006
и где взаимосвязь? стесняюсь спросить....
памалчииииииии :-)
вот как я в гараж то заеду
па тихоооооооооооооооооооньку са скорастью 2-5 км в час :-) и усе путем буит :-)
кстате, я вчира окала Стройаресенала сцену наблюдала, пиндец! карочи там на парковке такие бардюрчики с заасвальтираванными плащадачками между рядами. Карочи иду эта я к машине и вижу тааааааааааакую ЖОПУ!
тетка наехала.. не взлетела через этот бардюр, перелетела через "площадочку" и адела свой "носик" на капот машины стоящей напротив, задним мостом при этом долбанулась ап бардюрчик
Карочи мужык вадитель равал волосы у сибя на всех мистах вот какой иму геморрой выпал
в
Вио
11:36, 28.08.2006
Карочи мужык вадитель равал волосы у сибя на всех мистах вот какой иму геморрой выпал
убилабы(с)
в смысле тетку)
l
Lucky
11:37, 28.08.2006
Капа дам те савет
при всех таких маневрах
1) усиленно вращай головлй
2) не ленись крутить руль
3) и работай сцеплением
при всех таких маневрах
1) усиленно вращай головлй
2) не ленись крутить руль
3) и работай сцеплением
з
Звёздочкина
11:38, 28.08.2006
па тихоооооооооооооооооооньку са скорастью 2-5 км в час и усе путем буит
/пасматрела с благадарнастью/
з
Звёздочкина
11:40, 28.08.2006
а земой чо будет?..
сержек все преходет с опытом
e
Enni
11:43, 28.08.2006
и работай сцеплением
"а типерь мееееееееееееееееееееееееедленно, мееееееееееееееееееееееееееедленно атпускаим сцепление.." (Масяня)
кстати, до пасматри мультек этот вдахнавит :-)
не ленись крутить руль
эт тоже аккуратно делай :-)
гы! вчира мне вадюков визлоооооо:-)
мадамку адну учил каварер в гаражах на "каблуке" ездить
Нада была видеть ие лицо! зубы аскалены и сцеплены в замок :-d а руль крутилааааа! Шумахир аддыхал! карочи машин в гаражах как всигда в харошую пагоду навыставляли, а тут это чудо... ну и правда все без праишествий :-) но каварере рассказали очинь громка куда им нада праехать прям щасжы :-)
l
Lucky
11:44, 28.08.2006
но каварере рассказали очинь громка куда им нада праехать прям щасжы
фгараш?
e
Enni
11:45, 28.08.2006
фгараш?
ога из 3 буквав :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.