Неожиданный вывод...
с
Стaрожил
17:22, 24.08.2006
н унее после 100 потсафф нас называют не талерантными... хмм.....пошол тапится))))))))
Один гатоффф! :-) Кто следующий (ая)? :-d
з
Звёздочкина
17:23, 24.08.2006
Если нет, просто постебаюсь
он стебаецо?
/сильна удивилазь/
s
strim
17:24, 24.08.2006
а я знаю чем фсе кончицо :-d
с
Стaрожил
17:25, 24.08.2006
он стебаецо?
Я же ласкаво :-) Я девочек люблю! Я от девочек торчу! (почти с)
з
Звёздочкина
17:25, 24.08.2006
аааа
/аташла в старонку/
e
Enni
17:26, 24.08.2006
а я знаю чем фсе кончицо
забанют всю свору?
к
Купала
17:26, 24.08.2006
хорошо бы))
s
strim
17:26, 24.08.2006
забанют всю свору?
ярасна манеторю :-d
в
Выдрра
17:27, 24.08.2006
неожиданный вывод....
к
Купала
17:27, 24.08.2006
ярасна манеторю
да ну тебя
манеторщик))))))))
s
strim
17:27, 24.08.2006
пароль дай? ))
с
Стaрожил
17:28, 24.08.2006
ярасна манеторю
/аташла в старонку
щас блызнет :-d
e
Enni
17:28, 24.08.2006
ярасна манеторю
чота таааааааааааааааааааак скуууууууууууууууушнаааааааааааааааааа
пайдука я дамой и лягу спать
с
Стaрожил
17:29, 24.08.2006
пайдука я дамой и лягу спать
+1
Всем пока
в
Выдрра
17:29, 24.08.2006
какой пароль? а?
s
strim
17:31, 24.08.2006
какой пароль? а?
ат альбома
в
Выдрра
17:32, 24.08.2006
ат альбома
там одни титьки. ну нафиг
s
strim
17:33, 24.08.2006
там одни титьки. ну нафиг
тим более абязана дать я щетаю
ф почту!!!!
бгооооооооооо
типло апять пришло чо ))))))
в
Вио
17:34, 24.08.2006
бгооооооооооо
а заводы та стоят...))))))))
в
Выдрра
17:35, 24.08.2006
тим более абязана дать я щетаю
ф почту!!!!
ф почту!!!!
а что мне за это будеТ?*
л
Лисёныш
18:04, 24.08.2006
крик с галерки и махание руками Лисеныш! Лисеныш!
Так их всех.
Все они на работе не работают, тока в инете сидят! Друг другу надоели. Обо всем перетерли. Темы постов на 10-15 и все об одном. Скучно им. Развлекаются. Брюхо, чо (с) Задорнов
Все ИМХО так то, нивобиду если чо
Так их всех.
Все они на работе не работают, тока в инете сидят! Друг другу надоели. Обо всем перетерли. Темы постов на 10-15 и все об одном. Скучно им. Развлекаются. Брюхо, чо (с) Задорнов
Все ИМХО так то, нивобиду если чо
:-)
л
Лисёныш
08:18, 25.08.2006
скажите а лисёныш тут где небуть в теме уже аццке шутил? м?
ващета это "коротко о себе" так то...
или тут нужно оправдать все, что указано в "о пользователе"? ;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.