что же делать тетьки и дядьки а?

Алека
16:02, 20.07.2006
вопрос об интимной жизни....живу с мужчиной....проблем так сказать с либидо нет. т.е., хочу всегда и регульрно и получаю....но проблема в том что устала от секса, вернее его слишком много, раньше выдерживала и вроде нармально, а сейчас устаю...просто по человечески устаю что аж ну вот вроде хочу но не могу возбудиться нармально. Говорю любимому давай мол может перерыв сделаем...а он вроде давай без проблем....а сам не проходит и часу начинает приставать а потом и обиженые лица строить.....что делать????
может это моя проблема...? но мне кажется что меня просто зат....ли)))
0
призрак дома
16:03, 20.07.2006
зашей на полгода
0
Old Spice
16:05, 20.07.2006
залить сургучом
0
16:05, 20.07.2006
и это тока-что на ю-маме было :-)
0
призрак дома
16:08, 20.07.2006
От пользователя Бoнифацый
а как часта та. азвучтье цифры

зависть разрушаеющее чувтсво(С) ))))))))))))))
0
Old Spice
16:08, 20.07.2006
как швейная машинка?
0
Lucky
16:08, 20.07.2006
От пользователя ssergg-нахэтутолерантность

дак нипонятна чиму зовидовать та
у ней мож раз в неделю
:vis:
0
призрак дома
16:09, 20.07.2006
От пользователя Бoнифацый
у ней мож раз в неделю

но ты веть ужо напрягся доо:-d
0
Звёздочкина
16:09, 20.07.2006
сколька раз за день
по сколька времени
длину
диаметр
возраст
размер кашилька
0
Lucky
16:10, 20.07.2006
От пользователя ssergg-нахэтутолерантность

пфффф
я как самурай нна
пульс шисят давление 110/70
0
призрак дома
16:12, 20.07.2006
От пользователя Капучино

ты должнв быть дома и думать как почему квадратики не называют прямоуголниками ))))))))))))
0
Звёздочкина
16:13, 20.07.2006
От пользователя ssergg-нахэтутолерантность

нука тиха)
я не могу уйти так и не узнав
скока рас)
0
призрак дома
16:13, 20.07.2006
От пользователя Бoнифацый
пульс шисят давление 110/70

к взлету готофф????
он сказал поехали и передернул рукой(С) :-d
0
Купала
16:13, 20.07.2006
Да Капа, ты же ушла вроде
0
Звёздочкина
16:13, 20.07.2006
тут ище
0
Enni
16:14, 20.07.2006
От пользователя Бoнифацый
пульс шисят давление 110/70

ты хоть жыф, жынишок :-d
0
Купала
16:15, 20.07.2006
Я хочу сказать, что если два полноценных раза за ночь без выходных хотяб полгода, то это тяжело
0
DBUGROV
16:15, 20.07.2006
Это нормально...
0
Cчастливая
16:16, 20.07.2006
От пользователя Ога
Ога

скока раз в сутки?
0
Алека
16:16, 20.07.2006
короче за вечер бывает по три четыре раза ( а то и более()....а если успеваем то и в обед.....
0
Стронцер
16:16, 20.07.2006
Наврать ему про какуюн-ибуть эррозию и компенсировать его либидо минетами. ))
0
Звёздочкина
16:16, 20.07.2006
ну дак чо?
0
Звёздочкина
16:17, 20.07.2006
От пользователя Ога
короче за вечер бывает по три четыре раза ( а то и более()....а если успеваем то и в обед..

там ище нескалька вапросикав

От пользователя Капучино
по сколька времени
длину
диаметр
возраст
размер кашилька
0
16:17, 20.07.2006
От пользователя Купала
что если два полноценных раза за ночь без выходных хотяб полгода, то это тяжело


это в каком месте то?:-)

От пользователя Ога
короче за вечер бывает по три четыре раза ( а то и более()....а если успеваем то и в обед.....


нда...канечно заипало...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.