15:18, 20.07.2006
ну давайте маленька развлечемся друзиа!
Нарисуйте из треугрольников, квадратов и кругов фигуру человека. Всех элементов в фигуре должно быть дэсять.
(с)
Пы Сы
можна на листе это нарисовать, можно в поинте.


результаты потом....)
0
15:22, 20.07.2006
:popcorn:
0
Злобный УПЫРЬ
15:23, 20.07.2006
O
<||>|_|<||>
/\ /\
o o

Смещаеццо сцуко :-(

:-)

[Сообщение изменено пользователем 20.07.2006 15:23]

[Сообщение изменено пользователем 20.07.2006 15:24]
0
15:24, 20.07.2006
а теперь посчитайте количество фигур
-квадратов
-кругов
-трекугольников
0
Злобный УПЫРЬ
15:25, 20.07.2006
От пользователя mitsubishi


1 - квадрат
3 - круг
6 - треугольнег :-)
0
Народу мало и музыка не очень
15:28, 20.07.2006
Исходник:
     O
<||>|_|<||>
   /\ /\
    o o





[Сообщение изменено пользователем 20.07.2006 15:31]
0
DBUGROV
15:29, 20.07.2006
Сложите из букв Ж.П.О.А слово "ВЕЧНОСТЬ"....
0
15:32, 20.07.2006
каждый результат умножаем на 10, чтоб было % соотношение, где
квадраты- ум
круг-сексуальность
треугольник-фантазия

не держи в себе выкладывай(с)
0
Звёздочкина
15:32, 20.07.2006
0
Звёздочкина
15:33, 20.07.2006
5-кружков
1-треугольник
4-прямоугольника
0
Злобный УПЫРЬ
15:34, 20.07.2006
От пользователя Бололайкен (Невидемый)


Спасибо, дорогой товарищ! С меня пыво однако. :-)
0
призрак дома
15:35, 20.07.2006
От пользователя Капучино
4-прямоугольника

бугоо)))))
0
15:35, 20.07.2006
мой тест показал
40%-сексувальность
50%-фантазия, ну остальное понятно чо, почти ничиво(
0
Злобный УПЫРЬ
15:36, 20.07.2006
От пользователя mitsubishi


Я теперь тупой немного сексуальный лгунишко? :confused: :-d

[Сообщение изменено пользователем 20.07.2006 15:37]
0
Звёздочкина
15:37, 20.07.2006
у мну вместа ума прямоугольнике
0
призрак дома
15:37, 20.07.2006
гыы)))
уменя
30%-ума
10% фантазии
60% сексуальности
гыы)))))
п.з. рисунок е буду выкладывать))))))))))))
0
15:38, 20.07.2006
кстате тест психолога очень хорошего, тока тест чо то мне его не оченно понравился.
хотя на счет ума, нужно дорабатывать свои пустоты куле.
0
призрак дома
15:38, 20.07.2006
От пользователя Капучино
у мну вместа ума прямоугольнике

ты блондинко:-d
0
Звёздочкина
15:39, 20.07.2006
От пользователя ssergg-нахэтутолерантность
ты блондинко

до
/паправела волосешке/
0
Народу мало и музыка не очень
15:39, 20.07.2006
0
призрак дома
15:40, 20.07.2006
От пользователя Бололайкен (Невидемый)

собчаг? :-d
0
Звёздочкина
15:40, 20.07.2006
миня дамой атпустиле)))
0
Народу мало и музыка не очень
15:41, 20.07.2006
От пользователя ssergg-нахэтутолерантность
собчаг?

нее , собчаг вод! :-)
0
призрак дома
15:42, 20.07.2006
От пользователя Капучино
миня дамой атпустиле)))

lделать из прямоугольникоф квадратики? :-d
0
Злобный УПЫРЬ
15:42, 20.07.2006
От пользователя Бололайкен (Невидемый)
нужно дорабатывать свои пустоты куле.


Типо ни одного квадрата и треугольника? :-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация