Тест.
15:18, 20.07.2006
ну давайте маленька развлечемся друзиа!
Нарисуйте из треугрольников, квадратов и кругов фигуру человека. Всех элементов в фигуре должно быть дэсять.
(с)
Пы Сы
можна на листе это нарисовать, можно в поинте.
результаты потом....)
Нарисуйте из треугрольников, квадратов и кругов фигуру человека. Всех элементов в фигуре должно быть дэсять.
(с)
Пы Сы
можна на листе это нарисовать, можно в поинте.
результаты потом....)
з
Злобный УПЫРЬ™
15:23, 20.07.2006
O
<||>|_|<||>
/\ /\
o o
Смещаеццо сцуко :-(
:-)
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2006 15:23]
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2006 15:24]
<||>|_|<||>
/\ /\
o o
Смещаеццо сцуко :-(
:-)
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2006 15:23]
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2006 15:24]
15:24, 20.07.2006
а теперь посчитайте количество фигур
-квадратов
-кругов
-трекугольников
-квадратов
-кругов
-трекугольников
з
Злобный УПЫРЬ™
15:25, 20.07.2006
1 - квадрат
3 - круг
6 - треугольнег :-)
н
Народу мало и музыка не очень
15:28, 20.07.2006
Исходник:
O
<||>|_|<||>
/\ /\
o o
|
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2006 15:31]
d
DBUGROV
15:29, 20.07.2006
Сложите из букв Ж.П.О.А слово "ВЕЧНОСТЬ"....
15:32, 20.07.2006
каждый результат умножаем на 10, чтоб было % соотношение, где
квадраты- ум
круг-сексуальность
треугольник-фантазия
не держи в себе выкладывай(с)
квадраты- ум
круг-сексуальность
треугольник-фантазия
не держи в себе выкладывай(с)
з
Звёздочкина
15:33, 20.07.2006
5-кружков
1-треугольник
4-прямоугольника
1-треугольник
4-прямоугольника
з
Злобный УПЫРЬ™
15:34, 20.07.2006
Спасибо, дорогой товарищ! С меня пыво однако. :-)
п
призрак дома
15:35, 20.07.2006
4-прямоугольника
бугоо)))))
15:35, 20.07.2006
мой тест показал
40%-сексувальность
50%-фантазия, ну остальное понятно чо, почти ничиво(
40%-сексувальность
50%-фантазия, ну остальное понятно чо, почти ничиво(
з
Злобный УПЫРЬ™
15:36, 20.07.2006
Я теперь тупой немного сексуальный лгунишко? :-d
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2006 15:37]
з
Звёздочкина
15:37, 20.07.2006
у мну вместа ума прямоугольнике
п
призрак дома
15:37, 20.07.2006
гыы)))
уменя
30%-ума
10% фантазии
60% сексуальности
гыы)))))
п.з. рисунок е буду выкладывать))))))))))))
уменя
30%-ума
10% фантазии
60% сексуальности
гыы)))))
п.з. рисунок е буду выкладывать))))))))))))
15:38, 20.07.2006
кстате тест психолога очень хорошего, тока тест чо то мне его не оченно понравился.
хотя на счет ума, нужно дорабатывать свои пустоты куле.
хотя на счет ума, нужно дорабатывать свои пустоты куле.
п
призрак дома
15:38, 20.07.2006
у мну вместа ума прямоугольнике
ты блондинко:-d
з
Звёздочкина
15:39, 20.07.2006
ты блондинко
до
/паправела волосешке/
н
Народу мало и музыка не очень
15:39, 20.07.2006
п
призрак дома
15:40, 20.07.2006
собчаг? :-d
з
Звёздочкина
15:40, 20.07.2006
миня дамой атпустиле)))
н
Народу мало и музыка не очень
15:41, 20.07.2006
собчаг?
нее , собчаг вод! :-)
п
призрак дома
15:42, 20.07.2006
миня дамой атпустиле)))
lделать из прямоугольникоф квадратики? :-d
з
Злобный УПЫРЬ™
15:42, 20.07.2006
нужно дорабатывать свои пустоты куле.
Типо ни одного квадрата и треугольника? :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.