чота тишина такая...
з
Звёздочкина
11:39, 20.07.2006
так чтоп он патом и пальцаме не мок пашевилить)
з
Звёздочкина
11:39, 20.07.2006
напесал книшку канешна
письма забаненных модеру ЖК
хард фикшен такой
письма забаненных модеру ЖК
хард фикшен такой
где ие можно прочесть?
к
Купала
11:39, 20.07.2006
До, подарочные екземпляры всем членам:-) ЖК, чтоб знали, что делать в таких случаях:-)
з
Звёздочкина
11:41, 20.07.2006
кстате фотгу жду в почту))
и мне закинь
l
Lucky
11:41, 20.07.2006
пальцаме
тока не пальцаме
а пальцем.. ога.
бестселлер
веду пиригаворы с издателем
в
Вио
11:41, 20.07.2006
у мну в голове вертицо знаите кокая песня с утра?
"йааа посылаю всееееех накуууууй
первыыыым делооом я шлю накуй тебяяяяяяяя
именно тебяяяяя
и никаво друговааааа"
:-d
"йааа посылаю всееееех накуууууй
первыыыым делооом я шлю накуй тебяяяяяяяя
именно тебяяяяя
и никаво друговааааа"
:-d
з
Звёздочкина
11:42, 20.07.2006
тока не пальцаме
а пальцем.. ога.
а пальцем.. ога.
хм... но нас какбы трое
з
Звёздочкина
11:43, 20.07.2006
эта пагода))))
l
Lucky
11:43, 20.07.2006
хм... но нас какбы трое
дододо )) а куй один ))))))))))
капа, ты галодная штоле?
l
Lucky
11:44, 20.07.2006
эта пагода))))
это отпузг
к
Купала
11:44, 20.07.2006
Нада дождаться пока ему воду дадут и заманить его на слет стаи:-)
l
Lucky
11:44, 20.07.2006
мля, громка зовидую
l
Lucky
11:44, 20.07.2006
лана, ушол в саванну
в
Вио
11:44, 20.07.2006
дододо )) а куй один ))))))))))
млять пальзы то с ротам тибе зочем бох дал?
/ворчит/ всему учить нада)))
к
Купала
11:45, 20.07.2006
лана, ушол в саванну
технично смылся:-)
в
Вио
11:45, 20.07.2006
технично смылся
гаварю жэ как опытная жэнщина
угроза минедом - самая действинноя))
з
Звёздочкина
11:46, 20.07.2006
дододо )) а куй один ))))))))))
капа, ты галодная штоле?
капа, ты галодная штоле?
нет вроде
з
Звёздочкина
11:46, 20.07.2006
млять пальзы то с ротам тибе зочем бох дал?
воот и я ему пра пальцы, а он
а куй один ))))))))))
к
Купала
11:47, 20.07.2006
галодная штоле
Неуж-то хватит накормить всех страждущих?))))))))
к
Купала
11:53, 20.07.2006
Не могу пройти, у меня только Е1
к
Купала
11:58, 20.07.2006
Анекдот:-)
- Может, знает кто, чем можно вывести шариковую ручку?
- А куда ты её ввёл?
- Может, знает кто, чем можно вывести шариковую ручку?
- А куда ты её ввёл?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.