женщины я вас лублу

Купала
14:10, 19.07.2006
От пользователя Вио
я им абищаю менед

Оргии оне тоже не любяд))))
0
Купала
14:11, 19.07.2006
От пользователя Пiнгвiнятко

Как всегда в сторонке стоишь?:-)
0
14:12, 19.07.2006
мде...сделойте уж мне тогда менед.
0
ArizONa
14:12, 19.07.2006
неженатого увидели - вазбудились фсякаразна :-)
0
Old Spice
14:14, 19.07.2006
А я вас предупреждал!©
0
Вио
14:15, 19.07.2006
так, левые самцы идуд нафек и мы прадалжаем биседу))
От пользователя Купала
Оргии оне тоже не любяд))))

я щетаю что капа типерь можед материцо спакойна))
0
Звёздочкина
14:16, 19.07.2006
вот я п выпела, дооо
пивка халоднава
/мичтательна закатила глазке/
0
Купала
14:17, 19.07.2006
[Сообщение удалено пользователем 19.07.2006 14:21]
0
Стронцер
14:19, 19.07.2006
От пользователя ArizONa
неженатого увидели

Да что Вы
Его только Людочка ибёт
Ну и соответственно он только ее
Лебедячья верность
0
Звёздочкина
14:19, 19.07.2006
неее
он миня забанет,дододо
как настаящей самец будет выпалнять то что паабищал
0
Купала
14:20, 19.07.2006
От пользователя Cкромнойо девочко

:-d :-d
0
Вио
14:21, 19.07.2006
От пользователя Cкромнойо девочко

ну вот
пока ты ломалась и пугалас уже бес тибя сматерились /затаилас/
0
soomерки
14:21, 19.07.2006
как точно подмечено про то кто каво ипет
0
Звёздочкина
14:22, 19.07.2006
гдегдегде????
0
Таша2
14:25, 19.07.2006
От пользователя Стронцер
Его только Людочка ибёт
Ну и соответственно он только ее
Лебедячья верность

разбили все мечты...
0
ArizONa
14:57, 19.07.2006
От пользователя Стронцер
Его только Людочка ибёт

а можно фото Людочки :-)
0
15:05, 19.07.2006
От пользователя ArizONa
а можно фото Людочки


за номером 11 в конкурце.) на МК.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация