чо та на СО не отвечают..... сложный такой вопрос)
у меня у подруги такая ситуация.
вот гуляет с молодым челом уже месяца 3. за ручки там держацца.... целуются.... но он ни разу не пытался зайти дальше. так и целует ийо на прощание. а обоим уже за 20 лет так то... не дети...
вот вопрос: такое вот поведение о чем говорит?
что она ему не нравится? а зачем тогда встречается с ней, целуется?..
что он "не может"? /ужос/
что стесняецца? / /
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2006 17:31]
вот гуляет с молодым челом уже месяца 3. за ручки там держацца.... целуются.... но он ни разу не пытался зайти дальше. так и целует ийо на прощание. а обоим уже за 20 лет так то... не дети...
вот вопрос: такое вот поведение о чем говорит?
что она ему не нравится? а зачем тогда встречается с ней, целуется?..
что он "не может"? /ужос/
что стесняецца? / /
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2006 17:31]
п
призрак дома
17:22, 21.06.2006
и мтак нравится. прастите а ваше какое дело?
м
Мымра!!!!!!
17:24, 21.06.2006
но он ни разу не пытался зайти дальше. так и целует ийо на прощание. а обоим уже за 20 лет так то... не дети...
я скожу... вот возму и скожу
пусть она иво вазмет... силай...
ну если уж приспичило чоу уж
п
призрак дома
17:25, 21.06.2006
ну если уж приспичило чоу уж
каму аффтору:-d
прастите, а если вы не знаете, чо ответить, обязательно задавать этот избитый вопрос??)
а ето что
им так нравится.
l
Lucky
17:25, 21.06.2006
пусть она иво вазмет... силай...
о лала
а ето что
Цитата:
От пользователя: сонный мух
им так нравится.
Цитата:
От пользователя: сонный мух
им так нравится.
ну хорошо. им - это кому? СО, которые не отвечают, или тем М и Ж? ну, девушке точно не нравицца)
l
Lucky
17:27, 21.06.2006
коли приспичисло - не получите (c)
s
strim
17:27, 21.06.2006
он на самом деле гей, а телкум завел сибе для прикрытия, а цылуит ие штоп она иво нибросила, а большее делать иму пративно :-d
м
Мымра!!!!!!
17:28, 21.06.2006
мну вот интересно, может, осталис такие мущщины, которые тож хранят свайу девственность... ну и типо ищут для этава большую любоф?
а чо такие женщины остались /залилась краскай/
я новерно испорчена(((
о лала
ну... иногда так и хочется сделать чо нить отчаяное, сирожа /зарделась/)))
n
Niк
17:28, 21.06.2006
Пусть за яйца схватит
s
strim
17:29, 21.06.2006
Пусть за яйца схватит
и ниатпускаит пока он ие ни выипет
l
Lucky
17:29, 21.06.2006
да не, чо вы
у меня также было
нц не хотел ие как тетку - погулять там да
кено, тиатр
там
патом да падъезда поцелуй и дозвезданья
у меня также было
нц не хотел ие как тетку - погулять там да
кено, тиатр
там
патом да падъезда поцелуй и дозвезданья
м
Мымра!!!!!!
17:29, 21.06.2006
Пусть за яйца схватит
:-d
м
Мымра!!!!!!
17:30, 21.06.2006
да не, чо вы
у меня также было
нц не хотел ие как тетку - погулять там да
кено, тиатр
там
патом да падъезда поцелуй и дозвезданья
у меня также было
нц не хотел ие как тетку - погулять там да
кено, тиатр
там
патом да падъезда поцелуй и дозвезданья
лох чо
зачем так издеваться
ставишь точки над и, и шлешь нах) либо пусть смирится
l
Lucky
17:31, 21.06.2006
вот веть ослеки
сижу ржу снова
сижу ржу снова
n
Niк
17:31, 21.06.2006
а точно мля, вспомнил, как то пару раз такая же фихня была, ну я виноват чтоли, что у меня на неё не стоит))) а тусоваться вместе весело.
l
Lucky
17:32, 21.06.2006
зачем так издеваться
ставишь точки над и, и шлешь нах) либо пусть смирится
ставишь точки над и, и шлешь нах) либо пусть смирится
а миня все устраивало.
чуть чо сразу секс да?
испорченная ты, Ноташо
s
strim
17:32, 21.06.2006
у миня адин рас девачка на ночь оставалась /када я халастой был/ мы с ней весь вечир сидели апщались. пили вино, смотрели фильм, а потом я расправил кровать, пожелал ей спокойной ночи и ушол спать в другую комнату :-d
l
Lucky
17:32, 21.06.2006
а тусоваться вместе весело.
вово
l
Lucky
17:33, 21.06.2006
во, нас таких нимало
n
Niк
17:33, 21.06.2006
до подъезда проводил, пацаловал и па тёлкам.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.