чо та на СО не отвечают..... сложный такой вопрос)

17:21, 21.06.2006
у меня у подруги такая ситуация.
вот гуляет с молодым челом уже месяца 3. за ручки там держацца.... целуются.... но он ни разу не пытался зайти дальше. так и целует ийо на прощание. а обоим уже за 20 лет так то... не дети...
вот вопрос: такое вот поведение о чем говорит?
что она ему не нравится? а зачем тогда встречается с ней, целуется?..
что он "не может"? /ужос/
что стесняецца? / /

[Сообщение изменено пользователем 21.06.2006 17:31]
0
призрак дома
17:22, 21.06.2006
От пользователя Amaranta

и мтак нравится. прастите а ваше какое дело?
0
17:24, 21.06.2006
От пользователя сонный мух
прастите а ваше какое дело?

прастите, а если вы не знаете, чо ответить, обязательно задавать этот избитый вопрос??)
0
Мымра!!!!!!
17:24, 21.06.2006
От пользователя Amaranta
но он ни разу не пытался зайти дальше. так и целует ийо на прощание. а обоим уже за 20 лет так то... не дети...

я скожу... вот возму и скожу


пусть она иво вазмет... силай...
ну если уж приспичило чоу уж
0
призрак дома
17:25, 21.06.2006
От пользователя Мымра!!!!!
ну если уж приспичило чоу уж

каму аффтору:-d
От пользователя Amaranta
прастите, а если вы не знаете, чо ответить, обязательно задавать этот избитый вопрос??)

а ето что
От пользователя сонный мух
им так нравится.
0
17:25, 21.06.2006
От пользователя Мымра!!!!!
пусть она иво вазмет... силай...
ну если уж приспичило чоу уж

дык чо ей делать она разбереццо... мну вот интересно, может, осталис такие мущщины, которые тож хранят свайу девственность... ну и типо ищут для этава большую любоф?
0
Lucky
17:25, 21.06.2006
От пользователя Мымра!!!!!
пусть она иво вазмет... силай...

о лала
0
17:26, 21.06.2006
От пользователя сонный мух
а ето что


Цитата:
От пользователя: сонный мух

им так нравится.

ну хорошо. им - это кому? СО, которые не отвечают, или тем М и Ж? ну, девушке точно не нравицца)
0
Lucky
17:27, 21.06.2006
:hihiks:
коли приспичисло - не получите (c)
0
strim
17:27, 21.06.2006
он на самом деле гей, а телкум завел сибе для прикрытия, а цылуит ие штоп она иво нибросила, а большее делать иму пративно :-d
0
17:28, 21.06.2006
От пользователя дорожных дел мастер
он на самом деле гей, а телкум завел сибе для прикрытия, а цылуит ие штоп она иво нибросила, а большее делать иму пративно

обоже)))
0
Мымра!!!!!!
17:28, 21.06.2006
От пользователя Amaranta
мну вот интересно, может, осталис такие мущщины, которые тож хранят свайу девственность... ну и типо ищут для этава большую любоф?

а чо такие женщины остались /залилась краскай/
я новерно испорчена(((

От пользователя Насарог
о лала

ну... иногда так и хочется сделать чо нить отчаяное, сирожа /зарделась/)))
0
Niк
17:28, 21.06.2006
Пусть за яйца схватит
0
strim
17:29, 21.06.2006
От пользователя Niк
Пусть за яйца схватит

и ниатпускаит пока он ие ни выипет
0
Lucky
17:29, 21.06.2006
да не, чо вы
у меня также было
нц не хотел ие как тетку - погулять там да
кено, тиатр
там
патом да падъезда поцелуй и дозвезданья
0
Мымра!!!!!!
17:29, 21.06.2006
От пользователя Niк
Пусть за яйца схватит

:-d
0
17:30, 21.06.2006
От пользователя Мымра!!!!!
а чо такие женщины остались /залилась краскай/

теоретически рассуждая, я пришла к выводу, што наверна осталис. но немного.
но я не встречала.)
0
Мымра!!!!!!
17:30, 21.06.2006
От пользователя Насарог
да не, чо вы
у меня также было
нц не хотел ие как тетку - погулять там да
кено, тиатр
там
патом да падъезда поцелуй и дозвезданья

лох чо
зачем так издеваться
ставишь точки над и, и шлешь нах) либо пусть смирится
0
Lucky
17:31, 21.06.2006
вот веть ослеки
сижу ржу снова
:lol:
0
Niк
17:31, 21.06.2006
а точно мля, вспомнил, как то пару раз такая же фихня была, ну я виноват чтоли, что у меня на неё не стоит))) а тусоваться вместе весело.
0
Lucky
17:32, 21.06.2006
От пользователя Мымра!!!!!
зачем так издеваться
ставишь точки над и, и шлешь нах) либо пусть смирится

а миня все устраивало.
чуть чо сразу секс да? :vis:
испорченная ты, Ноташо
0
strim
17:32, 21.06.2006
у миня адин рас девачка на ночь оставалась /када я халастой был/ мы с ней весь вечир сидели апщались. пили вино, смотрели фильм, а потом я расправил кровать, пожелал ей спокойной ночи и ушол спать в другую комнату :-d
0
Lucky
17:32, 21.06.2006
От пользователя Niк
а тусоваться вместе весело.

вово
0
Lucky
17:33, 21.06.2006
От пользователя дорожных дел мастер

во, нас таких нимало
0
Niк
17:33, 21.06.2006
до подъезда проводил, пацаловал и па тёлкам.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация