Девочки
l
Loneliness
14:31, 21.06.2006
Понимаю что может быть не много не в тему , но седня ночью снился сон , что я вожусь с грудным ребенком , причем не со своим, а с чужим ,которого бросили ,бегаю с ним чего то . суечусь , кормлю его , пеленаю , проснулась утром в каким то беспокойством на душе . Может кто нить знает к чему такие сны
??
ч
Чучелко мяучелко)))
14:47, 21.06.2006
Понимаю что может быть не много не в тему , но седня ночью снился сон , что я вожусь с грудным ребенком , причем не со своим, а с чужим ,которого бросили ,бегаю с ним чего то . суечусь , кормлю его , пеленаю , проснулась утром в каким то
беспокойством на душе . Может кто нить знает к чему такие сны ??
Бывает перед М, часто сны о беременности, о детях бывают...
Ну а если нет, то и не знаю даже, мало ли какую информацию вы слышали или видели днем....
l
Loneliness
14:58, 21.06.2006
Бывает перед М, часто сны о беременности, о детях бывают...
А может просто потому что хочу ребенка , но еще рано ))
f
forym@r66.ru
08:27, 22.06.2006
привет
если мальчик снится - к хлопотам, девочка - диво
e
Enni
08:30, 22.06.2006
А может просто потому что хочу ребенка , но еще рано
эта как?
l
Lucky
08:40, 22.06.2006
эта как?
пиривожу
есть яросное желание материнства но нету бабла, хаты и мужа. :-)
s
strim
08:41, 22.06.2006
нету бабла, хаты и мужа
если есть бабло и хата, зачем муж? )))
l
Lucky
08:42, 22.06.2006
зачем муж? )))
кхе кхе
кароче, дети появляются от участия как женщины, так и муущины
доступно? :-d
s
strim
08:44, 22.06.2006
как женщины, так и муущины
а муш та тут причом? :-d
l
Lucky
08:45, 22.06.2006
штоб зачать ибаста
l
Loneliness
10:18, 22.06.2006
пиривожу
есть яросное желание материнства но нету бабла, хаты и мужа.
есть яросное желание материнства но нету бабла, хаты и мужа.
на самом деле есть и бабло и хата и муж как вы выразились , но просто есть еще учеба и работа и я пока реально понимаю что не смогу дать ребенку все то лучшее что хочу дать , пока не закончу учебу не буду планировать беременность , просто всему должно быть свое время , я пока не готова . Зачем я буду рожать ребенка если мы с мужем еще не прочно стоим на ногах , такое важное решение должно быть обдуманное
l
Lucky
10:20, 22.06.2006
пока не закончу учебу не буду планировать беременность
а так тут ишшо проще - лет мало
дада. сперва учитсо
поддержываю
e
Enni
10:20, 22.06.2006
есть и бабло и хата и муж как вы выразились
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу! ннидада не рожай, как врач говорю
п
призрак дома
10:21, 22.06.2006
как врач говорю
зубной?
k
Kali
10:24, 22.06.2006
ТНТ вчера не смотрели?
там передачка ребенок-робот...
поди глянули мельном, вот и сон такой
e
Enni
10:25, 22.06.2006
зубной?
проктолог :D:D:-d
l
Loneliness
10:25, 22.06.2006
а так тут ишшо проще - лет мало
да нет не мало почти уже 25 , образование второе высшее будет
l
Loneliness
10:27, 22.06.2006
ТНТ вчера не смотрели?
там передачка ребенок-робот...
поди глянули мельном, вот и сон такой
там передачка ребенок-робот...
поди глянули мельном, вот и сон такой
нет не смотрела(((
l
Lucky
10:27, 22.06.2006
душераздирающее зрелище (с)
l
Loneliness
10:38, 22.06.2006
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу! ннидада не рожай, как врач говорю
Люблю водиться с маленькими детьми , не важно капризничают они или веселяться , они же такие суперские )), сама двоих братьев с пеленок поднимала потому что маме не когда было , она на двух работах впахивала , так что думаю закончу учебу и начну планирование ))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.