Девочки

Loneliness
14:31, 21.06.2006
Понимаю что может быть не много не в тему , но седня ночью снился сон , что я вожусь с грудным ребенком , причем не со своим, а с чужим ,которого бросили ,бегаю с ним чего то . суечусь , кормлю его , пеленаю , проснулась утром в каким то беспокойством на душе . Может кто нить знает к чему такие сны ??
0
Чучелко мяучелко)))
14:47, 21.06.2006
От пользователя Loneliness
Понимаю что может быть не много не в тему , но седня ночью снился сон , что я вожусь с грудным ребенком , причем не со своим, а с чужим ,которого бросили ,бегаю с ним чего то . суечусь , кормлю его , пеленаю , проснулась утром в каким то беспокойством на душе . Может кто нить знает к чему такие сны ??


Бывает перед М, часто сны о беременности, о детях бывают...
Ну а если нет, то и не знаю даже, мало ли какую информацию вы слышали или видели днем....
0
Loneliness
14:58, 21.06.2006
От пользователя dama s polenom
Бывает перед М, часто сны о беременности, о детях бывают...

А может просто потому что хочу ребенка , но еще рано ))
0
Enni
08:30, 22.06.2006
От пользователя Loneliness
А может просто потому что хочу ребенка , но еще рано

эта как?
0
Lucky
08:40, 22.06.2006
От пользователя enni
эта как?


От пользователя enni

пиривожу
есть яросное желание материнства но нету бабла, хаты и мужа. :-)
0
strim
08:41, 22.06.2006
От пользователя Насарог
нету бабла, хаты и мужа

если есть бабло и хата, зачем муж? )))
0
Lucky
08:42, 22.06.2006
От пользователя дорожных дел мастер
зачем муж? )))

кхе кхе
кароче, дети появляются от участия как женщины, так и муущины
доступно? :-d
0
strim
08:44, 22.06.2006
От пользователя Насарог
как женщины, так и муущины

а муш та тут причом? :-d
0
Lucky
08:45, 22.06.2006
От пользователя дорожных дел мастер

штоб зачать ибаста
0
Loneliness
10:18, 22.06.2006
От пользователя Насарог
пиривожу
есть яросное желание материнства но нету бабла, хаты и мужа.

на самом деле есть и бабло и хата и муж как вы выразились , но просто есть еще учеба и работа и я пока реально понимаю что не смогу дать ребенку все то лучшее что хочу дать , пока не закончу учебу не буду планировать беременность , просто всему должно быть свое время , я пока не готова . Зачем я буду рожать ребенка если мы с мужем еще не прочно стоим на ногах , такое важное решение должно быть обдуманное
0
Lucky
10:20, 22.06.2006
От пользователя Loneliness
пока не закончу учебу не буду планировать беременность

:hihiks:
а так тут ишшо проще - лет мало
дада. сперва учитсо
поддержываю
0
Enni
10:20, 22.06.2006
От пользователя Loneliness
есть и бабло и хата и муж как вы выразились

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу! ннидада не рожай, как врач говорю
0
призрак дома
10:21, 22.06.2006
От пользователя enni
как врач говорю

зубной?
0
Kali
10:24, 22.06.2006
От пользователя Loneliness

ТНТ вчера не смотрели?
там передачка ребенок-робот...
поди глянули мельном, вот и сон такой
0
Enni
10:25, 22.06.2006
От пользователя бодрый мух
зубной?

проктолог :D:D:-d
0
Loneliness
10:25, 22.06.2006
От пользователя Насарог
а так тут ишшо проще - лет мало

да нет не мало почти уже 25 , образование второе высшее будет
0
Loneliness
10:27, 22.06.2006
От пользователя Kali
ТНТ вчера не смотрели?
там передачка ребенок-робот...
поди глянули мельном, вот и сон такой

нет не смотрела(((
0
Lucky
10:27, 22.06.2006
душераздирающее зрелище (с)
0
Loneliness
10:38, 22.06.2006
От пользователя enni
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу! ннидада не рожай, как врач говорю

Люблю водиться с маленькими детьми , не важно капризничают они или веселяться , они же такие суперские )), сама двоих братьев с пеленок поднимала потому что маме не когда было , она на двух работах впахивала , так что думаю закончу учебу и начну планирование ))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация