полюбила и дала (с)

soomерки
13:59, 21.06.2006
девачки скажите вот вы всегда по любви довали м? нет ну если потом оказалось што нелюбовь то не страшно...главное в этот мамент понимать што любиш типа))

и что вы щас испытываете когда панимаете што как простые шлюшке иплись не по любви м?
0
Lucky
14:00, 21.06.2006
ярасна манеторит (с)
0
vedma_
14:01, 21.06.2006
/пачуствавала сибя музой/
0
Вио
14:01, 21.06.2006
От пользователя Moomeрки (last day)
девачки скажите вот вы всегда по любви довали м?

дооооо
0
Вио
14:06, 21.06.2006
От пользователя vedma__трудаголичка
лицэмерка

от курвыстервылицимерки слышу ))
0
даринка
14:06, 21.06.2006
От пользователя Moomeрки (last day)
и что вы щас испытываете когда панимаете што как простые шлюшке иплись не по любви м?


вас совесть мучает????
0
soomерки
14:07, 21.06.2006
я вот задумалаьс и у меня получилось што нет не всегда
но 6лядью себя щетать отказываюсь)
а вроде как и нада (делема)
0
даринка
14:10, 21.06.2006
От пользователя Moomeрки (last day)
Moomeрки (last day


здесь медицына бессильна
0
soomерки
14:11, 21.06.2006
варварка шла бы ты подальше не видиш бальшые тети разгавареваюд млять
0
даринка
14:12, 21.06.2006
От пользователя Moomeрки (last day)
Moomeрки (last day) (



:nud:
0
Вио
14:15, 21.06.2006
От пользователя Moomeрки (last day)
я вот задумалаьс и у меня получилось што нет не всегда
но 6лядью себя щетать отказываюсь)
а вроде как и нада (делема)

щетай млядью в прашедшем времени
а в анстоящем - честной женсчиной
0
Lucky
14:16, 21.06.2006
От пользователя Moomeрки (last day)
и что вы щас испытываете когда панимаете што как простые шлюшке иплись не по любви м?

так в то то время по любви веть было. или чо?
0
vedma_
14:17, 21.06.2006
От пользователя Вио
от курвыстервылицимерки слышу ))

я нозывю это дипломатичностью))

и я тожа кстате нифига не 6лять..
ну просто женщина с прошлым))
0
даринка
14:19, 21.06.2006
От пользователя vedma__трудаголичка
и я тожа кстате нифига не 6лять..
ну просто женщина с прошлым))


а как другие считают узнавали?
0
vedma_
14:19, 21.06.2006
От пользователя Насарог
так в то то время по любви веть было. или чо?

щетаю, што если не за деньги (или иной корысти) - то па люпви семпатии, страсти).. и это нестыдна))
0
vedma_
14:19, 21.06.2006
От пользователя VARVARka
а как другие считают узнавали?

а мне как-то фиолетово, как они считают
0
Lucky
14:20, 21.06.2006
От пользователя vedma__трудаголичка
щетаю, што если не за деньги (или иной корысти) - то па люпви семпатии, страсти).. и это нестыдна))

ну да
чо такова та
тогда была любовь щас нету
нуифик
0
vedma_
14:20, 21.06.2006
От пользователя Насарог
ну да
чо такова та
тогда была любовь щас нету
нуифик

кстате неновижу ханжэство..
огаведь?
0
Вио
14:21, 21.06.2006
От пользователя vedma__трудаголичка
и я тожа кстате нифига не 6лять..
ну просто женщина с прошлым))

а я воще нискемникагда
патаму что никтоминя нихочед
вот паэтаму я честная женсчино
0
Вио
14:22, 21.06.2006
а исчо я стерва и ниумиротваренная, патаму что мне никто нидаед
0
vedma_
14:22, 21.06.2006
От пользователя Вио
а я воще нискемникагда

дооо)))
/вспомнела фчерашнее/
0
Light Brigаde
14:22, 21.06.2006
пачувствовал себя так же музом.ГГ
0
Вио
14:23, 21.06.2006
От пользователя vedma__трудаголичка
дооо)))
/вспомнела фчерашнее/

а вчира ничо не было, патаму что нас никто нихочед
0
Light Brigаde
14:24, 21.06.2006
От пользователя Вио
вчира ничо не было, патаму что нас никто нихочед

точна. дашло наканец
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация