полюбила и дала (с)
s
soomерки
13:59, 21.06.2006
девачки скажите вот вы всегда по любви довали м? нет ну если потом оказалось што нелюбовь то не страшно...главное в этот мамент понимать што любиш типа))
и что вы щас испытываете когда панимаете што как простые шлюшке иплись не по любви м?
и что вы щас испытываете когда панимаете што как простые шлюшке иплись не по любви м?
l
Lucky
14:00, 21.06.2006
ярасна манеторит (с)
v
vedma_
14:01, 21.06.2006
/пачуствавала сибя музой/
в
Вио
14:01, 21.06.2006
девачки скажите вот вы всегда по любви довали м?
дооооо
v
vedma_
14:05, 21.06.2006
лицэмерка (С)))
в
Вио
14:06, 21.06.2006
лицэмерка
от курвыстервылицимерки слышу ))
д
даринка
14:06, 21.06.2006
и что вы щас испытываете когда панимаете што как простые шлюшке иплись не по любви м?
вас совесть мучает????
s
soomерки
14:07, 21.06.2006
я вот задумалаьс и у меня получилось што нет не всегда
но 6лядью себя щетать отказываюсь)
а вроде как и нада (делема)
но 6лядью себя щетать отказываюсь)
а вроде как и нада (делема)
д
даринка
14:10, 21.06.2006
Moomeрки (last day
здесь медицына бессильна
s
soomерки
14:11, 21.06.2006
варварка шла бы ты подальше не видиш бальшые тети разгавареваюд млять
д
даринка
14:12, 21.06.2006
Moomeрки (last day) (
в
Вио
14:15, 21.06.2006
я вот задумалаьс и у меня получилось што нет не всегда
но 6лядью себя щетать отказываюсь)
а вроде как и нада (делема)
но 6лядью себя щетать отказываюсь)
а вроде как и нада (делема)
щетай млядью в прашедшем времени
а в анстоящем - честной женсчиной
l
Lucky
14:16, 21.06.2006
и что вы щас испытываете когда панимаете што как простые шлюшке иплись не по любви м?
так в то то время по любви веть было. или чо?
v
vedma_
14:17, 21.06.2006
от курвыстервылицимерки слышу ))
я нозывю это дипломатичностью))
и я тожа кстате нифига не 6лять..
ну просто женщина с прошлым))
д
даринка
14:19, 21.06.2006
и я тожа кстате нифига не 6лять..
ну просто женщина с прошлым))
ну просто женщина с прошлым))
а как другие считают узнавали?
v
vedma_
14:19, 21.06.2006
так в то то время по любви веть было. или чо?
щетаю, што если не за деньги (или иной корысти) - то па люпви семпатии, страсти).. и это нестыдна))
v
vedma_
14:19, 21.06.2006
а как другие считают узнавали?
а мне как-то фиолетово, как они считают
l
Lucky
14:20, 21.06.2006
щетаю, што если не за деньги (или иной корысти) - то па люпви семпатии, страсти).. и это нестыдна))
ну да
чо такова та
тогда была любовь щас нету
нуифик
v
vedma_
14:20, 21.06.2006
ну да
чо такова та
тогда была любовь щас нету
нуифик
чо такова та
тогда была любовь щас нету
нуифик
кстате неновижу ханжэство..
огаведь?
в
Вио
14:21, 21.06.2006
и я тожа кстате нифига не 6лять..
ну просто женщина с прошлым))
ну просто женщина с прошлым))
а я воще нискемникагда
патаму что никтоминя нихочед
вот паэтаму я честная женсчино
в
Вио
14:22, 21.06.2006
а исчо я стерва и ниумиротваренная, патаму что мне никто нидаед
v
vedma_
14:22, 21.06.2006
а я воще нискемникагда
дооо)))
/вспомнела фчерашнее/
l
Light Brigаde
14:22, 21.06.2006
пачувствовал себя так же музом.ГГ
в
Вио
14:23, 21.06.2006
дооо)))
/вспомнела фчерашнее/
/вспомнела фчерашнее/
а вчира ничо не было, патаму что нас никто нихочед
l
Light Brigаde
14:24, 21.06.2006
вчира ничо не было, патаму что нас никто нихочед
точна. дашло наканец
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.