мущщино сказал - мущщино сделал (фото)
в
Вио
11:03, 21.06.2006
не хомячок, а мечта какая-то))))))))))))
да ен, он а у нас точна ипанутая
я не знаю как она будед детей рожать
мне кажется что там будет тварицо чота страшное)))))))))
я
Я Mama
11:10, 21.06.2006
мне кажется что там будет тварицо чота страшное)))))))))
вот я смотрю всегда на ние и думаю
вот еслип там были дети чоп с ними было во время падения и удара?)))
п
призрак дома
11:12, 21.06.2006
идите вы в животные
l
Lucky
11:13, 21.06.2006
животные
до )))))))))))
я
Я Mama
11:15, 21.06.2006
нет я понемаю тут бы каждая после вчерашнего вечера сидела с множетсвенныме оргазмаме.......
такшто цыц мне тут :-d
такшто цыц мне тут :-d
в
Вио
11:24, 21.06.2006
вот еслип там были дети чоп с ними было во время падения и удара?)))
они кагда биременные, то сидят на гнезде
а твоя в поисках самца рыщет
ну и беременную пускать гулять особо не надо
нет я понемаю тут бы каждая после вчерашнего вечера сидела с множетсвенныме оргазмаме.......
я воще в них разочаровалас после вчирашнева
з
Звёздочкина
11:25, 21.06.2006
разочаровалас
угу, сбежале
в
Вио
11:26, 21.06.2006
угу, сбежале
если бы
проста стояли с апущиными куями /вазмущина/
нинавижу биздействие у мущщин)))))))))
l
Lucky
11:29, 21.06.2006
флудеры вон изтемы :-d
в
Вио
11:29, 21.06.2006
флудеры вон изтемы
ну и уйдем
но от етова ваш вчирашней прокол не забудицо, дадада
д
Дикий Мужчина
12:01, 21.06.2006
неправильный плов :-)
l
Lucky
12:04, 21.06.2006
зато вкусный, Керилл )
ч
Чучелко мяучелко)))
12:23, 21.06.2006
а я ,между прочим, не замужем пока еще, и оччень симпатишнайяа
l
Lucky
12:24, 21.06.2006
зото я жынат
дооо )) ;-)
дооо )) ;-)
ч
Чучелко мяучелко)))
12:26, 21.06.2006
зото я жынат
дооо ))
дооо ))
тьфу! опять не проперло!
л
Лиса А
17:45, 21.06.2006
Какой Вы молодец! Все негативные высказывания здесь просто от зависти. Надеюсь, что Ваши домашние оценили, а это -самое главное. Почапаю, повторю.. :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.