Кто хочет замуж?
l
Lucky
14:12, 19.06.2006
а пероги
фсотне (с)
д
даринка
15:20, 19.06.2006
Ток, чет у вас хотела спросить, кто из вас уже решался или хотя бы думал об этом?
Я решилась....через месяц свадьба!!!!
l
Lucky
15:22, 19.06.2006
Я решилась....через месяц свадьба!!!!
лет то сколька?
д
даринка
15:24, 19.06.2006
а просто пожить пока никак? сразу замуж?
правильно. нужно убедится что в быту этот человек так же хорош
д
даринка
15:25, 19.06.2006
А я не говорю, что у нас щас свадьба. После инста сразу. Я про что: всё уже решено))))
за 5 лет интститута столько всего изменится.....и решение может поменятся
д
даринка
15:26, 19.06.2006
А сейчас что мы делаем? Не живем что ль? Не первый месяц, или полгода, или год уже.
:-d
в
Вжик)))™
15:26, 19.06.2006
лишь бы у девочки эта свадьба не стала за 5 лет навязчивой идеей, а то и сама будет маяться, и близким жисть попортит.
н
5ниzzа 13-я
15:33, 19.06.2006
Т.А.С.
все инициалы как у меня
лё кашмарь
д
даринка
15:37, 19.06.2006
Насарог
21, ему 26
в
Вжик)))™
15:38, 19.06.2006
шифровочка ето, а инициалы малость другие...просто в форуме можно говорить 100% откровенно (хоть иногда некоторые и пытаются опустить ниже плинтуса), а у нас как минимум все на работе тут ошиваются... (не смешиваю работу и личную жизнь))))))
н
5ниzzа 13-я
15:43, 19.06.2006
шифровочка ето, а инициалы малость другие
фуууууу))))
а то вдруг я в матрице?))
в
Вжик)))™
15:46, 19.06.2006
не боись, поди не клонированные.... адын раз общалась в форуме с девачкай - такое очучение, что в зеркало гляжусь - одни и те же мысли параллельно писАли....
t
Tatitata
17:58, 19.06.2006
А я тоже замуж хочу, только мне не выгодно пока.
д
даринка
12:14, 20.06.2006
А я тоже замуж хочу, только мне не выгодно пока.
замужество - не коммерческая сделка
t
Tatitata
18:33, 20.06.2006
Да знаю я, что
замужество - не коммерческая сделка.Увы корыстная я, люблю его и он меня любит, но холостой выгодней, чем замужней, может через годика два и выду замуж, уж очень хочется
белое платье надеть. А пока надо ждать.(со вздоном)
замужество - не коммерческая сделка.Увы корыстная я, люблю его и он меня любит, но холостой выгодней, чем замужней, может через годика два и выду замуж, уж очень хочется
белое платье надеть. А пока надо ждать.(со вздоном)
18:48, 20.06.2006
уж очень хочется
белое платье надеть
белое платье надеть
вапще, как мало празнеков у наших женщин...
с
Счастливая я
12:27, 22.06.2006
Вечные проблемы - зависть чужому счастью + внутренняя радость, когда кому-то хуже, чем тебе.
Это нормально с точки зрения психики любого человека.
Автору желаю человеческого счастья и терпения, несмотря ни на что. Не обращайте внимания на советы и замечания "взрослых" и "опытных" людей, у них нет впереди того, чего очень бы хотелось. Просто в мире равновесие - кому-то очень плохо, кому-то обязательно должно быть очень хорошо. Думаю, второй вариант, это Вы.
У меня в очередной раз со счастьем этим ничего не получилось, мне конечно, очень плохо. Но как же замечательно, что в форуме люди пишут еще о том, какие они счастливые...
Делитесь этим счастьем аккуратнее, слишком много стало вокруг зависти и недоброжелателей.
Это нормально с точки зрения психики любого человека.
Автору желаю человеческого счастья и терпения, несмотря ни на что. Не обращайте внимания на советы и замечания "взрослых" и "опытных" людей, у них нет впереди того, чего очень бы хотелось. Просто в мире равновесие - кому-то очень плохо, кому-то обязательно должно быть очень хорошо. Думаю, второй вариант, это Вы.
У меня в очередной раз со счастьем этим ничего не получилось, мне конечно, очень плохо. Но как же замечательно, что в форуме люди пишут еще о том, какие они счастливые...
Делитесь этим счастьем аккуратнее, слишком много стало вокруг зависти и недоброжелателей.
д
даринка
12:35, 22.06.2006
Делитесь этим счастьем аккуратнее, слишком много стало вокруг зависти и недоброжелателей.
я лично не завидую
т
Таша2
12:43, 22.06.2006
а вот я хочу замуж и не из-за белого платья (лет уже много), хочу статус замужней женщины. а мой МЧ боится ЗАГСа как огня. вот как эту проблему решить.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.