Кто хочет замуж?

Lucky
14:12, 19.06.2006
От пользователя enni

а пероги :popcorn:
фсотне (с)
0
даринка
15:20, 19.06.2006
От пользователя зайчонок)))
Ток, чет у вас хотела спросить, кто из вас уже решался или хотя бы думал об этом?

Я решилась....через месяц свадьба!!!!
0
Lucky
15:22, 19.06.2006
От пользователя VARVARka
Я решилась....через месяц свадьба!!!!

лет то сколька?
0
даринка
15:24, 19.06.2006
От пользователя Т.А.С.
а просто пожить пока никак? сразу замуж?

правильно. нужно убедится что в быту этот человек так же хорош
0
даринка
15:25, 19.06.2006
От пользователя зайчонок)))
А я не говорю, что у нас щас свадьба. После инста сразу. Я про что: всё уже решено))))

за 5 лет интститута столько всего изменится.....и решение может поменятся
0
даринка
15:26, 19.06.2006
От пользователя зайчонок)))
А сейчас что мы делаем? Не живем что ль? Не первый месяц, или полгода, или год уже.

:-d
0
Вжик)))™
15:26, 19.06.2006
лишь бы у девочки эта свадьба не стала за 5 лет навязчивой идеей, а то и сама будет маяться, и близким жисть попортит.
0
5ниzzа 13-я
15:33, 19.06.2006
От пользователя Т.А.С.
Т.А.С.

все инициалы как у меня
лё кашмарь
0
даринка
15:37, 19.06.2006
От пользователя Насарог
Насарог

21, ему 26
0
Вжик)))™
15:38, 19.06.2006
шифровочка ето, а инициалы малость другие...просто в форуме можно говорить 100% откровенно (хоть иногда некоторые и пытаются опустить ниже плинтуса), а у нас как минимум все на работе тут ошиваются... (не смешиваю работу и личную жизнь))))))
0
5ниzzа 13-я
15:43, 19.06.2006
От пользователя Т.А.С.
шифровочка ето, а инициалы малость другие

фуууууу))))
а то вдруг я в матрице?))
0
Вжик)))™
15:46, 19.06.2006
не боись, поди не клонированные.... адын раз общалась в форуме с девачкай - такое очучение, что в зеркало гляжусь - одни и те же мысли параллельно писАли....
0
Tatitata
17:58, 19.06.2006
А я тоже замуж хочу, только мне не выгодно пока.
0
даринка
12:14, 20.06.2006
От пользователя Tatitata
А я тоже замуж хочу, только мне не выгодно пока.

замужество - не коммерческая сделка
0
Tatitata
18:33, 20.06.2006
Да знаю я, что
замужество - не коммерческая сделка.Увы корыстная я, люблю его и он меня любит, но холостой выгодней, чем замужней, может через годика два и выду замуж, уж очень хочется
белое платье надеть. А пока надо ждать.(со вздоном)
0
18:48, 20.06.2006
От пользователя Tatitata
уж очень хочется
белое платье надеть

вапще, как мало празнеков у наших женщин...
0
Счастливая я
12:27, 22.06.2006
Вечные проблемы - зависть чужому счастью + внутренняя радость, когда кому-то хуже, чем тебе.
Это нормально с точки зрения психики любого человека.

Автору желаю человеческого счастья и терпения, несмотря ни на что. Не обращайте внимания на советы и замечания "взрослых" и "опытных" людей, у них нет впереди того, чего очень бы хотелось. Просто в мире равновесие - кому-то очень плохо, кому-то обязательно должно быть очень хорошо. Думаю, второй вариант, это Вы.

У меня в очередной раз со счастьем этим ничего не получилось, мне конечно, очень плохо. Но как же замечательно, что в форуме люди пишут еще о том, какие они счастливые...
Делитесь этим счастьем аккуратнее, слишком много стало вокруг зависти и недоброжелателей.
0
даринка
12:35, 22.06.2006
От пользователя Счастливая я
Делитесь этим счастьем аккуратнее, слишком много стало вокруг зависти и недоброжелателей.


я лично не завидую
0
Таша2
12:43, 22.06.2006
а вот я хочу замуж и не из-за белого платья (лет уже много), хочу статус замужней женщины. а мой МЧ боится ЗАГСа как огня. вот как эту проблему решить.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация