Девчонки!! Мегатуса в честь 8 марта!!

14:21, 02.03.2004
для форумцев - Беллана :-)
0
14:26, 02.03.2004
ок! я за а ка где и что? нас будет от 3 чек-к и более!!!
0
14:28, 02.03.2004
ЕДЕМ!!!!!!
0
14:32, 02.03.2004
хм...все сначала? прочитайте, плз, чуть выше
0
Helene
15:15, 02.03.2004
а дам с детьми нет?
если встретиться в Центральном Двире, где есть клетка с шариками, то вопрос с присудствием подрастающего поколения был бы снят
0
15:31, 02.03.2004
Лена! мне вот хоть где! было предложение в Швейке... кто-то еще идет с детями?
0
Helene
15:40, 02.03.2004
Лан, ты-то как всегда одна придешь?
0
15:44, 02.03.2004
я без ребенка буду :-) как всегда...с мужем останется... а Леша работает?
0
Helene
15:46, 02.03.2004
От пользователя Bellana
а Леша работает?


по-моему, вопрос уже скорее риторический :-)
0
16:05, 02.03.2004
:-)
0
Blu
13:51, 03.03.2004
в Швейке, детишкам тоже будет интересно, там много ладенького для них.(рядом центральный двор, если что можно туда, но в цд есть нечего)
0
13:17, 04.03.2004
дак что насчет тусы?
0
14:28, 04.03.2004
идем
0
22:26, 04.03.2004
балин, а я не успела :-( как посидели?
0
23:01, 04.03.2004
Синица, было все хорошо, интересно было увидеть всех "в реале" ,
всего пришло 7 чел. особо отличился своей скромностью Дикий мужчина :-) .
о продолжении так решили что можно организовать поход на фильм "Big fish" в выходные.
были еще идеи
поехать на шашлык и в баньку на дачу, с дискотекой :-)
поиграть в боулинг(но говорят вроде что все дорожки уже заняты на выходные), если кому не лень можно проверить.
--------------------
Синица, у тебя есть аська, хотелось бы поговорить. Я тоже буду дизайнером , когда доучусь. работаю уже сейчас .
0
От пользователя синица

нет, тебя не возьмём
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация