хочу поздравить
08:55, 07.03.2006
накануне этого весеннего праздника хочецца пожелать вам, наши милые женщины просто женского счастья:-) а какое оно должно быть, пускай каждая из вас решит сама:-) если в вашей жизни нет половинки, пускай он появицца. и пускай это будет понастоящему мужчина, с которым вы сможете почувствовать маленькой
и хрупкой:-) если он уже есть, пускай всегда будет для вас опорой:-)
наверняка у многих из вас есть самое дорогое- ваш малыш, или даже малыши:-) хочецца пожелать, чтоб вы были самой щасливой мамой на свете:-) знаю наскока важно для женщины ощущать себя мамой, видеть как растут малыши, а иной раз сидеть смотреть на них как они играют радовацца, и даже пускать слезу от той мысли, что они же вырастут....
пускай ваши дети вырастут самыми лучшими:-)
а для вас они всегда будут лучшими:-)
.
еще раз вас с наступающим:-)
мы вас любим:-)
и постораемся сделать все, чтоб ощущали себя единственной и любимой:-)
простите, что невсегда это у нас получаецца
------------
ваши мущины
(даже и сомцы)
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2006 09:38]
наверняка у многих из вас есть самое дорогое- ваш малыш, или даже малыши:-) хочецца пожелать, чтоб вы были самой щасливой мамой на свете:-) знаю наскока важно для женщины ощущать себя мамой, видеть как растут малыши, а иной раз сидеть смотреть на них как они играют радовацца, и даже пускать слезу от той мысли, что они же вырастут....
пускай ваши дети вырастут самыми лучшими:-)
а для вас они всегда будут лучшими:-)
.
еще раз вас с наступающим:-)
мы вас любим:-)
и постораемся сделать все, чтоб ощущали себя единственной и любимой:-)
простите, что невсегда это у нас получаецца
------------
ваши мущины
(даже и сомцы)
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2006 09:38]
н
Никому_Неизвестная
08:57, 07.03.2006
мы вас любим
ога) и мы вас такжэ)
09:49, 07.03.2006
и послучаю празника организую романтические катания на своих необычайных аэросанях:-)
женщины, велкам:-)
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2006 09:50]
женщины, велкам:-)
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2006 09:50]
s
strim
09:50, 07.03.2006
/смахнул слезу/
е
ЕлеNка
09:53, 07.03.2006
и послучаю празника организую романтические катания на своих необычайных аэросанях
женщины, велкам
женщины, велкам
блин, а меня возьмете?
е
ЕлеNка
09:57, 07.03.2006
да лехко
ну так чо? я готова!
е
ЕлеNка
10:02, 07.03.2006
это к чему?
а вы о чем?
н
Никому_Неизвестная
10:04, 07.03.2006
катания на своих необычайных аэросанях
чо вы этем хатели скозать?)/мысле тока пошлые/ блен..
10:08, 07.03.2006
чо вы этем хатели скозать?)/мысле тока пошлые/ блен..
ну ну, а у кого из здешних типа непошлые?
а вас то што беспокоит?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.