Parker_Morris

MТRIX ®
21:49, 06.03.2006
От пользователя Дима_ургу
моя группа. я играл. скоро будем снова играть. только в ебурге


накуй накуй называться названиями буржуйскими?
и ваще накуй нам ваша гопническая музыка? я уж лучше руки вверх послушаю.
0
MТRIX ®
21:50, 06.03.2006
От пользователя Ob laska you
я патеряла твой номер..../


ой да ладно....если нужен так напомню :-)
0
Никому_Неизвестная
21:50, 06.03.2006
От пользователя MТRIX ®
руки вверх

крошка-а-а ма-я..я па тебе скуча-ю-ю.../напеваю/
0
Никому_Неизвестная
21:51, 06.03.2006
От пользователя MТRIX ®
напомню

довой)
0
Никому_Неизвестная
21:55, 06.03.2006
От пользователя MТRIX ®

ичо?хамло ты Ванько)
0
MТRIX ®
22:00, 06.03.2006
От пользователя Ob laska you
хамло ты Ванько)


омерики ты не открыла. Кто на меня забивает - тот так и получает чо :-d
0
22:10, 06.03.2006
Кстати, всех девушек с праздником наступающим. И тебя, MТRIX ® , тоже. Пусть любимый тебе веник мемоз задарит.
0
Никому_Неизвестная
22:11, 06.03.2006
От пользователя MТRIX ®
забивает

я воще то болею...есле ты помнешь ещо...и сежу дома....воть(
0
Вио
22:11, 06.03.2006
От пользователя San_Tropez
Пусть любимый тебе веник мемоз задарит

мальчики, кто скидываицо Ване на веник? :-d
ЗЫ чота я седня с народа все больше и больше охреневаю))))
0
MТRIX ®
22:12, 06.03.2006
От пользователя San_Tropez
Пусть любимый тебе веник мемоз задарит.


иплан, чо тут ищо можно сказать :-)
0
MТRIX ®
22:29, 06.03.2006
...хатя, я не откажусь от красивава сувенирнава веника, что п павешать его на стенку :-)
0
Вио
22:31, 06.03.2006
/зопесала/
0
22:31, 06.03.2006
надо веник в доме ставить вверх бородой... примета такая
0
22:34, 06.03.2006
ftp://music.epn.ru/upload/
файл:
pm(live).mp3

ну там еще Визбора послушайте.
0
23:37, 06.03.2006
кагдила
0
00:23, 08.03.2006
Девушки, поздравляю вас с вашим международным днем. Желаю вам 9го марта быть просто красавицами. =)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация