Parker_Morris
m
MТRIX ®
21:49, 06.03.2006
моя группа. я играл. скоро будем снова играть. только в ебурге
накуй накуй называться названиями буржуйскими?
и ваще накуй нам ваша гопническая музыка? я уж лучше руки вверх послушаю.
m
MТRIX ®
21:50, 06.03.2006
я патеряла твой номер..../
ой да ладно....если нужен так напомню :-)
н
Никому_Неизвестная
21:50, 06.03.2006
руки вверх
крошка-а-а ма-я..я па тебе скуча-ю-ю.../напеваю/
н
Никому_Неизвестная
21:51, 06.03.2006
напомню
довой)
m
MТRIX ®
21:52, 06.03.2006
довой)
а ты попроси, да и не здесь :-)
н
Никому_Неизвестная
21:55, 06.03.2006
ичо?хамло ты Ванько)
m
MТRIX ®
22:00, 06.03.2006
хамло ты Ванько)
омерики ты не открыла. Кто на меня забивает - тот так и получает чо :-d
22:10, 06.03.2006
Кстати, всех девушек с праздником наступающим. И тебя, MТRIX ® , тоже. Пусть любимый тебе веник мемоз задарит.
н
Никому_Неизвестная
22:11, 06.03.2006
забивает
я воще то болею...есле ты помнешь ещо...и сежу дома....воть(
в
Вио
22:11, 06.03.2006
Пусть любимый тебе веник мемоз задарит
мальчики, кто скидываицо Ване на веник? :-d
ЗЫ чота я седня с народа все больше и больше охреневаю))))
m
MТRIX ®
22:12, 06.03.2006
Пусть любимый тебе веник мемоз задарит.
иплан, чо тут ищо можно сказать :-)
m
MТRIX ®
22:29, 06.03.2006
...хатя, я не откажусь от красивава сувенирнава веника, что п павешать его на стенку :-)
в
Вио
22:31, 06.03.2006
/зопесала/
22:34, 06.03.2006
ftp://music.epn.ru/upload/
файл:
pm(live).mp3
ну там еще Визбора послушайте.
файл:
pm(live).mp3
ну там еще Визбора послушайте.
00:23, 08.03.2006
Девушки, поздравляю вас с вашим международным днем. Желаю вам 9го марта быть просто красавицами. =)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.