Деички,чо делать,если мужчина вам

ТаЮ
09:43, 06.03.2006
недает???ым???


не абисняяя причины???

ну или ссылаеца на головную боль...ну или на пост??
0
09:47, 06.03.2006
От пользователя Нежное создание Таю
недает???ым???

куда выежжать карете скорой помощи?!:-)
0
призрак дома
09:52, 06.03.2006
От пользователя Нежное создание Таю
недает???ым???

связать и изнасиловать чо уж))))
0
09:54, 06.03.2006
От пользователя ssergg
связать и изнасиловать чо уж))))

ее или его?
или обоих?
0
soomерки
09:59, 06.03.2006
эх...знал бы ты кто не дает))))
0
призрак дома
10:00, 06.03.2006
От пользователя Зосенька
эх...знал бы ты кто не дает))))

и чо?))))))
0
MТRIX ®
10:00, 06.03.2006
От пользователя Зосенька
эх...знал бы ты кто не дает))))


наверно Пусто, угадал?:-)
0
10:00, 06.03.2006
От пользователя MТRIX ®
чо та мне дико не верица что афтару не дают. Ну не поверю нах

а бывает и так: вечно чего то нехватает, одного мало....
это я не про себя:-)
ибо мне ниодного не надо, одной хватает:-)
0
Кегля
10:01, 06.03.2006
да
0
MТRIX ®
10:17, 06.03.2006
ну фигали, она сама его выбрала вот теперь пусть и плюхается. Хотя они, имхо, достойны друг друга :-d
0
Кегля
10:20, 06.03.2006
даааааааа.....
0
призрак дома
10:21, 06.03.2006
От пользователя edеlweis
даааааааа.....

у тея клавиши залипли?))))
0
strim
10:23, 06.03.2006
праильно делает, и ишшо сорок дней не давать должон!!!
0
mr.pak
10:24, 06.03.2006
От пользователя MТRIX ®
Хотя они, имхо, достойны друг друга


а с чего такие выводы?! пачиму я к премеру бы и нидастоин, даю всигда, при харошей кармежке:-d

[Сообщение изменено пользователем 06.03.2006 10:24]
0
Кегля
10:24, 06.03.2006
От пользователя ssergg
у тея клавиши залипли?))))

я просто как бы эмоционально прготестую. и ваще я ничевониделал никто не видел нидокажут
0
mr.pak
10:28, 06.03.2006
От пользователя
я ничевониделал никто не видел нидокажут



навернае все таки случилось:-d ана биременна, дважды) еле он лучше нее счетает циклы:-d
0
MТRIX ®
10:29, 06.03.2006
От пользователя mr.pak


так ты уточнил бы у афтара умеет ли она готовить :-)
0
mr.pak
10:36, 06.03.2006
От пользователя MТRIX ®
так ты уточнил бы у афтара умеет ли она готовить


:-d толька гогаль - могаль:-d
0
ТаЮ
10:37, 06.03.2006
и чота никто не уточил чиво же нидает-то???
0
10:40, 06.03.2006
От пользователя Нежное создание Таю
и чота никто не уточил чиво же нидает-то???
а вместе то давно? до свадьбы вместе жили? если нет, то быт всё съел:-)
0
mr.pak
10:42, 06.03.2006
От пользователя MOTARD™
если нет, то быт всё съел


наевный:-d
0
10:45, 06.03.2006
От пользователя mr.pak
наевный

девствительно наевный:-) куда уж нам до вас:-)
0
10:49, 06.03.2006
я же ваще даже и тему то толком не читал, ну как всегда!:-) да фиг знает почему не дает, может ты просто очень на него этим давишь? у всех же разные причины....
0
mr.pak
10:51, 06.03.2006
От пользователя MOTARD™
я же ваще даже и тему то толком не читал, ну как всегда! да фиг знает почему не дает, может ты просто очень на него этим давишь? у всех же разные причины....



ты не понял что ле, она его не кормет даже, какое тут давать, колбаса то не стоит пади.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация