Деички,чо делать,если мужчина вам
т
ТаЮ
09:43, 06.03.2006
недает???ым???
не абисняяя причины???
ну или ссылаеца на головную боль...ну или на пост??
не абисняяя причины???
ну или ссылаеца на головную боль...ну или на пост??
п
призрак дома
09:52, 06.03.2006
недает???ым???
связать и изнасиловать чо уж))))
m
MТRIX ®
09:58, 06.03.2006
чо та мне дико не верица что афтару не дают. Ну не поверю нах :-)
s
soomерки
09:59, 06.03.2006
эх...знал бы ты кто не дает))))
п
призрак дома
10:00, 06.03.2006
эх...знал бы ты кто не дает))))
и чо?))))))
m
MТRIX ®
10:00, 06.03.2006
эх...знал бы ты кто не дает))))
наверно Пусто, угадал?:-)
10:00, 06.03.2006
чо та мне дико не верица что афтару не дают. Ну не поверю нах
а бывает и так: вечно чего то нехватает, одного мало....
это я не про себя:-)
ибо мне ниодного не надо, одной хватает:-)
к
Кегля
10:01, 06.03.2006
да
m
MТRIX ®
10:17, 06.03.2006
ну фигали, она сама его выбрала вот теперь пусть и плюхается. Хотя они, имхо, достойны друг друга :-d
к
Кегля
10:20, 06.03.2006
даааааааа.....
п
призрак дома
10:21, 06.03.2006
даааааааа.....
у тея клавиши залипли?))))
s
strim
10:23, 06.03.2006
праильно делает, и ишшо сорок дней не давать должон!!!
m
mr.pak
10:24, 06.03.2006
Хотя они, имхо, достойны друг друга
а с чего такие выводы?! пачиму я к премеру бы и нидастоин, даю всигда, при харошей кармежке:-d
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2006 10:24]
к
Кегля
10:24, 06.03.2006
у тея клавиши залипли?))))
я просто как бы эмоционально прготестую. и ваще я ничевониделал никто не видел нидокажут
m
mr.pak
10:28, 06.03.2006
я ничевониделал никто не видел нидокажут
навернае все таки случилось:-d ана биременна, дважды) еле он лучше нее счетает циклы:-d
m
MТRIX ®
10:29, 06.03.2006
так ты уточнил бы у афтара умеет ли она готовить :-)
m
mr.pak
10:36, 06.03.2006
так ты уточнил бы у афтара умеет ли она готовить
:-d толька гогаль - могаль:-d
т
ТаЮ
10:37, 06.03.2006
и чота никто не уточил чиво же нидает-то???
10:40, 06.03.2006
и чота никто не уточил чиво же нидает-то???
а вместе то давно? до свадьбы вместе жили? если нет, то быт всё съел:-)
m
mr.pak
10:42, 06.03.2006
если нет, то быт всё съел
наевный:-d
10:49, 06.03.2006
я же ваще даже и тему то толком не читал, ну как всегда!:-) да фиг знает почему не дает, может ты просто очень на него этим давишь? у всех же разные причины....
m
mr.pak
10:51, 06.03.2006
я же ваще даже и тему то толком не читал, ну как всегда! да фиг знает почему не дает, может ты просто очень на него этим давишь? у всех же разные причины....
ты не понял что ле, она его не кормет даже, какое тут давать, колбаса то не стоит пади.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.