Вышивка крестиком -2 (плюс встречи)

16:54, 05.03.2006
Тот топик, который hru-hru заводила, уже такой большой стал, давайте тут продолжать!
Начну с хорошей новости! Со следующей пятницы мы начинаем проводить встречи для вышивальщиц, на которых можно будет обменяться схемами, выбрать схемы, похвастаться работами и много всего другого!
Первая встреча состоится в пятницу, 10 марта в 19-00 в Дамском Клубе "Жар-птица", звоните, пишите и приходите!
0
17:19, 05.03.2006
мну некогда... увы... плак плак :weep:
0
12:41, 06.03.2006
вышивальщиц тут много, но неужели все занятЫе .. жаль :-(
0
*Евгения
12:50, 06.03.2006
Напишите, пожалуйста, мне в почту, где Вы территориально находитесь. Очень важно для меня, может и ходить начну....
0
Народу мало и музыка не очень
13:05, 06.03.2006
превед :-)
0
13:35, 06.03.2006
От пользователя Джулс


написала :-)

это в районе улиц Луначарского-Азина-Короленко
0
eprst_3
21:44, 06.03.2006
Спасибо!
1. С удовольствием читаю нормальный текст.
2. Когда ещё будут встречи? В этот день у меня вечер будет занят.
3. Куда звонить и писать?
0
Ann5
21:50, 06.03.2006
Напишите мне на почту, тоже подробный путь до Вас, постараюсь дойти.....
Что обычно люди с собой приносят??? И вообще сколько народу собирается, много??? А то я вот думаю в честь такого события (начало встреч в Жар-Птице и я новичок в Ваших встречах) тортик и чай организовать???
0
16:26, 07.03.2006
От пользователя Gisela


Встречи будут каждую первую и третью пятницу месяца, в 19-00, прежде чем идти, созвонитесь пожалуйста с нами по тел. 345-95-54

От пользователя Ann5

обычно с собой приносят свои работы, собирается человек 15. Тортик - это здорово :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация