не адекватное поведение при знакомстве ,что делать?
13:28, 03.03.2006
короче здесь все всех знают
все за всеми следят
и все всех контролируют
и все мы обречены:-)
все за всеми следят
и все всех контролируют
и все мы обречены:-)
п
призрак дома
13:29, 03.03.2006
можно я сама буду решать где и что мне портить
нет нельзя :-d мы сами решим и выберем места для порчи))))
я же гаварю, что прамахнулсо
таки сменю овотар
таки сменю овотар
гыы))давно пора а тоя все нервничаю каогда внячго захажу:-d
к
Калиостра
13:29, 03.03.2006
фобия, до?)
m
My name is Bob...Sponge Bob
13:29, 03.03.2006
и все мы
не мы ,а вы
v
vedma_
13:30, 03.03.2006
с какова?
)))) вот ты ядавитая женчина.. ни скажу я)))
может с 2007 года толька))
к
Калиостра
13:31, 03.03.2006
с 2007 года
это, как я панимаю, ближе к истине :-d
л
Лаpчик
13:31, 03.03.2006
мы сами решим и выберем места для порчи))))
выбирай :-)
к
Калиостра
13:32, 03.03.2006
выбирай
мне сдается, что выбор у него не велик )
л
Лаpчик
13:33, 03.03.2006
мне сдается, что выбор у него не велик )
ты всегда так быстро сдаешься ?:-)
v
vedma_
13:33, 03.03.2006
это, как я панимаю, ближе к истине
ядавитая )))
к
Калиостра
13:34, 03.03.2006
не боролась (с)
л
Лаpчик
13:36, 03.03.2006
не боролась (с)
да ну, а че в теме тусишь ?
к
Калиостра
13:36, 03.03.2006
ну явна не ради тваей дырачки :-d
л
Лаpчик
13:42, 03.03.2006
ну явна не ради тваей дырачки
гык а для чеей?
п
призрак дома
13:44, 03.03.2006
выбирай
нее чо та я непойму то незя то зя!!! рамашка ты :-d
алкогаличка :-d
к
Калиостра
13:47, 03.03.2006
дырочки мне ваще не нужны :-)
л
Лаpчик
13:48, 03.03.2006
нее чо та я непойму то незя то зя!!! рамашка ты
ну вот , расстроил миня тока
дырочки мне ваще не нужны
а че куи нуно ?
п
призрак дома
13:50, 03.03.2006
ну вот , расстроил миня тока
держы и нюхай не растраивайси :-d
л
Лаpчик
13:52, 03.03.2006
держы и нюхай не растраивайси
спасибки, утешил
14:00, 03.03.2006
его видимо везде знают
а вас?:-)
фобия, до?)
паутинофобия:-)
не мы ,а вы
я то ваще жеско попал:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.