команда
в
Вио
09:34, 02.03.2006
ну так что будем делать к командой?
точно будут играть Рыжайа, Тата66 и Аксесс
надо еще 2 игрока, мальчики у нас ломаюцо и стисняюцо...
что делать то будем, ым?
надо веть уже определиться...
я таки считаю, чот Тоша тоже должен играть
и надо кого-то еще
и поактивнее
точно будут играть Рыжайа, Тата66 и Аксесс
надо еще 2 игрока, мальчики у нас ломаюцо и стисняюцо...
что делать то будем, ым?
надо веть уже определиться...
я таки считаю, чот Тоша тоже должен играть
и надо кого-то еще
и поактивнее
н
Народу мало и музыка не очень
09:35, 02.03.2006
а вы уже придумали название и речёвку? :-)
в
Вио
09:37, 02.03.2006
название
название "влажные киски" ен предлагать
кричалку типа "ЖК - чемпион, вас натянет как *ондон" - тожа не предлагать)))))))))))
a
Axess
09:38, 02.03.2006
фсем здрасть))
сижу, думаю кричалку)
сижу, думаю кричалку)
m
MТRIX ®
09:40, 02.03.2006
мы щас тебе превед сделаем, как предателю и подхалиму :-)
н
Народу мало и музыка не очень
09:42, 02.03.2006
кстате , название мужской комманды бы назвать "Превед! " надо :-)
в
Вио
09:42, 02.03.2006
мы щас тебе превед сделаем
наклоняцо не сможет во время игры :-d
в
Вио
10:13, 02.03.2006
ну чо вы не ацынили маю кречалку?)
оценили
ты ие и будешь кричать, после таво как тибе зделаим превед :-d
п
призрак дома
10:51, 02.03.2006
Звуковая история "преведа":
http://mega.by/preved/preveddd01.mp3
А вот и сами рингтоны:
http://mega.by/preved/preved01.mp3
http://mega.by/preved/preved02.mp3
http://mega.by/preved/preved03.mp3
http://mega.by/preved/preved04.mp3
http://mega.by/preved/preved05.mp3
http://mega.by/preved/preved06.mp3
откапал
http://mega.by/preved/preveddd01.mp3
А вот и сами рингтоны:
http://mega.by/preved/preved01.mp3
http://mega.by/preved/preved02.mp3
http://mega.by/preved/preved03.mp3
http://mega.by/preved/preved04.mp3
http://mega.by/preved/preved05.mp3
http://mega.by/preved/preved06.mp3
откапал
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.