ВЕСНА ИДЕТ, ВЕСНЕ ДОРОГУ!!!

Langylier
15:25, 01.03.2006
Поздравляю всех с первым весенним снегом!!!!
0
Ekaterina-
15:31, 01.03.2006
Спасибочки!!!
0
Еремина'
15:31, 01.03.2006
я гляжу на солнышко с прищуром,
улыбаюсь всем кому не лень.
Невозможно оставаться хмурой,
в этот ласковый весенний день!!!!

Всех с весной, пускай заснеженной )))
:kiss:
0
сумасошли
0
призрак дома
15:39, 01.03.2006
/быстра пытаюсь в спомнить телефон скорой/
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация