ВЕСНА ИДЕТ, ВЕСНЕ ДОРОГУ!!!
l
Langylier
15:25, 01.03.2006
Поздравляю всех с первым весенним снегом!!!!
e
Ekaterina-
15:31, 01.03.2006
Спасибочки!!!
е
Еремина'
15:31, 01.03.2006
я гляжу на солнышко с прищуром,
улыбаюсь всем кому не лень.
Невозможно оставаться хмурой,
в этот ласковый весенний день!!!!
Всех с весной, пускай заснеженной )))
улыбаюсь всем кому не лень.
Невозможно оставаться хмурой,
в этот ласковый весенний день!!!!
Всех с весной, пускай заснеженной )))
п
призрак дома
15:39, 01.03.2006
/быстра пытаюсь в спомнить телефон скорой/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.