Оцените шансы нашей землячки
b
Biba
15:21, 01.03.2006
Конкурс красоты "Красавица Адамаса": москвички выиграют или у Юлии Малюковой есть шанс?
http://www.krasaadamas.ru./konkurs/all_fotos/?c=7
http://www.krasaadamas.ru./konkurs/all_fotos/?c=7
v
vedma_
15:22, 01.03.2006
вас на МК паслали, чоу вы ат тётак хатите?
/ноивнай, какжо, буду я за тетку голосить/
/ноивнай, какжо, буду я за тетку голосить/
m
MТRIX ®
15:25, 01.03.2006
0
zero
НОЛЬ
zero
НОЛЬ
е
Еремина'
15:28, 01.03.2006
мало шансов. не славянская она, не уральская ))) секса в ней не хватает
п
призрак дома
15:41, 01.03.2006
-123456476984231218917714648 процентов, вот такие а чо?
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2006 15:41]
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2006 15:41]
ч
Чучелко мяучелко)))
16:04, 01.03.2006
Это нам проголосовать предлагают ненавязчиво, глупенькие /хихикая в кулачек/
А МЫ НЕ БУДЕМ!!!!!!!!!!!!!! БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!
:-p
А МЫ НЕ БУДЕМ!!!!!!!!!!!!!! БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!
:-p
b
Biba
16:33, 01.03.2006
Тётка за тётку? Хи-хи!
m
MТRIX ®
16:35, 01.03.2006
1 - и главное - там нада регаца
2 - у тетки лицо так себе, не говоря уж об остальном, чего просто не видно на фото.
А лицо и у кракадила можно так намалевать с помощью стилиста что ваще...мама не горюй :-)
2 - у тетки лицо так себе, не говоря уж об остальном, чего просто не видно на фото.
А лицо и у кракадила можно так намалевать с помощью стилиста что ваще...мама не горюй :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.