Подскажите, плиз, как мы будем...

La usurpadora
15:07, 01.03.2006
отдыхать в мартовские праздники? а именно: сколько днем и каких??:-)
0
Мартинка
15:14, 01.03.2006
Токма восьмого и все

А остальное - тяжелые трудовые будни, за искл. очередных выходных
0
MТRIX ®
15:16, 01.03.2006
Настоящая птица Говорун отличается умом и сообразительностью.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация