Девушки может пообщаемся по аське?(если нет то даже и не открывайте эту тему)

___MoTHer_FuCKer___
14:29, 01.03.2006
Просто хочется пообщаться по аське!

343443374
0
strim
14:31, 01.03.2006
ужос
0
___MoTHer_FuCKer___
14:32, 01.03.2006
вапще
0
14:35, 01.03.2006
в 21 форум нна
Зе дор из локт.
С ув., Лакипольд
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.