н
Никому_Неизвестная
13:44, 01.03.2006
завликала
Не обманывайте,)такова не было)
п
призрак дома
13:45, 01.03.2006
Не обманывайте,)такова не было)
до до до а кто грит что
да нет,никто не жаловалсо
н
Никому_Неизвестная
13:46, 01.03.2006
и чо?:-)
п
призрак дома
13:48, 01.03.2006
и чо?
значит жаловались :-)
н
Никому_Неизвестная
13:49, 01.03.2006
значит жаловались
Не делайте поспешных вывадоф))
п
призрак дома
13:49, 01.03.2006
Не делайте поспешных вывадоф))
я сюдю по таму что судю
н
Никому_Неизвестная
13:50, 01.03.2006
сюдю по таму что судю
вам эта ни к лицу!))
п
призрак дома
13:51, 01.03.2006
вам эта ни к лицу!))
подлецу все к лицу(С) :-)
н
Никому_Неизвестная
13:52, 01.03.2006
подлецу
ой))так вы еще и падлец оказываитсо:-)
п
призрак дома
13:53, 01.03.2006
ой))так вы еще и падлец оказываитсо
да я такйо и мне хорошо)))
н
Никому_Неизвестная
13:54, 01.03.2006
мне тож неплохо))))новерное я пайду...
r
Rassel
13:54, 01.03.2006
мизинцы нада прикрыть абизательна
лучче фальгой абарачивать, штоп не абгареле
н
Никому_Неизвестная
13:55, 01.03.2006
зуп балит((
v
vedma_
13:57, 01.03.2006
зуп балит((
эта ат менедов после салярия...
н
Никому_Неизвестная
13:58, 01.03.2006
эта ат менедов после салярия...
вам лучше знать от чего у ВАс зубы балят:-)
п
призрак дома
13:58, 01.03.2006
недодут(С) /растроено вздвхнул и пошел искать веревку/
н
Никому_Неизвестная
13:58, 01.03.2006
вам помочь?)
п
призрак дома
13:59, 01.03.2006
вам помочь?)
с чем?
н
Никому_Неизвестная
14:00, 01.03.2006
пошел искать веревку/
п
призрак дома
14:01, 01.03.2006
я думал табуретнку выбить хочешь?))
н
Никому_Неизвестная
14:02, 01.03.2006
табуретнку выбить
ну если некому,то могу и в этом помочь)
п
призрак дома
14:04, 01.03.2006
ну если некому,то могу и в этом помочь)
неповеришь некому)) /в панике бегаю по кабинету с криками што делать што делать/
н
Никому_Неизвестная
14:05, 01.03.2006
ужос....проста....а бес этава никак да?
растроено вздвхнул и пошел искать веревку/
v
vedma_
14:06, 01.03.2006
вам лучше знать от чего у ВАс зубы балят
што мы агрызаимся... я вить толька ис хароших пабуждений, придастиригала так скать...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.