О миграциях хомячков
д
Дежурный по
19:26, 12.02.2006
Они иногда еще и возвращаются... вот ведь как...
к
Катя Пушкарева
22:09, 12.02.2006
огосподе
вы ещо живы
вы ещо живы
в
Вио
22:18, 12.02.2006
огосподе
вы ещо живы
вы ещо живы
и главное нипанятна зочем...
к
Клепа
10:29, 13.02.2006
и главное нипанятна зочем...
а разве необходимо это понимать
проще это воспринимать как действительность и все
привет;-)
в
Вио
10:33, 13.02.2006
давжо (с)
к
Клепа
10:35, 13.02.2006
давжо (с)
а по-русски можно?
извиняюсь, но албанский я к сожалению не знаю
в
Вио
10:36, 13.02.2006
вот скажыте мне, откуда они лезут и лезут?..
тимус та все, точна прикрыли, насовсем?
как миранду и кип? :-d
тимус та все, точна прикрыли, насовсем?
как миранду и кип? :-d
10:38, 13.02.2006
в форум жывотные.
что хотел скозать иностранец? (с)
офф
Зе дор из локт.
С ув., Лакипольд
что хотел скозать иностранец? (с)
офф
Зе дор из локт.
С ув., Лакипольд
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.