нус, а как ваш животек?(офф)

тотьяно
23:05, 01.02.2006
а ну сабжжж
0
23:07, 01.02.2006
От пользователя тотьяно

привет :-)
тотьяно, надеюсь у вас все так же стабильно?))
0
тотьяно
23:07, 01.02.2006
ну ну товарещи не стисняимсо
проходим проходим
0
Аннет Браун
23:07, 01.02.2006
От пользователя тотьяно

превет алмазная ты мая))
0
тотьяно
23:08, 01.02.2006
ыххы
щас я как обычно чонеть наговорю патом все сатру и папрашу лаки удолить какбы вот)

все стабильно
стагнирую я товарещиии
0
тотьяно
23:08, 01.02.2006
От пользователя Аннет Браун
превет алмазная ты мая))

ыых
яхонаотаваааая мааяя
0
Вио
23:08, 01.02.2006
От пользователя тотьяно
стагнирую я товарещиии

ненада
довай новый виток
0
Аннет Браун
23:10, 01.02.2006
От пользователя тотьяно
стагнирую

я уш тут всяка падумала, папирижывала))
но патом дадумалась в словаре глянуть слово.
ишь чо! пазаморски выражается ишшо тоня та))
0
тотьяно
23:10, 01.02.2006
От пользователя Вио
ненада
довай новый виток

ох мамоооо мамооо
я те росскажу про новый виток доо

кстате люде знайте вы зномениты маю аську четают на работи)))
ыхыхы
0
тотьяно
23:11, 01.02.2006
От пользователя Аннет Браун
ишь чо!

ладна чоты)
мошт у мну тож тут глоссарей раскрыт
ты не пали чоты
0
Вио
23:12, 01.02.2006
От пользователя тотьяно
маю аську четают на работи

звиздец
0
Аннет Браун
23:13, 01.02.2006
От пользователя тотьяно
мну тож тут глоссарей

ну да, праальна))
щяс как никагда ащущается патребнасть
в абагащении вакабуляра. да да))
0
Вио
23:13, 01.02.2006
чо вот прямо так все и перечитывают?
0
тотьяно
23:16, 01.02.2006
От пользователя Аннет Браун
абагащении вакабуляра. да да))

ыгыгы))
От пользователя Вио

ну нее все канешна))
тока миня)
я ш ссаамая интересноя)
0
Вио
23:17, 01.02.2006
От пользователя тотьяно

и в чьей же должностной инструкции зописано тваю асю четать?))))))
0
Вио
23:19, 01.02.2006
люди, активнне, а то у мну ригламент: спать иде чере 10 мин, так и погаварюс ваме нормально
0
тотьяно
23:19, 01.02.2006
хыыы))
сисы читают чо)ну патом эта все пересылаецо и живенько опсуждаецо))

а сегодня мне скозали что я опять лидер по посещению е1))

вощем весело мне живецо)
0
Аннет Браун
23:20, 01.02.2006
тоня, а вот скажы, пачиму бердера нилюбит олесю?
ана щяс чота плакаит нидапанимание у них )))
0
Вио
23:21, 01.02.2006
От пользователя тотьяно
а сегодня мне скозали что я опять лидер по посещению е1))

ты же не бываишь совсем
как харашо что нашы сисы занимаюцо более полезныме весчами чем чтением чужой аси (они в сваей пишут, как не зайду к ним - куча сайтов и асек аткрыто))))))
0
23:22, 01.02.2006
От пользователя тотьяно
а сегодня мне скозали что я опять лидер по посещению е1))

обновляй странички реже )))
0
Вио
23:22, 01.02.2006
От пользователя Аннет Браун
пачиму бердера нилюбит олесю?

а нада иво прижать в пильменях и выпытать всю правду
0
тотьяно
23:22, 01.02.2006
От пользователя Аннет Браун
тоня, а вот скажы, пачиму бердера нилюбит олесю?
ана щяс чота плакаит нидапанимание у них )))

вы воще оба идеоты!
до!

От пользователя Вио
ты же не бываишь совсем

до)
а ани наугат скозале)

зато потом веселились када я заволновалась
0
Аннет Браун
23:24, 01.02.2006
От пользователя тотьяно
вы воще оба идеоты!

да да тоня, я тожы людей не люблю чота)))))))))))
0
Вио
23:24, 01.02.2006
От пользователя тотьяно
а ани наугат скозале)

карочи отомсти им какнить
например начни работать а потом слей их
0
Вио
23:25, 01.02.2006
таничко, ты ваще кисачка, я так по тибе саскучилась на форуме
асько - это все нито (тем более есле ие читают)
а тибя мне тут воще нихватаит
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация