нус, а как ваш животек?(офф)
т
тотьяно
23:05, 01.02.2006
а ну сабжжж
т
тотьяно
23:07, 01.02.2006
ну ну товарещи не стисняимсо
проходим проходим
проходим проходим
а
Аннет Браун
23:07, 01.02.2006
превет алмазная ты мая))
т
тотьяно
23:08, 01.02.2006
ыххы
щас я как обычно чонеть наговорю патом все сатру и папрашу лаки удолить какбы вот)
все стабильно
стагнирую я товарещиии
щас я как обычно чонеть наговорю патом все сатру и папрашу лаки удолить какбы вот)
все стабильно
стагнирую я товарещиии
т
тотьяно
23:08, 01.02.2006
превет алмазная ты мая))
ыых
яхонаотаваааая мааяя
в
Вио
23:08, 01.02.2006
стагнирую я товарещиии
ненада
довай новый виток
а
Аннет Браун
23:10, 01.02.2006
стагнирую
я уш тут всяка падумала, папирижывала))
но патом дадумалась в словаре глянуть слово.
ишь чо! пазаморски выражается ишшо тоня та))
т
тотьяно
23:10, 01.02.2006
ненада
довай новый виток
довай новый виток
ох мамоооо мамооо
я те росскажу про новый виток доо
кстате люде знайте вы зномениты маю аську четают на работи)))
ыхыхы
т
тотьяно
23:11, 01.02.2006
ишь чо!
ладна чоты)
мошт у мну тож тут глоссарей раскрыт
ты не пали чоты
в
Вио
23:12, 01.02.2006
маю аську четают на работи
звиздец
а
Аннет Браун
23:13, 01.02.2006
мну тож тут глоссарей
ну да, праальна))
щяс как никагда ащущается патребнасть
в абагащении вакабуляра. да да))
в
Вио
23:13, 01.02.2006
чо вот прямо так все и перечитывают?
т
тотьяно
23:16, 01.02.2006
абагащении вакабуляра. да да))
ыгыгы))
ну нее все канешна))
тока миня)
я ш ссаамая интересноя)
в
Вио
23:17, 01.02.2006
и в чьей же должностной инструкции зописано тваю асю четать?))))))
в
Вио
23:19, 01.02.2006
люди, активнне, а то у мну ригламент: спать иде чере 10 мин, так и погаварюс ваме нормально
т
тотьяно
23:19, 01.02.2006
хыыы))
сисы читают чо)ну патом эта все пересылаецо и живенько опсуждаецо))
а сегодня мне скозали что я опять лидер по посещению е1))
вощем весело мне живецо)
сисы читают чо)ну патом эта все пересылаецо и живенько опсуждаецо))
а сегодня мне скозали что я опять лидер по посещению е1))
вощем весело мне живецо)
а
Аннет Браун
23:20, 01.02.2006
тоня, а вот скажы, пачиму бердера нилюбит олесю?
ана щяс чота плакаит нидапанимание у них )))
ана щяс чота плакаит нидапанимание у них )))
в
Вио
23:21, 01.02.2006
а сегодня мне скозали что я опять лидер по посещению е1))
ты же не бываишь совсем
как харашо что нашы сисы занимаюцо более полезныме весчами чем чтением чужой аси (они в сваей пишут, как не зайду к ним - куча сайтов и асек аткрыто))))))
23:22, 01.02.2006
а сегодня мне скозали что я опять лидер по посещению е1))
обновляй странички реже )))
в
Вио
23:22, 01.02.2006
пачиму бердера нилюбит олесю?
а нада иво прижать в пильменях и выпытать всю правду
т
тотьяно
23:22, 01.02.2006
тоня, а вот скажы, пачиму бердера нилюбит олесю?
ана щяс чота плакаит нидапанимание у них )))
ана щяс чота плакаит нидапанимание у них )))
вы воще оба идеоты!
до!
ты же не бываишь совсем
до)
а ани наугат скозале)
зато потом веселились када я заволновалась
а
Аннет Браун
23:24, 01.02.2006
вы воще оба идеоты!
да да тоня, я тожы людей не люблю чота)))))))))))
в
Вио
23:24, 01.02.2006
а ани наугат скозале)
карочи отомсти им какнить
например начни работать а потом слей их
в
Вио
23:25, 01.02.2006
таничко, ты ваще кисачка, я так по тибе саскучилась на форуме
асько - это все нито (тем более есле ие читают)
а тибя мне тут воще нихватаит
асько - это все нито (тем более есле ие читают)
а тибя мне тут воще нихватаит
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.