Риторическое
a
Axess
17:35, 30.01.2006
[Сообщение удалено пользователем 01.02.2006 15:54]
s
strim
17:36, 30.01.2006
ну что я могу сказать, скатертью дорога
в
Вио
17:37, 30.01.2006
к кому ушла то?
a
Axess
17:37, 30.01.2006
и на том спасиба)
a
Axess
17:37, 30.01.2006
к кому ушла то
ни к кому, а от каво.
п
призрак дома
17:37, 30.01.2006
риторический вопрос? зачем и почему?
a
Axess
17:38, 30.01.2006
зачем и почему?
даже сформулировать трудно.....
какая то в галове прострация....
s
strim
17:39, 30.01.2006
ни к кому, а от каво.
о, шансы что кому то наконец дадут повышаются
в
виктория градова
17:40, 30.01.2006
а нам што делать?
a
Axess
17:40, 30.01.2006
кому то наконец дадут
вот блин.........
оказывается мир то не рушится)))))
фсе также, как и раньше вокруг тебя......
а вот внутри происходит что то
a
Axess
17:40, 30.01.2006
а нам што делать?
да лан, чоуш.....
дай погаревать то.....
п
призрак дома
17:41, 30.01.2006
какая то в галове прострация....
пустота? чувство одиночиства? обиды и оскарбелния? что ты не кому не нужна?
даже сформулировать трудно
сформируй как есть !!!! нестесняся!!!
п
призрак дома
17:42, 30.01.2006
а нам што делать?
крякать и крякать! как завещал великий
Донольд ДАК!! :-)
a
Axess
17:42, 30.01.2006
пустота? чувство одиночиства? обиды и оскарбелния? что ты не кому не нужна?
нет.
Что удивительно чувство освобождения. И еще какого то беспокойства. Потому, что знаю, что так просто меня не отпустят.
п
призрак дома
17:44, 30.01.2006
Потому, что знаю, что так просто меня не отпустят.
ну и.... пытать будуть? иголки под нокти, на кол посадять?
в
виктория градова
17:44, 30.01.2006
Донольд ДАК
любой каприз за ваши деньги (цэ)
)) кря
m
MТRIX ®
17:44, 30.01.2006
нет.
Что удивительно чувство освобождения. И еще какого то беспокойства. Потому, что знаю, что так просто меня не отпустят.
Что удивительно чувство освобождения. И еще какого то беспокойства. Потому, что знаю, что так просто меня не отпустят.
мадам, то у вас любовь, то ее ваще нет, то снова любовь, то вы уходите из дома. Вы уж определитесь где правда, хотя бы для себя :-)
п
призрак дома
17:44, 30.01.2006
любой каприз за ваши деньги (цэ)
)) кря
)) кря
в кредит? :-)
a
Axess
17:45, 30.01.2006
пытать будуть? иголки под нокти, на кол посадять?
неа.
Скорее воздействовать психологически.
п
призрак дома
17:45, 30.01.2006
мадам, то у вас любовь, то ее ваще нет, то снова любовь, то вы уходите из дома. Вы уж определитесь где правда, хотя бы для себя
неподходят они друг другу!!! расходится надобно :-)
a
Axess
17:45, 30.01.2006
хотя бы для себя
в поиске.
в
виктория градова
17:46, 30.01.2006
чота не знаю ничо про вашу
благонадежность.)
п
призрак дома
17:46, 30.01.2006
Скорее воздействовать психологически.
ААААА!!!! давить тебя моралью ?
п
призрак дома
17:47, 30.01.2006
чота не знаю ничо про вашу
благонадежность.)
благонадежность.)
у мну очень великолепная кредитная история!!!!
m
MТRIX ®
17:47, 30.01.2006
в поиске.
ога, в поиске истины в своей галаве?
/кстате, ее и не будет еще какое-то время
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2006 17:48]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.