вопросец девушкам
м
мальчуган
23:43, 26.12.2005
[Сообщение удалено пользователем 26.12.2005 23:47]
н
Народу мало и музыка не очень
23:44, 26.12.2005
?? :-d
d
DyсТина Нахапетовна
23:45, 26.12.2005
оччень серьезный вопрос :-d
м
мэм Марта
23:53, 26.12.2005
оччень серьезный вопрос
ну низря вить ник такой :-) "спеца"...
d
DyсТина Нахапетовна
23:55, 26.12.2005
:-)
а че аффтор скрылся? и вопрос убрал? :-)
м
мэм Марта
00:02, 27.12.2005
а че аффтор скрылся? и вопрос убрал?
ну не шмогла я, не шмогла... (с)
d
DyсТина Нахапетовна
00:08, 27.12.2005
ну не шмогла я, не шмогла...
стыдна стала? :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.