вопросец девушкам

мальчуган
23:43, 26.12.2005
[Сообщение удалено пользователем 26.12.2005 23:47]
0
Народу мало и музыка не очень
23:44, 26.12.2005
?? :-d
0
DyсТина Нахапетовна
23:45, 26.12.2005
оччень серьезный вопрос :-d
0
23:53, 26.12.2005
особенно на ночь глядя))) актуально весьма
0
мэм Марта
23:53, 26.12.2005
От пользователя DyсТина Нахапетовна
оччень серьезный вопрос

ну низря вить ник такой :-) "спеца"...
0
DyсТина Нахапетовна
23:55, 26.12.2005
От пользователя мадам Марта

:-)
а че аффтор скрылся? и вопрос убрал? :-)
0
?&!
23:59, 26.12.2005
сразу заявляю, помыслы наверняка нечистивы. наверняка. и сомнений внутренних обуревающих тьма)
0
мэм Марта
00:02, 27.12.2005
От пользователя DyсТина Нахапетовна
а че аффтор скрылся? и вопрос убрал?

ну не шмогла я, не шмогла... (с)
0
DyсТина Нахапетовна
00:08, 27.12.2005
От пользователя мадам Марта
ну не шмогла я, не шмогла...

стыдна стала? :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация