прикалитесь чо

тотьяно
14:46, 26.12.2005
главное же чтоп типа любовь была..
0
А ниче такого вощето. Но разве на клио бывают суперминеты?)
0
Вио
14:50, 26.12.2005
От пользователя Детка, я Бендер!
Но разве на клио бывают суперминеты?)

вот ЭТО миня и насторожило))))))))))))))
а так та мало ли кто с кем у нас спит))))))))))))
0
Контрольный выстрел
14:52, 26.12.2005
От пользователя Детка, я Бендер!
Но разве на клио бывают суперминеты?)


конечно ты чо?!
они это красиво в рифму окутывают :-)
Неужели это будет,
Неужели я женюсь?
Неужели наконец-то
Я досыта НА@БУСЬ???
0
От пользователя Вио
а так та мало ли кто с кем у нас спит))))))))))))

да-да, после встречи все розбредаютца попарно, но я так та помню кто куда и с кем разбрелся))
От пользователя Контрольный выстрел
Неужели это будет,
Неужели я женюсь?
Неужели наконец-то
Я досыта НА@БУСЬ???

Кстате ужасный момент, когда натрахиваешься досыта. Кошмар проста )
0
Контрольный выстрел
14:58, 26.12.2005
так для заметки ;-)

в топе "самые залетные дни" находятся новогодние праздники и 8ое марта
Ну и традиционно майские тоже (но до них еще далеко)
0
Вио
15:02, 26.12.2005
От пользователя Детка, я Бендер!
Кстате ужасный момент, когда натрахиваешься досыта

ога, в горле стоит :-d
От пользователя Детка, я Бендер!
но я так та помню кто куда и с кем разбрелся))

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ну чо типерь, я вот тожа про вас все помню)))))))))))))))))
0
От пользователя Вио
ну чо типерь, я вот тожа про вас все помню)))))))))))))))))

не, не помнишь, ты пианная была))))
0
15:04, 26.12.2005
Вио, Детка, я Бендер!
а чо была то???
0
От пользователя mitsubishi
а чо была то???

никто ниче не помнит )))
0
Вио
15:10, 26.12.2005
От пользователя Детка, я Бендер!
не помнишь, ты пианная была))))

это вы вотку пиле та
я все помню
гыгыгыгы
0
От пользователя Вио
ыгыгыгы

и смиётца, смиётца))
0
Вио
15:17, 26.12.2005
От пользователя Детка, я Бендер!
и смиётца, смиётца))

ну а чо типерь ростраивацо та)))))))))))))))))))))
0
15:18, 26.12.2005
Вио
ога, значит чо та была, скрываити шпионы!!!
0
От пользователя mitsubishi

мне понравилось))))
0
Вио
15:24, 26.12.2005
От пользователя Детка, я Бендер!
мне понравилось))))

ну еще бы))))))))))))))
0
iskander
15:47, 26.12.2005
От пользователя Вио
на КЛИО двое товарисчей познакомились и в эти выхадные пожанились, оба - постояльцы
ужас чо
вот зочем оказываицо люди на форум та ходят
довайте срочна тожа ктонить с кемнить на ЖК поженим!!!!!!!!!!

номально, на знакомствах уже ни одна свадьба была...
0
Вио
15:48, 26.12.2005
От пользователя iskander
на знакомствах уже ни одна свадьба была...

на знакомствах положено знакомицо)))
а на клио... это вить они умные там все... знают токое слово как гомосекзуализм(с)
0
От пользователя ойноненоне
наверное тебе ниразу не делали суперминета? ))))))))

Шо такое супырминуэт?
Это то самое, что делали Дэвиду Духовны?
Полный проглот, включая самые яйца под самый корень?
0
DBUGROV
17:51, 26.12.2005
О! Это интересное развитие темы-от свадьбы -к оральному секису(наоборот лучше...) и без свадьбы.... :-)
0
Вио
17:53, 26.12.2005
От пользователя Электрочайник
и без свадьбы

вот, все нахаляву хатите палучить
на клио нитак)))))))))))))))))))))))))
0
Народу мало и музыка не очень
17:54, 26.12.2005
От пользователя Электрочайник
и без свадьбы....

а без свадьбы это уже порно , а это тут низя ))))
0
DBUGROV
17:58, 26.12.2005
Не нахаляву, а "минимизируя издержки" :-)
0
Jozzi
19:55, 26.12.2005
От пользователя Вио
вообще С ДРУЗЬЯМИ НЕ СПЯТ

О! а чем друзья та хужы астальных?!:-d
"В нашей жизни нет занятия более высокого и осмысленного, чем наслаждение, а все остальное - для этого"(с)
( КЛИО в том числе:-)

Приветы вам, дарагие люди! хоть славечько вымалвить с вами:-) так та в дикабре аччёётыыы...некагдааа...
0
CRASH
01:55, 27.12.2005
Вот зашла тут случайно и обидно за родину стало! Как вы все так можете говорить!? Ведь вы же совсем не знаете этих людей! КЛиО - форум, встречающийся в реале, вот там-то они и познакомились, а вовсе не через интернет! Стыдно, "соседи", вам должно быть....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация