прикалитесь чо
т
тотьяно
14:46, 26.12.2005
главное же чтоп типа любовь была..
в
Вио
14:50, 26.12.2005
Но разве на клио бывают суперминеты?)
вот ЭТО миня и насторожило))))))))))))))
а так та мало ли кто с кем у нас спит))))))))))))
к
Контрольный выстрел
14:52, 26.12.2005
Но разве на клио бывают суперминеты?)
конечно ты чо?!
они это красиво в рифму окутывают :-)
Неужели это будет,
Неужели я женюсь?
Неужели наконец-то
Я досыта НА@БУСЬ???
14:56, 26.12.2005
а так та мало ли кто с кем у нас спит))))))))))))
да-да, после встречи все розбредаютца попарно, но я так та помню кто куда и с кем разбрелся))
Неужели это будет,
Неужели я женюсь?
Неужели наконец-то
Я досыта НА@БУСЬ???
Неужели я женюсь?
Неужели наконец-то
Я досыта НА@БУСЬ???
Кстате ужасный момент, когда натрахиваешься досыта. Кошмар проста )
к
Контрольный выстрел
14:58, 26.12.2005
так для заметки ;-)
в топе "самые залетные дни" находятся новогодние праздники и 8ое марта
Ну и традиционно майские тоже (но до них еще далеко)
в топе "самые залетные дни" находятся новогодние праздники и 8ое марта
Ну и традиционно майские тоже (но до них еще далеко)
в
Вио
15:02, 26.12.2005
Кстате ужасный момент, когда натрахиваешься досыта
ога, в горле стоит :-d
но я так та помню кто куда и с кем разбрелся))
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ну чо типерь, я вот тожа про вас все помню)))))))))))))))))
15:03, 26.12.2005
ну чо типерь, я вот тожа про вас все помню)))))))))))))))))
не, не помнишь, ты пианная была))))
в
Вио
15:10, 26.12.2005
не помнишь, ты пианная была))))
это вы вотку пиле та
я все помню
гыгыгыгы
в
Вио
15:17, 26.12.2005
и смиётца, смиётца))
ну а чо типерь ростраивацо та)))))))))))))))))))))
в
Вио
15:24, 26.12.2005
мне понравилось))))
ну еще бы))))))))))))))
i
iskander
15:47, 26.12.2005
на КЛИО двое товарисчей познакомились и в эти выхадные пожанились, оба - постояльцы
ужас чо
вот зочем оказываицо люди на форум та ходят
довайте срочна тожа ктонить с кемнить на ЖК поженим!!!!!!!!!!
ужас чо
вот зочем оказываицо люди на форум та ходят
довайте срочна тожа ктонить с кемнить на ЖК поженим!!!!!!!!!!
номально, на знакомствах уже ни одна свадьба была...
в
Вио
15:48, 26.12.2005
на знакомствах уже ни одна свадьба была...
на знакомствах положено знакомицо)))
а на клио... это вить они умные там все... знают токое слово как гомосекзуализм(с)
16:55, 26.12.2005
наверное тебе ниразу не делали суперминета? ))))))))
Шо такое супырминуэт?
Это то самое, что делали Дэвиду Духовны?
Полный проглот, включая самые яйца под самый корень?
d
DBUGROV
17:51, 26.12.2005
О! Это интересное развитие темы-от свадьбы -к оральному секису(наоборот лучше...) и без свадьбы.... :-)
в
Вио
17:53, 26.12.2005
и без свадьбы
вот, все нахаляву хатите палучить
на клио нитак)))))))))))))))))))))))))
н
Народу мало и музыка не очень
17:54, 26.12.2005
и без свадьбы....
а без свадьбы это уже порно , а это тут низя ))))
d
DBUGROV
17:58, 26.12.2005
Не нахаляву, а "минимизируя издержки" :-)
j
Jozzi
19:55, 26.12.2005
вообще С ДРУЗЬЯМИ НЕ СПЯТ
О! а чем друзья та хужы астальных?!:-d
"В нашей жизни нет занятия более высокого и осмысленного, чем наслаждение, а все остальное - для этого"(с)
( КЛИО в том числе:-)
Приветы вам, дарагие люди! хоть славечько вымалвить с вами:-) так та в дикабре аччёётыыы...некагдааа...
c
CRASH
01:55, 27.12.2005
Вот зашла тут случайно и обидно за родину стало! Как вы все так можете говорить!? Ведь вы же совсем не знаете этих людей! КЛиО - форум, встречающийся в реале, вот там-то они и познакомились, а вовсе не через интернет! Стыдно, "соседи", вам должно быть....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.