костюм снегурочки

15:59, 25.12.2005
нужен срочно симпотичный костюм снегурочки, где такой найти могу? Плиз кто знает подскажите
0
!515!
16:07, 25.12.2005
От пользователя (( Baunty ))

Метро
около 2 тыщ был
0
Фа.
16:15, 25.12.2005
в купце на 8 марта. на первом этаже. прям у входа.
0
DBUGROV
18:34, 25.12.2005
Мир Эротики,Казанова...
0
21:29, 25.12.2005
От пользователя Электрочайник
Мир Эротики,Казанова...

вот тут седня тарилась, но снегурочки костюм не нашла:-( говорят и не планируется:-( этот, который на уралмаше на Победе

[Сообщение изменено пользователем 25.12.2005 21:29]
0
MТRIX ®
21:36, 25.12.2005
От пользователя (( Baunty ))
вот тут седня тарилась


а чо ты там покупала?:-)
0
22:02, 25.12.2005
я купила своему персицкому котенку костюм деда мороза, себе наряд на новогоднюю ночь и пару духов с феромонами в подарок :-) ... все вроде...
0
22:02, 25.12.2005
и все еще исчу костюм снегурочки)))
0
MТRIX ®
22:20, 25.12.2005
От пользователя (( Baunty ))
я купила своему персицкому котенку костюм деда мороза, себе наряд на новогоднюю ночь и пару духов с феромонами в подарок ... все вроде...


панятно. Порево будет жозким :-)
0
22:24, 25.12.2005
От пользователя MТRIX
панятно. Порево будет жозким

впрочем как всегда ;-)
0
DBUGROV
22:24, 25.12.2005
Прикинь, у неё бойфренд-иранец!!! :-)
0
22:26, 25.12.2005
От пользователя Электрочайник
Прикинь, у неё бойфренд-иранец!!!

кто мой бойфренд? (нипанила)
0
MТRIX ®
22:27, 25.12.2005
От пользователя Электрочайник
Прикинь, у неё бойфренд-иранец!!!


неее, просто любят они кошачью позу. Она на четвереньках, он сверху, когтями в тело и зубами в холку :-)
0
22:29, 25.12.2005
От пользователя MТRIX
неее, просто любят они кошачью позу. Она на четвереньках, он сверху, когтями в тело и зубами в холку

ээй, ребята!! вы чего разогнались-то?? мне просто нужен костюм снегурочки, а дедом морозом будет настоящий котонек, мой бойфренд (как вы выразились) не в курсе неших нарядов еще

[Сообщение изменено пользователем 25.12.2005 22:30]
0
DBUGROV
22:29, 25.12.2005
Перс-(персия-Иран сейчас).....Котёнок-ласково его зовёшь. НУ НЕ РЕАЛЬНОМУ ЖЕ КОТУ В СЕКС ШОПЕ прикид покупают!!!!
0
MТRIX ®
22:30, 25.12.2005
От пользователя (( Baunty ))
ээй


неее, этот звук не катит. Ты должна произносить "Мурррр муррррр мурррррр мурррррррррр" а он "Мауууууу мауууууууууууууу мааааааааааууууууууууууууу" :-)
0
DBUGROV
22:34, 25.12.2005
А на ТНТ дайджест КамедиКлаб!!!!! :-) :-)
0
22:36, 25.12.2005
От пользователя Электрочайник
НУ НЕ РЕАЛЬНОМУ ЖЕ КОТУ В СЕКС ШОПЕ прикид покупают!!!!

да я сама удивилась, что там такое есть, но я последний взяла)
0
ВсёОтлично
22:38, 25.12.2005
От пользователя Электрочайник
А на ТНТ дайджест КамедиКлаб
розинбаум смишной)) трын-трын)))
0
22:43, 25.12.2005
От пользователя Электрочайник
А на ТНТ дайджест КамедиКлаб!!!!!

да одни повторы крутят(( неинтересно так
0
MТRIX ®
22:49, 25.12.2005
От пользователя (( Baunty ))
что там такое есть


акуеть.
0
22:55, 25.12.2005
От пользователя MТRIX
Цитата:
От пользователя: (( Baunty ))
что там такое есть
акуеть.

да, да)) а еще там кроме всяческих фалосов и надувных кукол есть совершенно безобидные поливитамины, книжки о здоровье, домашние халатики (не эротические) и т.п. Так что подобные шопы не банальная порнушка, а это магазин здоровой личной жизни и все очень даже культурно ;-)

[Сообщение изменено пользователем 25.12.2005 22:55]
0
MТRIX ®
23:02, 25.12.2005
От пользователя (( Baunty ))
магазин здоровой личной жизни и все очень даже культурно


а почом вазелин?
0
23:13, 25.12.2005
От пользователя MТRIX
а почом вазелин?

ха))))))) вот не думала, что тебе это интересно будет)))) не знаю не поинтересовалась че-та)))
0
MТRIX ®
23:58, 25.12.2005
От пользователя (( Baunty ))
ха


на пелотке твоей блаха, ха ха! :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация