костюм снегурочки
15:59, 25.12.2005
нужен срочно симпотичный костюм снегурочки, где такой найти могу? Плиз кто знает подскажите
u
!515!
16:07, 25.12.2005
Метро
около 2 тыщ был
ф
Фа.
16:15, 25.12.2005
в купце на 8 марта. на первом этаже. прям у входа.
d
DBUGROV
18:34, 25.12.2005
Мир Эротики,Казанова...
21:29, 25.12.2005
Мир Эротики,Казанова...
вот тут седня тарилась, но снегурочки костюм не нашла:-( говорят и не планируется:-( этот, который на уралмаше на Победе
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2005 21:29]
m
MТRIX ®
21:36, 25.12.2005
вот тут седня тарилась
а чо ты там покупала?:-)
22:02, 25.12.2005
я купила своему персицкому котенку костюм деда мороза, себе наряд на новогоднюю ночь и пару духов с феромонами в подарок :-) ... все вроде...
m
MТRIX ®
22:20, 25.12.2005
я купила своему персицкому котенку костюм деда мороза, себе наряд на новогоднюю ночь и пару духов с феромонами в подарок ... все вроде...
панятно. Порево будет жозким :-)
d
DBUGROV
22:24, 25.12.2005
Прикинь, у неё бойфренд-иранец!!! :-)
m
MТRIX ®
22:27, 25.12.2005
Прикинь, у неё бойфренд-иранец!!!
неее, просто любят они кошачью позу. Она на четвереньках, он сверху, когтями в тело и зубами в холку :-)
22:29, 25.12.2005
неее, просто любят они кошачью позу. Она на четвереньках, он сверху, когтями в тело и зубами в холку
ээй, ребята!! вы чего разогнались-то?? мне просто нужен костюм снегурочки, а дедом морозом будет настоящий котонек, мой бойфренд (как вы выразились) не в курсе неших нарядов еще
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2005 22:30]
d
DBUGROV
22:29, 25.12.2005
Перс-(персия-Иран сейчас).....Котёнок-ласково его зовёшь. НУ НЕ РЕАЛЬНОМУ ЖЕ КОТУ В СЕКС ШОПЕ прикид покупают!!!!
m
MТRIX ®
22:30, 25.12.2005
ээй
неее, этот звук не катит. Ты должна произносить "Мурррр муррррр мурррррр мурррррррррр" а он "Мауууууу мауууууууууууууу мааааааааааууууууууууууууу" :-)
d
DBUGROV
22:34, 25.12.2005
А на ТНТ дайджест КамедиКлаб!!!!! :-) :-)
22:36, 25.12.2005
НУ НЕ РЕАЛЬНОМУ ЖЕ КОТУ В СЕКС ШОПЕ прикид покупают!!!!
да я сама удивилась, что там такое есть, но я последний взяла)
в
ВсёОтлично
22:38, 25.12.2005
А на ТНТ дайджест КамедиКлаб
розинбаум смишной)) трын-трын)))
22:43, 25.12.2005
А на ТНТ дайджест КамедиКлаб!!!!!
да одни повторы крутят(( неинтересно так
m
MТRIX ®
22:49, 25.12.2005
что там такое есть
акуеть.
22:55, 25.12.2005
Цитата:
От пользователя: (( Baunty ))
что там такое есть
акуеть.
От пользователя: (( Baunty ))
что там такое есть
акуеть.
да, да)) а еще там кроме всяческих фалосов и надувных кукол есть совершенно безобидные поливитамины, книжки о здоровье, домашние халатики (не эротические) и т.п. Так что подобные шопы не банальная порнушка, а это магазин здоровой личной жизни и все очень даже культурно ;-)
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2005 22:55]
m
MТRIX ®
23:02, 25.12.2005
магазин здоровой личной жизни и все очень даже культурно
а почом вазелин?
23:13, 25.12.2005
а почом вазелин?
ха))))))) вот не думала, что тебе это интересно будет)))) не знаю не поинтересовалась че-та)))
m
MТRIX ®
23:58, 25.12.2005
ха
на пелотке твоей блаха, ха ха! :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.