ПОЛНОЧЬ!!!

DBUGROV
00:00, 25.12.2005
Сколько,ж,людей сексом не занимаюццо!!!!
0
Контрольный выстрел
00:01, 25.12.2005
От пользователя Электрочайник


ну ка тиха, не трепи душу а :mad:
0
DBUGROV
00:02, 25.12.2005
Есчо один!
0
strim
00:03, 25.12.2005
От пользователя Электрочайник
Сколько,ж,людей сексом не занимаюццо

быро перекличку сделали
точно двое уже есть
0
strim
00:07, 25.12.2005
чайник
выстрел
митрикс
я с женой
уже пятеро, кто еще??
0
Контрольный выстрел
00:08, 25.12.2005
вы чо сидите-то, ладно я девочка, а вы то чего халявите :confused:
0
MТRIX ®
00:09, 25.12.2005
От пользователя Контрольный выстрел
ладно я девочка, а вы то чего халявите


а принадлежность по полу ни дает никаких поблажек ващета, иба ипаца хочется одинаково всем, это не оспоримо :-)
вот мне - просто лень чо-либо предпринимать. Выходной, как от работы так и от ... :-)
0
Контрольный выстрел
00:09, 25.12.2005
От пользователя strim
я с женой


я б такого мужа убила бы
:mad:
0
DBUGROV
00:09, 25.12.2005
Я под порнуху передёрнул и зашибись...рулю на компе...хватит,натратил на барышень энергии( всё равно во всём виноват).... :-)
0
MТRIX ®
00:10, 25.12.2005
От пользователя Электрочайник
Я под порнуху передёрнул и зашибись...рулю на компе...хватит,


руки то хоть памыл?:-)
0
strim
00:10, 25.12.2005
От пользователя MТRIX
а принадлежность по полу ни дает никаких поблажек ващета, иба ипаца хочется одинаково всем, это не оспоримо
вот мне - просто лень чо-либо предпринимать. Выходной, как от работы так и от ...

вот!!!! человек дело говорит!!! а вы все..
От пользователя Контрольный выстрел
я б такого мужа убила бы

тьфу, извращенки :-)
0
Контрольный выстрел
00:11, 25.12.2005
От пользователя Электрочайник
хватит,натратил на барышень энергии( всё равно во всём виноват)....


ай, молодца, ай уважаю;-)
0
MТRIX ®
00:12, 25.12.2005
От пользователя strim
вот!!!! человек дело говорит!!! а вы все..


меня щас какие-то две мляди завут в гости...ну они зря думают что я приеду. Вот мне делать нех :-)
0
Контрольный выстрел
00:13, 25.12.2005
От пользователя strim
тьфу, извращенки


не, ну а чо, живой мужчина и неипёт - это как понимать?
0
DBUGROV
00:13, 25.12.2005
Правильно! ИБО НЕХ.....Й! :-)
0
Контрольный выстрел
00:14, 25.12.2005
От пользователя MТRIX
меня щас какие-то две мляди завут в гости...ну они зря думают что я приеду. Вот мне делать нех


вот ты сейчас это зачем сказал?

ты же меня щас вспровацируешь
:-o
0
strim
00:15, 25.12.2005
случай, утро, жуткое похмелье, как у меня , так и у моей половины, жутко хочется секса, в то же время в аналогично-противоположной ситуции мая благоверная, как мне жутко его хочется, так ей жутко его не хочется
От пользователя Электрочайник
Я под порнуху передёрнул и зашибись

так что не памрем пади
0
DBUGROV
00:15, 25.12.2005
Вот,таки есть кайф в состоянии "можешь,а не хочешь"!
За все обломы можно отыграться..... :-)
0
MТRIX ®
00:17, 25.12.2005
От пользователя Контрольный выстрел
вот ты сейчас это зачем сказал?

ты же меня щас вспровацируешь


а при чем тут я ваще?
они кстати настойчиво так... :-)

От пользователя strim


а я седня в пять утра выжрал путылку водки и литр пива, под хорошее настроение, в дружеской мужской кампании, и никакова секса не надо было :-)
0
Контрольный выстрел
00:17, 25.12.2005
От пользователя Электрочайник


Мужчина: в 20 лет-плэйбой, в 30-плэймэн, в 40-плэйоф, в 60-гейм овер.
0
DBUGROV
00:17, 25.12.2005
Судя по немногочисленности участников беседы, многие сейчас банально трахаюццо....неготичные, некреативные, тривиальные люди....
0
Контрольный выстрел
00:19, 25.12.2005
От пользователя MТRIX
а при чем тут я ваще?


да это во мне играет противоречие, ты говоришь типа не пойду а у меня возникает желание сделать так чтоб пошёл, порозводить тебя штоли?
0
strim
00:19, 25.12.2005
От пользователя Электрочайник
неготичные, некреативные, тривиальные люди....

можна апди была выразица адним словам - "ацтой"а ваабще, кто сказал что слово "динама" принадлежит женщинам ?
0
Контрольный выстрел
00:20, 25.12.2005
От пользователя Электрочайник
неготичные, некреативные, тривиальные люди....


буду вести себя тихо, а то Сырожа где-то рядом, я чую

[Сообщение изменено пользователем 25.12.2005 00:24]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация