ПОЛНОЧЬ!!!
d
DBUGROV
00:00, 25.12.2005
Сколько,ж,людей сексом не занимаюццо!!!!
к
Контрольный выстрел
00:01, 25.12.2005
ну ка тиха, не трепи душу а
d
DBUGROV
00:02, 25.12.2005
Есчо один!
s
strim
00:03, 25.12.2005
Сколько,ж,людей сексом не занимаюццо
быро перекличку сделали
точно двое уже есть
m
MТRIX ®
00:05, 25.12.2005
+1
s
strim
00:07, 25.12.2005
чайник
выстрел
митрикс
я с женой
уже пятеро, кто еще??
выстрел
митрикс
я с женой
уже пятеро, кто еще??
к
Контрольный выстрел
00:08, 25.12.2005
вы чо сидите-то, ладно я девочка, а вы то чего халявите
m
MТRIX ®
00:09, 25.12.2005
ладно я девочка, а вы то чего халявите
а принадлежность по полу ни дает никаких поблажек ващета, иба ипаца хочется одинаково всем, это не оспоримо :-)
вот мне - просто лень чо-либо предпринимать. Выходной, как от работы так и от ... :-)
к
Контрольный выстрел
00:09, 25.12.2005
я с женой
я б такого мужа убила бы
d
DBUGROV
00:09, 25.12.2005
Я под порнуху передёрнул и зашибись...рулю на компе...хватит,натратил на барышень энергии( всё равно во всём виноват).... :-)
m
MТRIX ®
00:10, 25.12.2005
Я под порнуху передёрнул и зашибись...рулю на компе...хватит,
руки то хоть памыл?:-)
s
strim
00:10, 25.12.2005
а принадлежность по полу ни дает никаких поблажек ващета, иба ипаца хочется одинаково всем, это не оспоримо
вот мне - просто лень чо-либо предпринимать. Выходной, как от работы так и от ...
вот мне - просто лень чо-либо предпринимать. Выходной, как от работы так и от ...
вот!!!! человек дело говорит!!! а вы все..
я б такого мужа убила бы
тьфу, извращенки :-)
к
Контрольный выстрел
00:11, 25.12.2005
хватит,натратил на барышень энергии( всё равно во всём виноват)....
ай, молодца, ай уважаю;-)
m
MТRIX ®
00:12, 25.12.2005
вот!!!! человек дело говорит!!! а вы все..
меня щас какие-то две мляди завут в гости...ну они зря думают что я приеду. Вот мне делать нех :-)
к
Контрольный выстрел
00:13, 25.12.2005
тьфу, извращенки
не, ну а чо, живой мужчина и неипёт - это как понимать?
d
DBUGROV
00:13, 25.12.2005
Правильно! ИБО НЕХ.....Й! :-)
к
Контрольный выстрел
00:14, 25.12.2005
меня щас какие-то две мляди завут в гости...ну они зря думают что я приеду. Вот мне делать нех
вот ты сейчас это зачем сказал?
ты же меня щас вспровацируешь
:-o
s
strim
00:15, 25.12.2005
случай, утро, жуткое похмелье, как у меня , так и у моей половины, жутко хочется секса, в то же время в аналогично-противоположной ситуции мая благоверная, как мне жутко его хочется, так ей жутко его не хочется
так что не памрем пади
Я под порнуху передёрнул и
зашибись
так что не памрем пади
d
DBUGROV
00:15, 25.12.2005
Вот,таки есть кайф в состоянии "можешь,а не хочешь"!
За все обломы можно отыграться..... :-)
За все обломы можно отыграться..... :-)
m
MТRIX ®
00:17, 25.12.2005
вот ты сейчас это зачем сказал?
ты же меня щас вспровацируешь
ты же меня щас вспровацируешь
а при чем тут я ваще?
они кстати настойчиво так... :-)
а я седня в пять утра выжрал путылку водки и литр пива, под хорошее настроение, в дружеской мужской кампании, и никакова секса не надо было :-)
к
Контрольный выстрел
00:17, 25.12.2005
Мужчина: в 20 лет-плэйбой, в 30-плэймэн, в 40-плэйоф, в 60-гейм овер.
d
DBUGROV
00:17, 25.12.2005
Судя по немногочисленности участников беседы, многие сейчас банально трахаюццо....неготичные, некреативные, тривиальные люди....
к
Контрольный выстрел
00:19, 25.12.2005
а при чем тут я ваще?
да это во мне играет противоречие, ты говоришь типа не пойду а у меня возникает желание сделать так чтоб пошёл, порозводить тебя штоли?
s
strim
00:19, 25.12.2005
неготичные, некреативные, тривиальные люди....
можна апди была выразица адним словам - "ацтой"а ваабще, кто сказал что слово "динама" принадлежит женщинам ?
к
Контрольный выстрел
00:20, 25.12.2005
неготичные, некреативные, тривиальные люди....
буду вести себя тихо, а то Сырожа где-то рядом, я чую
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2005 00:24]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.