Про солярий
Хочу девушке на НГ подарок сделать-билет в солярий. посовыетуйте хороший и недорогой. Желательно в районе автовокзала-ботаники. но не принципиально.
n
natycuk
21:19, 18.12.2005
а дк рит есть, говорят там нармально! сама не была!!!
n
natycuk
21:25, 18.12.2005
чуть дальше ботаники, да и на ботанике полно соляриев!
блин, ну никто в солярий не ходил чтоли? Посоветуйте хоть по каким критериям выбирать!
d
DyсТина Нахапетовна
01:27, 20.12.2005
солярий-это вредно для кожи :-)
не дарите своей тетки БИЛЕТ в солярий..
чет не поняла на 1 сеанс в 5 минут что ли :-d
не дарите своей тетки БИЛЕТ в солярий..
чет не поняла на 1 сеанс в 5 минут что ли :-d
03:27, 20.12.2005
"Маракеш" на втором этаже в Екатерининском.
цены и телефон не скажу, что бы за рекламу не посчитали :-)
Карточки на разное количество сеансов (минут) там тоже есть.
цены и телефон не скажу, что бы за рекламу не посчитали :-)
Карточки на разное количество сеансов (минут) там тоже есть.
n
Niк
09:59, 20.12.2005
у нас 13-14 рублей за минуту, около цырка
цены и телефон не скажу, что бы за рекламу не посчитали
тогда может если не трудно на мыло напишите a111a1982@mail.ru
23:28, 20.12.2005
главное чтобы лампы были новыми..а то ходи не ходи все равно....ну и цена от 13-15 рублей минута..а еще всякие активаторы..ну это на усмотрение канешна)))
12:05, 21.12.2005
Хочу девушке на НГ подарок сделать-билет в солярий. посовыетуйте хороший и недорогой. Желательно в районе автовокзала-ботаники. но не принципиально.
Вас не устраивает цвет Вашей девушки? Может лучше сертификат на духи...
12:06, 21.12.2005
да даааа..всяко лучше духи то...и с чего вы решили что она вообще хочет загарать???
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.