Про солярий

21:17, 18.12.2005
Хочу девушке на НГ подарок сделать-билет в солярий. посовыетуйте хороший и недорогой. Желательно в районе автовокзала-ботаники. но не принципиально.
0
natycuk
21:19, 18.12.2005
а дк рит есть, говорят там нармально! сама не была!!!
0
21:24, 18.12.2005
это где?
0
natycuk
21:25, 18.12.2005
чуть дальше ботаники, да и на ботанике полно соляриев!
0
01:21, 20.12.2005
блин, ну никто в солярий не ходил чтоли? Посоветуйте хоть по каким критериям выбирать!
0
DyсТина Нахапетовна
01:27, 20.12.2005
солярий-это вредно для кожи :-)
не дарите своей тетки БИЛЕТ в солярий..
чет не поняла на 1 сеанс в 5 минут что ли :-d
0
02:21, 20.12.2005
почему сразу на один сеанс? Сеансов на 10 например!
0
kib
03:27, 20.12.2005
"Маракеш" на втором этаже в Екатерининском.
цены и телефон не скажу, что бы за рекламу не посчитали :-)
Карточки на разное количество сеансов (минут) там тоже есть.
0
Niк
09:59, 20.12.2005
у нас 13-14 рублей за минуту, около цырка
0
23:22, 20.12.2005
От пользователя kib
цены и телефон не скажу, что бы за рекламу не посчитали


тогда может если не трудно на мыло напишите a111a1982@mail.ru
0
23:28, 20.12.2005
главное чтобы лампы были новыми..а то ходи не ходи все равно....ну и цена от 13-15 рублей минута..а еще всякие активаторы..ну это на усмотрение канешна)))
0
23:31, 20.12.2005
вы бы лучше денех девушке дали...она бы сама нашла где что и почем
0
23:44, 20.12.2005
а мне вот Мандарин нравится, но он на Пушкина-Ленина находится .
0
12:05, 21.12.2005
От пользователя ааа
Хочу девушке на НГ подарок сделать-билет в солярий. посовыетуйте хороший и недорогой. Желательно в районе автовокзала-ботаники. но не принципиально.


Вас не устраивает цвет Вашей девушки? Может лучше сертификат на духи...
0
12:06, 21.12.2005
да даааа..всяко лучше духи то...и с чего вы решили что она вообще хочет загарать???
0
00:58, 27.12.2005
она намекала, что хочет в солярий...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация