Пузя, не обижайсо
m
MТRIX ®
15:56, 14.12.2005
у него бывает :-)
а
АнамалиЯ
15:57, 14.12.2005
а я рада :-)
l
Lucky
15:58, 14.12.2005
до, меня пучет
т
тотьяно
15:59, 14.12.2005
)))чмок)
н
Народу мало и музыка не очень
16:00, 14.12.2005
н
Народу мало и музыка не очень
16:00, 14.12.2005
Птичий грипп, птичий грипп... пару человек приболело, а вопли на всю
планету. Нашли чего бояться. Существуют и более серьезные угрозы
здоровью. Вот если бы вы знали как выкашивает мужское население Чечни
овечий сифилис
планету. Нашли чего бояться. Существуют и более серьезные угрозы
здоровью. Вот если бы вы знали как выкашивает мужское население Чечни
овечий сифилис
т
тотьяно
16:00, 14.12.2005
ладна тибя тожа)
m
MТRIX ®
16:01, 14.12.2005
до, меня пучет
оно заметно. Всякую херь про линьку хомяков, в теме которой три-четыре чилавека, ты оставляешь. Правильно - тут же любовь исчезнет
А тут люди постебаться решили - надо закрыть. Хотя тема - полностью в текущем флудо-млядо-формате :-)
Да фик с тобой, госпидя :-)
m
MТRIX ®
16:03, 14.12.2005
а меня не пучит
прааально, тк голову пучить не может, там череп есть :-)
т
тотьяно
16:05, 14.12.2005
ыгыг)))
все идиоты))
а они стебуться)))))
харашо быть девушкай в белинькам пальто)))))
ммммм
а шууткииии))))
все идиоты))
а они стебуться)))))
харашо быть девушкай в белинькам пальто)))))
ммммм
а шууткииии))))
э
Эвиtа
16:06, 14.12.2005
прааально, тк голову пучить не может, там череп есть
гыыыы
вам на форум здоровья надо :-)
16:06, 14.12.2005
до, меня пучет
Перестань есть кукурузу!
Ешь роллы и сашими.
Полезнее внатуре!
[quote]Да фик с тобой, госпидя
+1
16:07, 14.12.2005
Не удивлюсь, что эта тема ни о чём наберёт гораздо больше ответов, чем тема про Площадь Кроваток.
m
MТRIX ®
16:08, 14.12.2005
харашо быть девушкай в белинькам пальто)))))
ага, а сзади большими черными буквами "ЛИЗО♦ДУРО!"
быгага! :-)
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2005 16:08]
т
тотьяно
16:12, 14.12.2005
если вы считаете что это смешно мне вас жель, ей богу))
l
Lucky
16:15, 14.12.2005
Всякую херь про линьку хомяков
я не читаю все темы
кроме того, мне приходят жалобы
это определяющее
m
MТRIX ®
16:19, 14.12.2005
я не читаю все темы
провельно, читаешь то чо интересна.
кроме того, мне приходят жалобы
это определяющее
это определяющее
Пузя, ты слышал? какая-то сцабака тебя залажила :-)
т
тотьяно
16:20, 14.12.2005
5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.
знаете напоминает малинького человека, он так стоит растерялся))в голове пусто..
и так говорит
а я...а я...
а ты дура!вот)))
знаете напоминает малинького человека, он так стоит растерялся))в голове пусто..
и так говорит
а я...а я...
а ты дура!вот)))
m
MТRIX ®
16:21, 14.12.2005
а митрих опять с рекомендациями выступает?))
ой, и ты тута как тута, пружина батута :-)
т
тотьяно
16:21, 14.12.2005
а митрих опять с рекомендациями выступает?))
ну на провах экс модыратора)
э
Эвиtа
16:21, 14.12.2005
он тебе не дал?
16:22, 14.12.2005
ну на провах экс модыратора)
ну права то наверно срок годности имеют или у него пожизненно свербить будет?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.