Пузя, не обижайсо

MТRIX ®
15:56, 14.12.2005
у него бывает :-)
0
АнамалиЯ
15:57, 14.12.2005
а я рада :-)
0
Lucky
15:58, 14.12.2005
до, меня пучет
:popcorn:
0
тотьяно
15:59, 14.12.2005
От пользователя Luсky

)))чмок)
0
Народу мало и музыка не очень
16:00, 14.12.2005
Птичий грипп, птичий грипп... пару человек приболело, а вопли на всю
планету. Нашли чего бояться. Существуют и более серьезные угрозы
здоровью. Вот если бы вы знали как выкашивает мужское население Чечни
овечий сифилис
0
тотьяно
16:00, 14.12.2005
От пользователя Батарейкин

ладна тибя тожа)
0
MТRIX ®
16:01, 14.12.2005
От пользователя Luсky
до, меня пучет


оно заметно. Всякую херь про линьку хомяков, в теме которой три-четыре чилавека, ты оставляешь. Правильно - тут же любовь исчезнет
А тут люди постебаться решили - надо закрыть. Хотя тема - полностью в текущем флудо-млядо-формате :-)
Да фик с тобой, госпидя :-)
0
Эвиtа
16:02, 14.12.2005
От пользователя Luсky

у мну больше попкорна, а меня не пучит

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
MТRIX ®
16:03, 14.12.2005
От пользователя Эвиtа
а меня не пучит


прааально, тк голову пучить не может, там череп есть :-)
0
тотьяно
16:05, 14.12.2005
ыгыг)))
все идиоты))
а они стебуться)))))
харашо быть девушкай в белинькам пальто)))))

ммммм
а шууткииии))))
0
Эвиtа
16:06, 14.12.2005
От пользователя MТRIX
прааально, тк голову пучить не может, там череп есть

гыыыы

От пользователя Luсky

вам на форум здоровья надо :-)
0
От пользователя Luсky
до, меня пучет

Перестань есть кукурузу!
Ешь роллы и сашими.
Полезнее внатуре!
От пользователя MТRIX
[quote]
От пользователя MТRIX
Да фик с тобой, госпидя

+1
0
Не удивлюсь, что эта тема ни о чём наберёт гораздо больше ответов, чем тема про Площадь Кроваток.
:bes:
0
MТRIX ®
16:08, 14.12.2005
От пользователя тотьяно
харашо быть девушкай в белинькам пальто)))))


ага, а сзади большими черными буквами "ЛИЗО♦ДУРО!"

быгага! :-)

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2005 16:08]
0
тотьяно
16:12, 14.12.2005
От пользователя MТRIX

если вы считаете что это смешно мне вас жель, ей богу))
0
Lucky
16:15, 14.12.2005
От пользователя MТRIX
Всякую херь про линьку хомяков

я не читаю все темы
кроме того, мне приходят жалобы
это определяющее
0
MТRIX ®
16:19, 14.12.2005
От пользователя Luсky
я не читаю все темы


провельно, читаешь то чо интересна.

От пользователя Luсky
кроме того, мне приходят жалобы
это определяющее


Пузя, ты слышал? какая-то сцабака тебя залажила :-)
0
тотьяно
16:20, 14.12.2005
5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.


знаете напоминает малинького человека, он так стоит растерялся))в голове пусто..
и так говорит
а я...а я...
а ты дура!вот)))
0
а митрих опять с рекомендациями выступает?))
0
MТRIX ®
16:21, 14.12.2005
От пользователя Губка Боб
а митрих опять с рекомендациями выступает?))


ой, и ты тута как тута, пружина батута :-)
0
тотьяно
16:21, 14.12.2005
От пользователя Губка Боб
а митрих опять с рекомендациями выступает?))

ну на провах экс модыратора)
0
Эвиtа
16:21, 14.12.2005
От пользователя тотьяно

он тебе не дал?
0
От пользователя тотьяно
ну на провах экс модыратора)

ну права то наверно срок годности имеют или у него пожизненно свербить будет?
0
16:22, 14.12.2005
склок не будет (с)
Зе дор из локт.
С ув., Лакипольд.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.