Давайте пагаварим пра женскую тему

12:07, 09.12.2005
От пользователя Luсky
при чем тут ето собственна?
можна быть скромным и в отсутствии этого


на вкус и цвет.... как говориться. Мужчины всякие нужны, мужчины всякие важны ))))
0
12:07, 09.12.2005
От пользователя Мурыска

при скатывании в тематику знакомства топик будет закрыт, желающим будут вручены жолтые фрукты и направление в сторону форума намва твенти ван.
я кончил (с)

[Сообщение изменено пользователем 09.12.2005 12:10]
0
Niк
12:08, 09.12.2005
я скромен до бизабразия.

[Сообщение изменено пользователем 09.12.2005 12:08]
0
12:08, 09.12.2005
От пользователя Модератор
жолтые фрукты

лимоны?
апельцыны?
маракуйи?
0
12:09, 09.12.2005
От пользователя Bordo
э нееет...харош...если интиресна...ф почту...

ну вот ((
как точилу выкладывать, так на весь форум. А как о себе, так "ф почту" -не годится. Просили что б вас пообсуждали - пожинайте плоды собственной просьбы. Так что давайте - колитесь уж теперь
0
12:11, 09.12.2005
От пользователя Модератор
при скатвании в тематику знакомства топик будет закрыт, желающим будут вручены жолтые фрукты и направление в сторону форума намва твенти ван.

Нет нет, господин Модератор, здесь вовсе не о знакомстве речь, здесь идет обсуждение персоны по имени Bordo, попрошу не путать
0
12:12, 09.12.2005
От пользователя Мурыска
Так что давайте - колитесь уж теперь

тычохоть?
От пользователя Модератор
при скатывании в тематику знакомства топик будет закрыт, желающим будут вручены жолтые фрукты и направление в сторону

Мадыратар свирепствует вавсю....
0
12:13, 09.12.2005
От пользователя Bordo
тычохоть?

панятна, обсуждать нечего. Обсуждаемый разглядывает пол и скромно улыбается....
0
12:13, 09.12.2005
фсе - работать ушол...
0
12:14, 09.12.2005
От пользователя Bordo
Мадыратар свирепствует вавсю....

я даже и не начинал еще
:popcorn:
день прошол зря, если никого не забаню
:popcorn:
0
а давайте введем звание юново помощника модератора? или помощника модератора сильново?
0
12:17, 09.12.2005
От пользователя Bordo
фсе - работать ушол...

пахлопаем человеку!!! За попытку выставить себя на обсуждение :appl: Согласитесь не каждый решится на такой шаг!!
0
Нетка
12:18, 09.12.2005
Bordo - А СКУЧАЮ ПО ЗЕЛЕНОМУ "КРОКОДИЛУ"
0
Вио
12:21, 09.12.2005
От пользователя Губка Боб
а давайте введем звание юново помощника модератора? или помощника модератора сильново?

мы тибе присвоим звание дипломата
непротивлене злу насилием - вот ваш лозунг)))))))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация