Давайте пагаварим пра женскую тему
12:07, 09.12.2005
при чем тут ето собственна?
можна быть скромным и в отсутствии этого
можна быть скромным и в отсутствии этого
на вкус и цвет.... как говориться. Мужчины всякие нужны, мужчины всякие важны ))))
12:07, 09.12.2005
при скатывании в тематику знакомства топик будет закрыт, желающим будут вручены жолтые фрукты и направление в сторону форума намва твенти ван.
я кончил (с)
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2005 12:10]
n
Niк
12:08, 09.12.2005
я скромен до бизабразия.
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2005 12:08]
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2005 12:08]
n
Niк
12:09, 09.12.2005
а я маракуйя
даже не знаю чо сказать
даже не знаю чо сказать
12:09, 09.12.2005
э нееет...харош...если интиресна...ф почту...
ну вот ((
как точилу выкладывать, так на весь форум. А как о себе, так "ф почту" -не годится. Просили что б вас пообсуждали - пожинайте плоды собственной просьбы. Так что давайте - колитесь уж теперь
12:11, 09.12.2005
при скатвании в тематику знакомства топик будет закрыт, желающим будут вручены жолтые фрукты и направление в сторону форума намва твенти ван.
Нет нет, господин Модератор, здесь вовсе не о знакомстве речь, здесь идет обсуждение персоны по имени Bordo, попрошу не путать
12:12, 09.12.2005
Так что давайте - колитесь уж теперь
тычохоть?
при скатывании в тематику знакомства топик будет закрыт, желающим будут вручены жолтые фрукты и направление в сторону
Мадыратар свирепствует вавсю....
12:13, 09.12.2005
тычохоть?
панятна, обсуждать нечего. Обсуждаемый разглядывает пол и скромно улыбается....
12:14, 09.12.2005
Мадыратар свирепствует вавсю....
я даже и не начинал еще
день прошол зря, если никого не забаню
12:16, 09.12.2005
а давайте введем звание юново помощника модератора? или помощника модератора сильново?
12:17, 09.12.2005
фсе - работать ушол...
пахлопаем человеку!!! За попытку выставить себя на обсуждение Согласитесь не каждый решится на такой шаг!!
н
Нетка
12:18, 09.12.2005
Bordo - А СКУЧАЮ ПО ЗЕЛЕНОМУ "КРОКОДИЛУ"
в
Вио
12:21, 09.12.2005
а давайте введем звание юново помощника модератора? или помощника модератора сильново?
мы тибе присвоим звание дипломата
непротивлене злу насилием - вот ваш лозунг)))))))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.