Кто в чём?
u
!515!
11:06, 09.12.2005
обывательские разговорчики...если не было эспиримента - откудова выводы?
о! задето мужское самолюбие?:-) это страшное дело девачки....:-d
11:07, 09.12.2005
это страшное дело девачки....
да с вами вить все равно каши не сваришь - тока патрипаца...эх...пайду в знаки...мож там че нить...кого нить...эх...:-)
u
!515!
11:10, 09.12.2005
не сваришь - тока патри
было б тут с кем-давно сварила бы:-d
пайду в знаки...мож там че нить...кого нить...эх
аххха:-) ты сразу бэмэвэ выкладывай-эффекту боольшу:-)
11:16, 09.12.2005
было б тут с кем-давно сварила бы
дык пробовать нада - а то как Кашпировский - все на расстоянии:-)
ты сразу бэмэвэ выкладывай-эффекту боольшу
а я ужо...но чо та видимо никто не верит - ничо ф почте нету:-)
а
АнамалиЯ
11:16, 09.12.2005
- Недавно себе купила платье. Ну, тютелька в тютельку на меня. А вчера примерила - жмет.
- Может у тебя тютельки выросли?
:-d
- Может у тебя тютельки выросли?
:-d
11:17, 09.12.2005
Кто в чём
вот думаю : либо в неглиже ) либо в валенках и тулупе) Я пока еще не решила где и с кем пьянствовать буду :-)
11:18, 09.12.2005
- Недавно себе купила платье. Ну, тютелька в тютельку на меня. А вчера примерила - жмет.
- Может у тебя тютельки выросли?
- Может у тебя тютельки выросли?
ЖЖОШЬ!!!
а
АнамалиЯ
11:20, 09.12.2005
ЖЖОШЬ!!!
да чё то все от темы отвлеклись :-)
e
Enni
11:26, 09.12.2005
а хде номир? ым? :-d штоп сразу пад калеса падать
11:27, 09.12.2005
штоп сразу пад калеса падать
слющий зачэм падать, э? ты проста лажись - я приеду падбэру и все:-d
а
АнамалиЯ
11:31, 09.12.2005
прадолжим...
ржунемогу :-d :-d :-d
e
Enni
11:32, 09.12.2005
ты проста лажись - я приеду падбэру и все
замерзну вить :-d прилягу да не втом районе
e
Enni
11:46, 09.12.2005
йа те на ушко
гы!
вот точно такого кастюма как у меня ни у кого не будет:
я хочу себе большие штоны котальные за 4,5 тысчи LэMэA! Штоба фсе влазело, фся зощита, штоба прыготь можно было прямо В НОВЫЙ ГОТ! Да и ещо они должны смотреться КРУТО))))))) штоба было много карманов, куда входит много пива и шыкаладок и на всякий случай булка хлеба и отвертка! О!
А ещо хочу себе защиту на фсе тело, штобы когда прыгнеш, мяхче падоть было :-d и новый гот можно было встречать без таких синяков)))))))
Мужэка новава ))))))))))) чтобы хорошо "сидел"))))))))
А еще хочу новую роботу на новый гот в подарок и мошыну с большим кузовом)))))))))))
уф....чота запарелась уже хотеть, а хотелка все никак не закончетца
я хочу себе большие штоны котальные за 4,5 тысчи LэMэA! Штоба фсе влазело, фся зощита, штоба прыготь можно было прямо В НОВЫЙ ГОТ! Да и ещо они должны смотреться КРУТО))))))) штоба было много карманов, куда входит много пива и шыкаладок и на всякий случай булка хлеба и отвертка! О!
А ещо хочу себе защиту на фсе тело, штобы когда прыгнеш, мяхче падоть было :-d и новый гот можно было встречать без таких синяков)))))))
Мужэка новава ))))))))))) чтобы хорошо "сидел"))))))))
А еще хочу новую роботу на новый гот в подарок и мошыну с большим кузовом)))))))))))
уф....чота запарелась уже хотеть, а хотелка все никак не закончетца
16:14, 09.12.2005
Мужэка новава ))))))))))) чтобы хорошо "сидел"))))))))
:-)
не там ишшете - тут пабалтать тока (ну окромя миня;-)
не там ишшете - тут пабалтать тока
всех апустил )))))))
ну окромя миня
себя приподнял;-) ))))))))))
мы же тут фантазируем на женские темы
я вот тоже фонтазирую)))))))))) а так недодут мне завести новово мужэка (((((((( в новый гот слишком много заентересованых соглядатаеф будет
d
DBUGROV
16:52, 09.12.2005
А нах вообще одеваться на НГ? Всё равно в койку и НЕИСТОВЫЙ НОВОГОДНИЙ ИНТИМ!!!!
h
hr hr
19:03, 10.12.2005
...хе-хе... мне повезло, я не шмотница! :-) что б не одела, все потянетьи. джинсы и шо-нить очень открытое и обтяг. (для офиса костюм и шо н ить в обтяг)специально заморачиваться и бегать по магазина не буду, в тем более что в них ни шо норм нетьи. а покупать китай и турцию под какую-нить фирму не
хочца. вообще люблю дорогие и качественные вещи, купленные в загранке и ношу их годами.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.