Слямзила со Знаков

Вольнолюбивая
15:26, 07.12.2005
0
Anastasia~Svolochkova
15:29, 07.12.2005
От пользователя Вольнолюбивая

Там же сказано, что поделись только с 5-ю, а вы сразу с 45-ю человеками
0
15:32, 07.12.2005
явэтовсеневерю!
0
Вольнолюбивая
15:33, 07.12.2005
От пользователя Comandante Che
явэтовсеневерю

даказано мидициной, дарагой!
0
Вио
15:40, 07.12.2005
От пользователя Comandante Che
явэтовсеневерю!

кагда мну шлют какиета низнакомые ссылки - я их вообще не аткрываю...
0
EZO
15:44, 07.12.2005
От пользователя Вио
кагда мну шлют какиета низнакомые ссылки - я их вообще не аткрываю...

особенно, если без комментариев!!! :-(
Если по аське такое шлют, то я мило сообщаю, что при повторе такого исполнения - буду отвечать на спам от его имени и требовать внесения в базу данных "живых" адресов! ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация