а нафега вооюще уметь гатовить?

Anastasia~Svolochkova
16:43, 07.12.2005
От пользователя Пла (dark)
/йа в ужосе, если кто не понял/

и я тоже в ужасе, жить в свинарнике, но зато вкусно и сытно есть. Мы вот тут переезжали, бардак неделю в квартире стоял, нам не то, что есть, нам там находиться не хотелось.
0
plaXO
16:46, 07.12.2005
и вапще.
хорошо, что у нас мясо не едят )))
котлеты там всякие, супы-борщи - отпадают )))
0
16:47, 07.12.2005
Пла (dark)
вегетарианка ?
0
plaXO
16:49, 07.12.2005
От пользователя mitsubishi
вегетарианка ?

ну ния ))
хотя я по мясу тож не страдаю ))) только если по сырому иногда )))
0
16:57, 07.12.2005
От пользователя Пла (dark)
только если по сырому иногда )))

тундрючка штоли? стоганинки хоца, однако?:-d
0
plaXO
16:58, 07.12.2005
От пользователя Bordo
тундрючка штоли?

сам ты ноташа (с) )))))))))))))))
да не, обычное сырое мясо.. для гуляша, например... чо, никто не пробовал? ;-)
0
Philosopher
17:02, 07.12.2005
От пользователя Пла (dark)
да не, обычное сырое мясо.. для гуляша, например... чо, никто не пробовал?

гуляш или что?
0
EZO
17:07, 07.12.2005
От пользователя Пла (dark)
кааааанешна
главное поесть вкусно.
а неприбранность, грязный пол, невыброшенный мусор - это вапще мееелочи. чо на них внимания обращать.

/йа в ужосе, если кто не понял/

Што, это еще три часа в день!??!?! Я в ужасе!!! ;-)
Времени же на сон не остается! ;-)
0
Вио
17:14, 07.12.2005
От пользователя Bordo

ты исчо тут? нука марш торт стряпать!!! :-d
кстате у мну муж сладкое воще не ест, поэтому у мну опыта в тортиках меньше чем в мясных блюдах)))))))) но все что делала из сладкова - вкусна
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация