а нафега вооюще уметь гатовить?
a
Anastasia~Svolochkova
16:43, 07.12.2005
/йа в ужосе, если кто не понял/
и я тоже в ужасе, жить в свинарнике, но зато вкусно и сытно есть. Мы вот тут переезжали, бардак неделю в квартире стоял, нам не то, что есть, нам там находиться не хотелось.
p
plaXO
16:46, 07.12.2005
и вапще.
хорошо, что у нас мясо не едят )))
котлеты там всякие, супы-борщи - отпадают )))
хорошо, что у нас мясо не едят )))
котлеты там всякие, супы-борщи - отпадают )))
p
plaXO
16:49, 07.12.2005
вегетарианка ?
ну ния ))
хотя я по мясу тож не страдаю ))) только если по сырому иногда )))
l
La Sc.Gilda
16:52, 07.12.2005
только если по сырому иногда
пойду-ка я отсюда... :-):-):-)
16:57, 07.12.2005
только если по сырому иногда )))
тундрючка штоли? стоганинки хоца, однако?:-d
p
plaXO
16:58, 07.12.2005
тундрючка штоли?
сам ты ноташа (с) )))))))))))))))
да не, обычное сырое мясо.. для гуляша, например... чо, никто не пробовал? ;-)
p
Philosopher
17:02, 07.12.2005
да не, обычное сырое мясо.. для гуляша, например... чо, никто не пробовал?
гуляш или что?
в
Вио
17:14, 07.12.2005
ты исчо тут? нука марш торт стряпать!!! :-d
кстате у мну муж сладкое воще не ест, поэтому у мну опыта в тортиках меньше чем в мясных блюдах)))))))) но все что делала из сладкова - вкусна
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.