Нужна ли девушке независимость ?
н
Нетка
11:32, 07.12.2005
Итак: Нужно и девушке много работать ? Быть независимой ? Строить потрясную карьеру ?
А может, лучше дом, семья - одомашенность в одном слове. Я знаю, многи скажут, что это можно совмещать. Но увы, к сожалению - это очень и очень редко возможно. Слушаю далее продолжение темы...........
А может, лучше дом, семья - одомашенность в одном слове. Я знаю, многи скажут, что это можно совмещать. Но увы, к сожалению - это очень и очень редко возможно. Слушаю далее продолжение темы...........
в
Вольнолюбивая
11:34, 07.12.2005
Нужно и девушке много работать ? Быть независимой ? Строить потрясную карьеру ?
да
11:38, 07.12.2005
Все очень просто: каждому - свое. У каждой свои приоритеты.
Одна счастлива в браке, другая - в карьерном росте. Здесь проблемы нет. Хуже, когда хочется и то, и это.
Совместить легко все и сразу можно только имея хорошее финансовое подспорье в виде щедрого папочки или мужа. А вот если таковой нет...
У меня такая же дилема и ситуация - хочу и то, и другое, а вот богатого спонсора нет. Пытаюсь спланировать: в моем случае это будет возможно, если я декрет пойду не раньше 35 лет. :-(
Одна счастлива в браке, другая - в карьерном росте. Здесь проблемы нет. Хуже, когда хочется и то, и это.
Совместить легко все и сразу можно только имея хорошее финансовое подспорье в виде щедрого папочки или мужа. А вот если таковой нет...
У меня такая же дилема и ситуация - хочу и то, и другое, а вот богатого спонсора нет. Пытаюсь спланировать: в моем случае это будет возможно, если я декрет пойду не раньше 35 лет. :-(
n
natycuk
11:43, 07.12.2005
Нужно и девушке много работать ? Быть независимой ? Строить потрясную карьеру ?
А может, лучше дом, семья - одомашенность в одном слове. Я знаю, многи скажут, что это можно совмещать.
А может, лучше дом, семья - одомашенность в одном слове. Я знаю, многи скажут, что это можно совмещать.
а если постораться сильно сильно!? а?;-)
11:47, 07.12.2005
нихачу много работать, ненужна мне никакая карьера!!
Где вы спонсоры?? :-) согласна быть домохозяйкой. Профессионально свешу ласты с вашей шеи
Где вы спонсоры?? :-) согласна быть домохозяйкой. Профессионально свешу ласты с вашей шеи
н
Нетка
11:48, 07.12.2005
У меня такая же дилема и ситуация - хочу и то, и другое, а вот богатого спонсора нет. Пытаюсь спланировать: в моем случае это будет возможно, если я декрет пойду не раньше 35 лет.
Ну у меня не совсем так..... Спонсора конечно тоже нет. Но есть желание, стремление и немного возможностей ! Но семью в таком случае придеться отложить до 30 !
н
Нетка
11:49, 07.12.2005
Профессионально свешу ласты с вашей шеи
А потом.. что потом.. когда пройдет время... и у он захочет новую игрушку... Что у тебя будет ?
н
Нетка
11:51, 07.12.2005
Где вы спонсоры??
И всегда придеться тебе у него просить.. купи мне то.. купи мне се... и ответы будут не всегда такие как хочеться услышать.... А если все построила сама... то и пошла и купила - то что хочеться !
11:54, 07.12.2005
А потом.. что потом.. когда пройдет время... и у он захочет новую игрушку... Что у тебя будет ?
дак не надо козлов выбирать. Есть ведь и достаточно обеспеченные мужчины, которые, к тому же, являются хорошими семьянинами и способны любить.
н
Нетка
11:55, 07.12.2005
Незнаю.. незнаю... У меня есть возможность создать либо то либо другое.... НЕМОГУ пока выбрать. ДАЙТЕ СОВЕТ !
в
Вольнолюбивая
11:56, 07.12.2005
Есть ведь и достаточно обеспеченные мужчины, которые, к тому же, являются хорошими семьянинами и способны любить.
ой, б**ть, это где же такие водятся???
По каким улицам ездят?? По каким дорогам?????
Скажите, чтоб я на этой дороге упала, пускай подберет
12:04, 07.12.2005
ой, б**ть, это где же такие водятся???
дак такие абы как не валяются ))) ужо разобраны все.... а то я бы уж давно перестала на эту еб... в смысле чудесную работу ходить.
л
Лакочка
12:05, 07.12.2005
[quote]НЕМОГУ пока выбрать. ДАЙТЕ СОВЕТ ! [/quoteДелай то к чему душа ближе. Пока строить ся карьера строй надо сночало эту карьеру на ноги поставить. А когда поставишь там уже мение страшно сейчас есть няньки, беременной тоже можно работать. А чтоб
платить няньке нужны бабки.
А вообще до 30 лет надо попробывать себя везде. И устаканиться. А потом море по колено
А вообще до 30 лет надо попробывать себя везде. И устаканиться. А потом море по колено
в
Вольнолюбивая
12:05, 07.12.2005
ужо разобраны все
вот то то и ано.
да и немного их к сожалению.
12:06, 07.12.2005
Итак: Нужно и девушке много работать ? Быть независимой ?
Обязательно.
Ни в коем случае нельзя зависеть от мужчины.
Сама лично знаю случаи, когда достаточно обеспеченный мужчина уходил из семьи, оставляя свою бывшую жену (которая к тому времени не работала лет 10) по сути дела без средств к существованию, причем и на детей было наср**ть. Когда папы новая любовь (большая и чистая), взывать к совести и ответственности бесполезно.
н
Нетка
12:12, 07.12.2005
ужо разобраны все....
Ну.. не надо об этом.. Такие очень осторожные. Их очень много и причем как ни удивительно не женатые ! Только где же в них уверенность ?... Действительно новая любовь.. и эмоции возьмут вверх над разумом !
в
Вольнолюбивая
12:20, 07.12.2005
а ну быра работать...независимости ей подаавй...
как обычно-коммандует мужчина..........
тьфу, б**ть....
p
plaXO
12:21, 07.12.2005
с другой стороны:
а нужен ли девуше МУЖЧИНА, если она вся такая независимая???
а нужен ли девуше МУЖЧИНА, если она вся такая независимая???
p
plaXO
12:22, 07.12.2005
тьфу, б**ть
ч/ю пало в борьбе за независимость?
да ну нах такие оладушки (с)
н
Нетка
12:25, 07.12.2005
а нужен ли девуше МУЖЧИНА, если она вся такая независимая???
НУЖОН.. а как без него то
н
Нетка
12:28, 07.12.2005
а ну быра работать...независимости ей подаавй...
Не подавай, а Я САМА достигать ЕЕ буду - наверно.. ели не поймают и не охомутают и не окольцуют богатые юные юнаты
12:30, 07.12.2005
Ни в коем случае нельзя зависеть от мужчины.
дак нинада сидеть дома и конктерно тупеть..... я бы вот нашла себе работку на пол дня, могет на кусрсы какие умные записалась, или работала бы на дому кем нибудь там.... карочи не была бы на 100% зависима
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2005 12:31]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.