Обезбашенным красоткам

MТRIX ®
23:40, 06.12.2005
От пользователя R@T
[Сообщение удалено пользователем 06.12.2005 22:31]


убогое сцуко! :-)
0
R@T
23:41, 06.12.2005
спасибо

льстите
0
Niк
08:54, 07.12.2005
стыдно было написать. "хочу групповуху с 2 деффками. гоу гоу"? здесь не место для умничания.
0
От пользователя R@T
педерастам (простите за грубость) просто кончить надо и поэтому побарабану куда и чего зачунуть

откуда такие дивные познания - интересно...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.