Обезбашенным красоткам
m
MТRIX ®
23:40, 06.12.2005
[Сообщение удалено пользователем 06.12.2005 22:31]
убогое сцуко! :-)
r
R@T
23:41, 06.12.2005
спасибо
льстите
льстите
n
Niк
08:54, 07.12.2005
стыдно было написать. "хочу групповуху с 2 деффками. гоу гоу"? здесь не место для умничания.
09:19, 07.12.2005
педерастам (простите за грубость) просто кончить надо и поэтому побарабану куда и чего зачунуть
откуда такие дивные познания - интересно...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.