Родильный дом
к
"Кареглазая"
01:32, 04.12.2005
Какой из родильных домов в нашем городе лучший по качеству обслуживания и санитарных условий
n
natycuk
01:43, 04.12.2005
ой когда припрет, думаю что тебе не до этого будет;-)
b
Brina
01:47, 04.12.2005
Мне нравятся :14 и 20тый..
к
"Кареглазая"
01:49, 04.12.2005
Дак хотелось бы за благовременно подготовиться
e
EvAngeLilly
01:59, 04.12.2005
14
о
Отражение)(еинежартО
06:24, 04.12.2005
Я рожала в 27-м, платно. Платно - все супер - обращение, послеродовая палата, да и кормление тоже (по крайней мере, лучше, чем в 40-м и на тот момент мне большего и не нужно было ). Но в платную палату можно и не попасть, если не позаботиться заблаговременно.
z
=Zebra=
12:23, 04.12.2005
Не рожай в 27-ом роддоме! Я рожала платно, за 10 дней до предполагаемых родов кладут. Лежишь и телек смотришь. Потом чтобы не просто так лежала стимулируют, а это ведь не естественно. После окситоциновых проб и прокола пузыря начались слишком сильные схватки, гипоксия плода. Пришлось делать
кесарево, я так хотела, чтобы было все естественно, выбрала кесарево под эпидуралкой. Ребеночка сразу приложили к груди, это хорошо. Но на следующий день в отдельную палату с ним, без помощи- персонала не хватает. Девчонки по 4 человека в палатах, помогают друг другу, а я одна реву целыми днями (
кстати кесарево под эпидуркой- не для таких слабонервных как я). Короче, я че хочу сказать, платишь за условия содержания, за микроволновку, за то, что одна с ребенком, за ключ от обычного для больниц душа, но на 4 палаты. А когда одеваешь родильную рубашку и идешь в родильное отделение, там
бригада принимает роды у всех и платных и бесплатных одинаково, на лбу не написано. Лучше всего найти хорошую акушерку, договориться о родах и не переживать. :-)
i
InGа
12:36, 04.12.2005
14 и 20тый..
вроде они и считаются лучшими
12:44, 04.12.2005
20-ка )))
ОММ не особо рекомендую... девочка не так давно платно рожала )) вторую дочу поехала рожать в 20-ку :-)
ОММ не особо рекомендую... девочка не так давно платно рожала )) вторую дочу поехала рожать в 20-ку :-)
b
Brina
12:58, 04.12.2005
вроде они и считаются лучшими
потому, чо там персонал нормальный...
Работала в 14 больнице и рожала сама в 14 роддоме-довольна.
Спасибо им за дочу)))))
к
Контрольный выстрел
16:39, 04.12.2005
27 отстой полный, 20 рулит, самый лучший!
m
MТRIX ®
16:43, 04.12.2005
Лучше всего найти хорошую акушерку, договориться о родах и не переживать.
вот за такое убивать надо. Вы случаем не сотрудник роддома с номером, любым но не 27?
я
Я -Ведьма
16:47, 04.12.2005
а я рожала в 27 нормально в принципе... я даже бесплатно рожала... а вот моя сестра потом рожала платно и она в палате была одна и ей было плохо .. мы конечно приходили к ней.. (кайф держать малыша которому суток нет) но ей было тяжело тк там знаете есть страшная процедура "обработка швов" а
поначалу то страшно малыша оставлять одного... короче приятнее лежать после родов вдвоем.. но до родов категорически надо лежать одной тк беременные отупели и начинают такое гнать..
p
page404
17:11, 04.12.2005
[Сообщение удалено пользователем 21.08.2020 19:09]
к
"Кареглазая"
19:08, 04.12.2005
Спасибо за совет
к
"Кареглазая"
19:08, 04.12.2005
Спасибо за совет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.