Цуки-но инори
k
Kroshka Mu
18:58, 02.12.2005
а не проще ли
может и проще, зато ни так рамантичьна.:-)
m
MТRIX ®
18:59, 02.12.2005
ну так то даааа....
во во, а то прикинь, женский мозг во время "трахбарах" сгенерирует глупое и случайное место на планете - и окажешься ты над озером с кракадилами :-)
i
InGа
19:00, 02.12.2005
женский мозг во время "трахбарах" сгенерирует глупое и случайное место на планете
я же не просто так про порошщок с трубой писала....
m
MТRIX ®
19:00, 02.12.2005
порошщок
какаин что ли?:-) /гамно сушеное и молотое :-)
a
Anastasia~Svolochkova
19:01, 02.12.2005
не он в каком-то синем костюме был, он не взял с меня денег, я сломала ему перфоратор, ну вобщем там много чего было... и уходя он сказал, что занесёт мой адрес в чорный список и не один их сотрудник по этому адрессу на вызов не откликнется
Я адресс сменила, вот думаю работает он там всё ещё или нет?
Я адресс сменила, вот думаю работает он там всё ещё или нет?
вы опять пьяны были? читаю смеюсь, весело вы живете)))) Светильники, мухи, водка, селедка, аквариумы, черные списки))))))
с
Сайрусс Мит
19:01, 02.12.2005
мне нужно мобильные стены и мебель-трансформеры, возможность дискретного изменения уровня пола, двери-слайдеры в любом понадобившемся месте, умные окна. как для проветривания, так и для изменения уровня освещенности, сенсоры освещенности также в
иллюминирующем оборудовании - пусть это будет потолок и стены же с люминофорами... ну и тп
хмм.. японская нотация )
в качестве осветителей рекомендую оледовские протяжки.
Хромоэлектрические стекла - не вопрос..
Вот только уровень пола тут бОльшая проблема - изначальное проектирование может наложить ограничения на мебель.
к
Контрольный выстрел
19:04, 02.12.2005
вы опять пьяны были? читаю смеюсь, весело вы живете)))) Светильники, мухи, водка, селедка, аквариумы, черные списки))))))
да нет, трезвая, когда он пришёл я поначалу бегала его боялась, потом так подумала "Всё таки я в доме хозяйка!" и взяла инициативу в свои рука
i
InGа
19:05, 02.12.2005
какаин что ли?
а не все равно в трубу то выкидывать?:-)
в
Вио
19:05, 02.12.2005
карочи дарагие маи пошла я дамой... хотя у мну на работе так удачно не вырубили интернет, но пора)))))))))))))
m
MТRIX ®
19:08, 02.12.2005
так кто у тебя провайдер то?:-)
a
Anastasia~Svolochkova
19:09, 02.12.2005
а кого рекомендуешь?
с
Сайрусс Мит
19:10, 02.12.2005
о да-а.. соскучился за неделю по звуковому давлению..
с
Сайрусс Мит
19:12, 02.12.2005
а кого рекомендуешь?
конвекс )
с
Сайрусс Мит
19:14, 02.12.2005
Кстати, тут заценивал возможности ХДТВ (телевидения с высокой четкостью.
ооочень.. Если появятся контент-провайдеры, то это будет неплохая подмога для домов с такой накачкой. )
ооочень.. Если появятся контент-провайдеры, то это будет неплохая подмога для домов с такой накачкой. )
m
MТRIX ®
19:14, 02.12.2005
а кого рекомендуешь?
тебе - себя :-)
a
Anastasia~Svolochkova
19:22, 02.12.2005
конвекс )
а что почем у них?
тебе - себя
А название?
m
MТRIX ®
20:40, 02.12.2005
а что почем у них?
отстой там.
А название?
нимагу, сочтут за рекламу и пеар. В аське или мылом :-)
[Сообщение изменено пользователем 02.12.2005 20:45]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.