Лайк э вёрджин (с пиететом)
в
Вио
12:19, 02.12.2005
Про состояние
ну вот, я часто живу с ощущением этакой децкай неиспорченнасти жизнью... но в канкретных ситуациях четко просчитывается весь опыт, все вариации, накопленные с годами. но ощущение то есть :-d
в
Вио
12:20, 02.12.2005
+1
-1 :-d
на них вить спать ниудобна :-d
12:22, 02.12.2005
на них вить спать ниудобна
мне п удобна было - они ж мяхкие:-d
и вапще - это предложениепоспать?;-)
с
Сайрусс Мит
12:22, 02.12.2005
-1
на них вить спать ниудобна
на них вить спать ниудобна
Давит.. давит.. Говорят, что есть случаи, когда душили..
ну вот, я часто живу с ощущением этакой децкай неиспорченнасти
жизнью... но в канкретных ситуациях четко просчитывается весь опыт, все вариации, накопленные с годами. но ощущение то есть
Это другое. Это непосредственность восприятия.
А то, о чем здесь я говорил - это момент "раскрытия" своих возможностей.
в
Вио
12:23, 02.12.2005
и вапще - это предложениепоспать
вспоминая соседнюю тему... Этот мужчина и бес камплиментав расцениваит все слова как скланение к сажительству :-d
в
Вио
12:30, 02.12.2005
А то, о чем здесь я говорил - это момент "раскрытия" своих возможностей
я не увидела этова из заглавнова поста /пожимает плечами/
с
Сайрусс Мит
12:34, 02.12.2005
я не увидела этова из заглавнова поста /пожимает плечами/
Извини )
13:07, 02.12.2005
А у вас, женщины, бывает такое настроение?
Будто бы произошла тонкая настройка мозга после прошедших там танков и вы ощутили себя снова в том розовом мире?
А вы пытаетесь возвратить те мгновения или наоборот всячески их отторгаете?
Мне интересно, правда. Какая специфика ощущений в такие моменты..
Будто бы произошла тонкая настройка мозга после прошедших там танков и вы ощутили себя снова в том розовом мире?
А вы пытаетесь возвратить те мгновения или наоборот всячески их отторгаете?
Мне интересно, правда. Какая специфика ощущений в такие моменты..
И де вы тока такую траву берёте?
p
plaXO
13:10, 02.12.2005
И де вы тока такую траву берёте?
иди детко
не вдыхай чужой кумар
самим мало
с
Сайрусс Мит
13:10, 02.12.2005
И де вы тока такую траву берёте?
Эт вам в тему о том, что красивые женщины с крупными грудями и нотными станами сторонятся умных мужчин, которые недолюбливают ослов, к которым импонируют красивые женщины с крупными грудями и нотными станами.
Шалом Алейхим, кстати.
r
Radar
01:06, 03.12.2005
и не я
Нада было сказать, што ты ! Все равно в инфе фотки нету :-)
м
мэм Марта
01:32, 03.12.2005
А вы пытаетесь возвратить те мгновения или наоборот всячески их отторгаете?
Мне интересно, правда. Какая специфика ощущений в такие моменты..
Мне интересно, правда. Какая специфика ощущений в такие моменты..
по сабжу
такое чувство возникает, когда развиваюцца новые отношения. Новый мущщина - как будто фф первый раз. Все фф первый раз. Трепет, надежда, смятение (даже не от любви и не от влюбленности, это что-то другое)...
Потом, когда второй, третий (и т. д.) раз - все может быть лучше или хуже, но вот тот самый трепет уже не повторяется, а жаль... В нем есть такое неповторимое очарование!
в
Вио
21:19, 03.12.2005
Все равно в инфе фотки н
можна падумать в риале мну никто не видел...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.