Приставания в автобусе -2
к
Калиостра
17:19, 01.12.2005
да это ахтунк-мужского полу!
я озабоченный субъект - ничего женюсь успокоюсь, еще и бегать от жену начну, прятацца
17:19, 01.12.2005
Чорный кавбой -чье тело сплошная эрогенная зона?))
А это что не сказка?
А это что не сказка?
s
semargl
17:20, 01.12.2005
эээх
завтра все расскажешь утром.
завтра все расскажешь утром.
l
Lucky
17:21, 01.12.2005
вот ведь суслеги озабоченые
n
novia
17:22, 01.12.2005
я таких умных слов не знаю
n
novia
17:24, 01.12.2005
зона не зона, а нарушать личное пространство незнакомцами - аморально
n
novia
17:25, 01.12.2005
я такова не писала
к
Калиостра
17:27, 01.12.2005
пискатню :-)
n
novia
17:27, 01.12.2005
так я отвечаю конкретному человеку, сделай "деревом" да и узнаешь :-)
к
Калиостра
17:28, 01.12.2005
эта просьба сродни "встань раком" ? :-d
20:31, 01.12.2005
вы озабоченный субъект - ничего женитесь успокоитесь, еще и бегать от жены начнете, прятацца
Всех обзываете, а сами-то...
тут по крайней мере меня никто в углах не зажимает
С одной стороны, вам это не нравится, а с другой стороны вы прямо спите и видите, как бы "продолжить отношения". А вообще мое мнение - обсуждать тут вообще нечего, грязные вещи какие-то.
21:20, 01.12.2005
Аффтар попробуйте растегнуть ему ширинку в аффтобусе и пасматрите
ну зачем так сразу... юная невинная деушка и такие прямые действия. Может сначала просто взять с собой в автобус раскладушку, поставить на задней площадке (23 - это ведь Икарусы?) и лечь в соблазнительной позе (в чулках конечно!) Посмотрите, что он будет делать? Только кроме чулок ничего не одевайте!!!вообще!!! Ну еще можно серьги...
m
Margay
21:44, 01.12.2005
так что же делать? где же выход? как же быть?
:-) Млин...Где вход там и выход...
s
semargl
08:38, 02.12.2005
ну как сегодня оно было в автобусе 23 маршрута?
в трусики залезть пытался?;-)
в трусики залезть пытался?;-)
n
novia
09:32, 02.12.2005
Всем привет! Вы же понимаете что взяв с собой раскладушку (которой у меня, кстати, нет есть надйвной матрас):-) так вот взяв раскладушку мне придется еще доплачивать за превышение объемов ручной клади 7 руб. итого чтобы улечься мне придется заплатить 14 руб. к тому же боюсь меня продует - я думаю
даже самый лучший секс не стоит таких усилий :-)
n
novia
09:35, 02.12.2005
сегодня я умудрилась сеть на сидение! :-) рядом села какая то тетя, и я облегченно вздохнула, а уже позже увидела как он стоит в самом начале автобуса, наши глаза втретились, я сделала вид что смотрю в окно, но боковым зрением видела что он пыталася прилезть поближе - настырный какой то :-)
s
semargl
09:45, 02.12.2005
облом,значит!
n
novia
09:47, 02.12.2005
Да как сказать...
Что мне действительно пугает так это то, что я стала смотреть не трогает он кого нибудь еще, босю признаться себе но мне кажется я начинаю его ревновать ! :-)
Что мне действительно пугает так это то, что я стала смотреть не трогает он кого нибудь еще, босю признаться себе но мне кажется я начинаю его ревновать ! :-)
s
semargl
09:49, 02.12.2005
сфоткай егонну рожу незаметна на телехвон-мы его вычислим!
09:50, 02.12.2005
я стала смотреть не трогает он кого нибудь еще, босю признаться себе но мне кажется я начинаю его ревновать !
эта любофф......адназначна...
есть предлажение - всем форумом откупить 23 маршрут и устроить им свидание с секесом...они будут наяривать, а мы типа низамечать...
n
novia
09:52, 02.12.2005
я канешна поаытаюсь но боюсь будет качество плохое, да сегодня он был в черной шапочке
в
Вио
09:53, 02.12.2005
да сегодня он был в черной шапочке
это был Черный кавбой :-d
n
novia
09:53, 02.12.2005
Спасибо это так торгательно!
Может вам проще будет выкупить в кисоке порнокасету? пачти лицензионную рублей за 70-00 ??? :-)
Может вам проще будет выкупить в кисоке порнокасету? пачти лицензионную рублей за 70-00 ??? :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.