ПИШИТЕ В АСЬКУ 177630706

-=NOKIA=-
01:30, 14.11.2005
ИЩУ ПОДРУЖКУ до 22лет СРОЧНО только для общения
аська 177630706

пишите в течении полчаса, потом иду спать

[Сообщение изменено пользователем 14.11.2005 01:37]
0
MТRIX ®
01:31, 14.11.2005
вот казел мля
0
-=NOKIA=-
01:35, 14.11.2005
почему
От пользователя MТRIX
0
MТRIX ®
01:37, 14.11.2005
От пользователя -=NOKIA=-
почему


патаму что обнаглел в край.
газуй сюда http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=21 и учи албанский.
И падружек ищи на дискатеках, малыш :-)
0
MТRIX ®
01:38, 14.11.2005
От пользователя -=NOKIA=-
я весь в печале


иди помойся :-)
0
-=NOKIA=-
01:39, 14.11.2005
ну ты старушка,, ты чего здеся делаешь, тут форум не для тебя
От пользователя MТRIX
0
MТRIX ®
01:40, 14.11.2005
От пользователя -=NOKIA=-
тут форум не для тебя


о да, тут форум для Шуриков :-)
0
-=NOKIA=-
01:42, 14.11.2005
я непонятным я зыком говорю чтоли, ПИСАТЬ В АСЬКУ !!!
0
Контрольный выстрел
01:44, 14.11.2005
От пользователя -=NOKIA=-


слыш, иди в асе у себя сиди, раздражаешь
:vis:

[Сообщение изменено пользователем 14.11.2005 01:44]
0
MТRIX ®
01:46, 14.11.2005
От пользователя -=NOKIA=-
ПИСАТЬ В АСЬКУ !!!


ляльки писают в памперсы и на родителей
дети писают в горшки
взрослые - в унитазы и писсуары.
а кто писает в аську - я хз :-)
0
Контрольный выстрел
01:51, 14.11.2005
От пользователя MТRIX


Митрикс чо за фигня?
0
MТRIX ®
01:54, 14.11.2005
[Сообщение удалено пользователем 14.11.2005 04:09]
0
Контрольный выстрел
01:54, 14.11.2005
всё, молчу
0
08:42, 14.11.2005
От пользователя MТRIX
патаму что обнаглел в край.
газуй сюда http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=21 и учи албанский.

.
зе дор из локт
С ув., Лакипольд
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.